Новости
 

Траоре: «Считаю, что чемпионат Испании вполне подходит моим игровым качествам»

02.02.2017, 07:40

Новичок хихонского «Спортинга» Ласина Траоре прокомментировал свой переход в испанский клуб:

«Выступление за „Спортинг“ — отличная возможность для меня. Считаю, что чемпионат Испании вполне подходит моим игровым качествам. Очень доволен своими одноклубниками и уже адаптировался к команде. У нас есть игроки, владеющие французским и английским языками. Так что проблем я не испытываю. Я понимаю, что у меня есть пробел в физической подготовке, но надеюсь в скором времени набрать форму».

Нападающий, трансфер которого принадлежит «Монако», провел первую часть сезона в ЦСКА на правах аренды. За московский клуб Траоре сыграл в общей сложности 21 матч и забил 6 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lavozdeasturias.es
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спортинг Х, Монако, ЦСКА
Персона: Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neukomm
05.02.2017, 13:52
Может уже хватит новостей про траоре, селюка. Уехал, ну и бог с ним.
  0
VadimR
02.02.2017, 14:23
Хахахахха)) простите а каким игровым качествам то?!)) Наш Дзюба по сравнению с ним просто космос!)))
  0
Тажутин Артур
02.02.2017, 12:31
Откуда у хлопца испанская грусть?
Ответь, Траоре, откровенно ответь:
Давно ль по-испански Вы начали петь?

Отряд (ЦСКА) не заметил потери бойца
И "Яблочко"-песню допел до конца (доиграл сезон).
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 12:29
И не говори! Посмотрим как Слон там будет выглядеть на фоне еще более мобильных защитников) Обязательно гляну один из матчей хихонского Спортинга, если будет возможность!
  2
Kerri
02.02.2017, 11:37
Если Траоре там будет играть как в ЦСКА, считай Спортинг уже в Сегунде.
  2
Русский Моуриньо
02.02.2017, 11:32
Чтобы сплавить Ласину,Гинер купил в Испании виллу для Селюка
  0
Nek35
02.02.2017, 11:31
Смешно!!!Уже про тебя все посчитали и видели игру
+Мега человек Селюг
  0
ОлегаТэ
02.02.2017, 09:35
Надеюсь в Спортинге достаточно игроков, умеющих забивать мячм рикошетом от столба в центре штрафной соперника. Главное ему самому мяч не пасовать - 9 из 10-ти запорет...
  0
Sylpheed
02.02.2017, 09:02
Да. Быстрый, техничный, виртуозный и забивной. Это как раз про тебя Траоре!
  2
mat73
02.02.2017, 08:34
Заметьте - "чемпионат Испании подходит ко мне", а не наоборот "я подошел бы под испанский чемпионат"
  0
Остапчук 67
02.02.2017, 07:48
Самое интересное, что Траоре в Испании будет нормально играть.
Ведь там нет Леонида Викторовича Слуцкого с его узкими схемами.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт