Новости
 

Жерару Пике — 30!

02.02.2017, 09:53

Сегодня свой 30-летний юбилей отмечает защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике.

Пике является обладателем 29 трофеев, среди которых особое место занимают победы на чемпионате мира и Европы в составе национальной команды, а также 4 триумфа в Лиге чемпионов (один из них в составе «Манчестер Юнайтед»).

Ранее Пике заявил, что намерен завершить международную карьеру после Мундиаля-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ старина (комментарий удален)
04.02.2017, 00:25
Типа того)
  0
Obdulio Varela
03.02.2017, 09:32
Поздравляю!
  0
creep
02.02.2017, 19:12
С днем рождения будущего президента Барселоны)
  1
sir_Alex
02.02.2017, 18:20
Сегодня с женой поздравят друг друга. Она ему споёт и станцует, а он ей пару раз забьёт))
  9
РонРе Кри 1
02.02.2017, 18:12
Классный футболист спору нет ! Его заслуги перед Барселоной и сборной Испании неоспоримы ! Единственный недостаток : то , что не дорабатывает с мячом , он компенсирует языком !)))
  1
Apsny
Apsny
ответ самуил кац (раскрыть)
02.02.2017, 18:11
А давайте всех в Алавес топ-игроков.
  0
MaxForCSKA
02.02.2017, 17:11
а его жене 40
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Artuom (раскрыть)
02.02.2017, 15:52
Пике 22
Бускетс 21
Педро 21
Месси 21

Иньесте всего 25 было. Эх, сейчас конечно молодежь в "Барсе" совсем не того калибра
  3
Ахад
02.02.2017, 14:54
бальзаковский возраст...с днём ангела дорогая пикеша)
  0
Эдуард_Анатольевич
02.02.2017, 14:41
Реалу бы не помешал бы такой защитник, надо преобрести вместе с Месси
  0
самуил кац
самуил кац
ответ VadCaz (раскрыть)
02.02.2017, 13:25
Очень хотелось бы посмотреть на этого " лучшего" где- нибудь в Алавесе, Малаге, или Осасуне, т. е. в команде, где на защиту оказывается колоссальное давление, а не такое, как в Барсе, которая мячом за матч владеет процентов 70-75 ! То-же самое касается и Сережи Рамоса.
  0
barcelona and cruyff
02.02.2017, 12:50
Один из лучших защитников! 29 трофеев в таком возрасте-отличное достижение.Удачи Жерару в будущем!С днем рождения!
П.С.:С днем рождения и Шакиру)))
  3
Саморканд Не-Выйясняй
02.02.2017, 12:47
Пожалуй по праву ты один из лучших защитников.
С Юбилеем,ну и здоровья.
  1
VadCaz
02.02.2017, 12:25
Насчёт лучшего защитника в истории Испании и Барсы перебор конечно. Шакирыч неплох, но даже по харизме уступает Сереге Рамосу, косячат оба часто. С Пуйолем рядом не стоит даже как по мне, ни по игре ни по человеческим качествам
А так по сегодняшним временам - топ.
Здоровья и ещё лет 5 попылить
  2
Санчо Панса
02.02.2017, 12:25
Ему уже 30 лет? Быстро же идет время....Порой Жерар позволяет себе лишнего. В принципе он неплохой защитник, но явно не лучше Серхио Рамоса) Да и балабол еще тот! Истинный сын Каталонии, одним словом.
  2
Artuom
Artuom
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.02.2017, 12:04
Большая часть команды была всё таки постарше. Даже если брать только основных - не меньше половины.
А так конечно много тогда было молодых талантов.
  0
iron_m
02.02.2017, 11:39
Еще лет 5-6 играть будет
  1
дурман
02.02.2017, 11:38
Человек который выиграл все в 30 лет.
  2
barcelonistas
02.02.2017, 11:36
Стареет по тихоньку "Барса". Поверить сложно: Гвардиола этими парнями шесть трофеев взял когда им всем по 21-23 года было
  5
ritar
02.02.2017, 11:34
Пике - всегда 18! )))
  1
Cules2013
02.02.2017, 11:33
Один из живых легенд как сборной Испании, так и Барселоны, который до сих пор на уровне.
Удачи!, и пусть ещё много лет мы сможем наблюдать качественный футбол в твоём исполнении.
  3
Artuom
Artuom
ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
02.02.2017, 11:01
Как раз таки Пуйоль и был тогда самым надёжным, который подчищал за всеми, в том числе и за Пике.
  7
самуил кац
02.02.2017, 10:49
И кто в этом виноват ? Реал и судьи ?
  3
vitaliy-valerievich
02.02.2017, 10:12
Самый надежный защитник в истории Испании.
Если бы в сборной не ушел Пуйоль и напарником Пике не стал посредственный Рамос-привозщик, то Испания продолжала бы выигрывать ЧМ и ЧЕ
  10
Фернандо Алонсо
02.02.2017, 09:59
с днём рождения лучшего защитника мира!
  17
Трезвый повар
02.02.2017, 09:55
Поздравляю с юбилеем!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт