Новости
 

Уткин: «Вместо Лиги чемпионов Новосельцев выбрал скамейку запасных»

02.02.2017, 01:43

Комментатор Василий Уткин поделился мнением об отсутствии на текущем зимнем сборе «Зенита» нападающего Александра Кержакова и защитника Ивана Новосельцева, перешедшего в петербургский клуб из «Ростова»:

«Кержаков стойко это переносит. Не поехал и Новосельцев. Я это и предполагал. Но по социальным сетям можно сказать, что Иван доволен своей жизнью. Он сыт, мне кажется, он не готов себя гробить, как это делают спортсмены. Новосельцев вместо того, чтобы играть в Лиге чемпионов, поехал сидеть на скамейке. Это хуже, чем ехать в Китай».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Новосельцев Иван, Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zdk_47
zdk_47
ответ leopit (комментарий удален)
02.02.2017, 13:01
:D
  0
Таганский
02.02.2017, 12:01
Почему-то вспомнился Дьяков Витасик..))
  1
Nek35
02.02.2017, 11:42
Ему по моему все равно он в Зените,бабки плотят он ничего не одупляет
  0
holms918
02.02.2017, 10:43
Он сделал свой выбор.
  1
AmG1991
02.02.2017, 10:40
Показать
zdk_47
zdk_47
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.02.2017, 09:55, ред.
Какой он, нахрен, качественный??? Ну нет в нём ничего такого!
  0
zdk_47
zdk_47
ответ 161регион (раскрыть)
02.02.2017, 09:54
Показать
zdk_47
zdk_47
ответ ошалевший (комментарий удален)
02.02.2017, 09:52
с текстом: "Доброе утро, Вася. Пора на тренировку" )))
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ аристотель в коксе (раскрыть)
02.02.2017, 09:03
Вы все уже который год ФК Ростов хороните, а он назло злопыхателям продолжает показывать игру, которая вашим столичным клупешкам и не снилась...Ушли Баштуш с Новосельцевым пришли другие и игра у "Ростова" ничуть не стала хуже...Незаменим в ФК Ростове только один человек, озвучивать не буду, все и так прекрасно знают...
  9
Тальгат
02.02.2017, 08:03
впервые согласен с Уткиным)) жалко Новосельцева думал нормальный защитник для сборной будет...
  4
Кот_Барис
02.02.2017, 08:02
Просиживать на лавке. И это товарищ Уткин говорит о человеке который вместо отпуска на мальдивах нанимает личного тренера и весь отпуск проводит в тренировках а не загорая на пляже? Василий какой-то поверхностный, аля что вижу то пою.
  0
sir_Alex
02.02.2017, 07:53
Это его выбор.
  10
Doping87
02.02.2017, 07:12
Кто птицу говорить научил?
  0
nahan
02.02.2017, 07:06, ред.
Новосельцев как игрок вырос в Ростове, чтобы потом быть в "почетной" лавке Зенита. Глупо...
  7
161регион
161регион
ответ Sully (комментарий удален)
02.02.2017, 06:24
Показать
ОлегаТэ
02.02.2017, 05:36
Показать
lemon_kg
02.02.2017, 05:25
Этого жирного уткина терпеть не могу блин от его слов выварачивает. Уволься тебе комментатором нельзя работать дай нормальным ребятам дорогу, ты да и так ожирел
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 05:19
А Василию не все ли равно? Иван просто захотел себя попробовать, но уже в другом клубе! И это нормально. Уткину тоже бы не мешало поменять что-то в своей жизни)
  1
нoГГано
02.02.2017, 04:25
По Логике Уткина Зенит должен его выпускать на поле травмированного ? и брать травмированного игрока на сборы ?
  0
Сергеевич вернулся 1
02.02.2017, 04:10
Показать
вованыч 80
вованыч 80
ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
02.02.2017, 03:44
Показать
Александр Александрович 2
02.02.2017, 03:11
Показать
Kumertau
02.02.2017, 02:54
уткин почувствовал, что про него начинают забывать и решил заваевать сердца школьников своими популистскими высказываниями в последнее время...
  0
KoValery
02.02.2017, 02:31, ред.
Ивановича тоже скорее всего в центр и Ломбертс остался. Так что печалька у Новосельцева. Пошел на служебный роман, рискнув карьерой, а Зинаида Прокофьевна не ответила взаимностью. Короче, "Садитесь товарищ Новосельцев"
  9
Правдин Семён
02.02.2017, 02:21
Согласен с Уткиным.Правильнее даже так.Ваня предпочел престижную скамейку и ничтожные шансы стабильной игровой практике.Не настолько он и молодой,чтобы ждать у моря погоды.
  7
Kerri
02.02.2017, 02:14
Конечно доволен!
Хорошая жена, хороший дом... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
"Белое солнце пустыни"
  19
nikolah
02.02.2017, 02:09
впрочем это его дело,а ты запомнился тем что не выполняешь обещания(
  2
FEYENOORD ROTTERDAM