Новости
 

МЮ достиг принципиальной договорённости с «Атлетико» о переходе Гризманна

02.02.2017, 10:55

«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с «Атлетико» в вопросе трансфера нападающего «матрасников» Антуана Гризманна.

По слухам, 25-летний игрок согласен перебраться на «Олд Траффорд», где будет зарабатывать порядка 15 млн евро в год.

Судя по всему, МЮ заплатит за футболиста сборной Франции 85 млн фунтов, которые прописаны в контракте Гризманна с «Атлетико» в качестве отступных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alleksys
Alleksys
ответ Zidane.5 (раскрыть)
03.02.2017, 05:41
Новых вырастят
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02.02.2017, 23:21
Какая разница кто именно Рамос , Роналду , Бэйл ? Так зачем тогда писать , что у Реала нет результата ?
  0
заDOOMчивый
02.02.2017, 22:03
готовят замену Руни,могли бы сделать реверс.Пока что Ибра оправдывает себя из летних трансферов.
  1
nnb199O
02.02.2017, 21:18
И этим окончательно сломает свою футбольную карьеру
  1
Sem25
Sem25
ответ manutd navsegda (раскрыть)
02.02.2017, 20:49
Я в курсе. Даже в курсе того, что GM(кстати достаточно с серьезными проблемами), долгое время лидировал по сумме спонсорского контракта, заключенного с МЮ.
Повторюсь, бизнес американцев в Европпе - покупка нужного за огромные деньги(которые ничего не стоит напечатать). Как покупались компании в России за миллиарды, здесь писать не буду..."Бабушка" с домиком в деревне расстроится)))
  0
Dimice
Dimice
ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
02.02.2017, 20:38
Это Испания, там даже Обафеми Мартинс забивал. В мире просто тру форвардов нет, вот за него и готовы 85 заплатить. Марсиаля покупали потому, что он Анри напоминал и по первым матчам казалось, что он тру форвардом станет.
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Илья Лелека (раскрыть)
02.02.2017, 20:08
да ладно, Реал при Зидане и Моуриньо совершенно разные явления... Для меня Моуриньо не тренер, а покупатель игроков, кто получше играет!! А работать со всеми подряд он не умеет, чем доказал во всех клубах, ну может кроме Порту.... Это мое мнение, которое может вас не устраивать.
  1
Maikl322
02.02.2017, 19:33
Жаль хорошо смотрелся в составе Атлетико.
  0
Stamford Bridge
02.02.2017, 19:15
Поль же "прогрессирует" и этот будет...)))
  0
Evilhuman
02.02.2017, 18:05
Это было бы просто прекрасно,этот футболист будет реализовывать всё что создает команда
  1
Club Atletico de Madrid
02.02.2017, 17:46
Бред Чушь
  0
Дмитрий Аександров
02.02.2017, 17:19
МЮ хочет укомплектоваться звездами, а кто будет рояль таскать?
  2
Sporting
02.02.2017, 17:15
И Семионе тогда заберите.
  1
Илья Лелека
Илья Лелека
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02.02.2017, 16:41
ахаха "нет результата" это первый раз за 6 лет пройти 1/8 и дойти до 1/2 финала ЛЧ и выиграть Примеру у Барсы с Атлетико.
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
02.02.2017, 16:02
У Реала есть результат, но его делает Рамос, а главная звезда забивает))
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02.02.2017, 15:59
У Реала нет результата ? )))
  1
Вася Пупкин 1
02.02.2017, 15:56
Все ясно становиться с тем что Моуриньо хочет сделать из МЮ второй Реал Мадрид, практически точь в точь, тратиться огромные деньги на звезд и результата нет!)
  0
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.02.2017, 15:50
Вот- вот.
  0
FEYENOORD ROTTERDAM
02.02.2017, 15:49
Показать
нечитайло
02.02.2017, 15:43
Крутяк
  0
Верг
02.02.2017, 15:36
Симеоне может уйти в интер или вообще в сборную какую нибудь, гризман уже точно перейдет в англию. Придется атлетико вместо него возвращать косту любой ценой
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Sem25 (раскрыть)
02.02.2017, 15:09
Ты может не в курсе но клуб не может тратить больше чем зарабатывает, таковы правила финансового фэйр плей, так что никакие американцы не вливают в клуб левые деньги.
  0
nahan
02.02.2017, 14:45
Тогда Руни сплавят куда-нибудь в МЛС, даже Марсьяль будет под вопросом.
  0
_HAZARD10_
02.02.2017, 13:45
Блин это обидно( я раньше говорил вам что Маур из МЮ сделает машину убийцу и вследующем сезоне нам нужно будет бороться с ними.
  1
sir_Alex
02.02.2017, 13:44
Очень хорошо. Ещё бы Симеоне вместо переводчика!
  9
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов
ответ Dimice (раскрыть)
02.02.2017, 13:37
С 2017 года забивает почти в каждом матче . Он не игрок фланша , он скорее оттянутый форвард . На Евро 2016 он тоже начал на фланге и играл плохо , потом его в матче с Ирдандией переместили в центр , как оттянутого форварда. Тут он начал феерить
  1
George-CFC
02.02.2017, 13:31
Завидую белой завистью, шикарный игрок
  3
yudin_duda
yudin_duda
ответ Sem25 (раскрыть)
02.02.2017, 13:21
"Хозяева" повесили долг на клуб, который он до сих пор выплачивает, поэтому как-то глупо говорить о том, что у них много денег...
  0
Dimice
02.02.2017, 13:19
Антуан сейчас плох. На фланге ему физики не хватит, техника у него хуже чем у Марсиаля
  0
FEYENOORD ROTTERDAM
02.02.2017, 12:51
Хорошие денежки получит Атлетико за Гризманна.
  0
Правдин Семён
02.02.2017, 12:44, ред.
Он не подходит МЮ.Если заиграет там,это будет чудо.
  2
bfd
bfd
02.02.2017, 12:42
после вчерашнего припекло, так уже срочно договорились
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 12:17
85 млн фунтов за Гризманна, конечно, очень большие деньги, но он того стоит! Вот и славно) Один из лучших футболистов Ла Лиги совсем скоро станет красным дъяволом.
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
02.02.2017, 12:13
Марс ещё покажет своё,вчера Рэш ничего не показал на левом фланге, но почти забил в качестве фрв, а Ибра кроме паса ничем не отметился.
  0
Brosco
Brosco
ответ Zidane.5 (раскрыть)
02.02.2017, 12:02
У них один-два всегда стреляют.
  1
КЭТиК
02.02.2017, 11:58
Дадовили-то Гризманна деньгами.
  0
Zidane.5
02.02.2017, 11:50
В Атлетико вообще скоро топ игроков не останется.
  10
Red_team
02.02.2017, 11:44
Гризманн + нужен еще один надежный ЦЗ и топовый опорник(Швайни, Шнайди и лохматого привоза отпустить на все 4 стороны, + Кэррик на пенсию), все, тогда можно будет уже цементировать команду
  1
Нелетучий голландец
02.02.2017, 11:44
Ждем в АПЛ
  0
Red_team
02.02.2017, 11:41
Если Мавр собрался таки продавать Марса, то можно Атлетам Гризманна махнуть на Марс + доплата, он талантище, в Атлетико заиграет я уверен, а с приходом Антуана вообще на банку засядет плотно
  1
112910415
02.02.2017, 11:37
ничто не помогает МЮ...
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ ILOVEMU (раскрыть)
02.02.2017, 11:33
Гризманна берут скорее всего на место Марсиаля
  0
RUPRICHT
02.02.2017, 11:32
ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ЭТО ОТЛИЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ МЮ!!!!!А В АТЛЕТИКО УЙДЕТ РУНИ НА ПРАВАХ СВОБОДНОГО АГЕНТА!!????
  0
ILOVEMU
02.02.2017, 11:31
Если есть договорённость, значит Ибра поедет в Америку или станет тренером в команде Моура.
  0
salim.85.85
02.02.2017, 11:29
это усиления
  1
drug01
02.02.2017, 11:28
МЮ постепенно укрепляет команду!
  1
VadCaz
02.02.2017, 11:26
Самое интересное в этой истории - кого Атлеты возьмут вместо Антохи. Они не ошибаются в выборе на эту позицию
  1
Mihailv89
02.02.2017, 11:24
МЮ чё напов солить собрались?
  1
starche
02.02.2017, 11:22
Для Атлетико это будет катастрофой.
  2
Sem25
02.02.2017, 11:16
А для чего весь этот цирк уже не первый год? Раз американские хозяева МЮ так легко печатают необходимое кол-во денег, может уже дешевле будет купить Барселону, пока она на ходу?)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт