Новости
 

«Рома» вырвала победу у «Чезены» благодаря пенальти на последней минуте матча

02.02.2017, 01:01

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Рома» с большим трудом сломила сопротивление неуступчивой «Чезены».

Рим, «Олимпико».

«Рома» — «Чезена» — 2:1 (0:0)
Голы: Джеко 68, Тотти 90+7 (пен)Гарритано 73.

«Рома»: Алиссон, Манолас, Жезус (Наингголан 46), Мариу Руй, Рюдигер, Перотти (Джеко 21), Паредес, Эль-Шаарави (Эмерсон 82), Стротман, Бруно Перес, Тотти.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Чезена»: Альярди, Риджоне, Лиджи, Ренцетти, Пертиконе, Лариби (Гарритано 57), Коне, Витале, Бальцано, Чиано (Кокко 73), Родригес (Панико 86).
Главный тренер: Андреа Камплоне.

Предупреждения: Лариби 44, Гарритано 69, Родригес 84, Манолас 90.

Судья: Фабио Мареска.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 2:1 Чезена
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
05.02.2017, 01:56
зараннее отмазу придумал? сколько пенальти в ворота лацио поставил судья в последнем дерби?
  0
Aлиса
Aлиса
ответ juvenale (комментарий удален)
02.02.2017, 19:19, ред.
Пацталом))


  1
ОлегV
02.02.2017, 14:52
с победой.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Romul (комментарий удален)
02.02.2017, 13:49
Лучше скажи зачем братана грохнул?)
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Elessar1927 (раскрыть)
02.02.2017, 13:33
Ну сам посуди: условных четыре победы (половина из которых над откровенным хламом) и кубок твой. В итоге получаем страхолюдный ночной горшок и сомнительные дивиденды в виде опять же второсортной ЛЕ. Ценность такого трофея по большому счету эквивалентна пятому-шестому месту в чемпике.

Выигрыш Лиги Европы - это длинный путь, шанс показать себя Старому свету, помочь Серии репутационно и в таблице коэффициентов. Может попасться и парочка соперников с приставкой топ. К тому же, когда последний раз итальянский клуб брал еврокубок? Несравнимые турниры, кароч.
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ Aлиса (раскрыть)
02.02.2017, 12:58
Спасибо, Лель! Я тоже больше всего рад двум дополнительным Дерби. Но КИ я бы не называл второсортным трофеем. Скорее уж Лига Европы такая. Потому что в кубке все равно участвуют все сильнейшие, и это полноценный трофей. Ну и да, я хочу увидеть Тотти с хоть каким-то кубком. За много (действительно немало) лет боления я так и не застал Рому с трофеем. А на кубок объективно больше шансов, чем на Скуду.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Romul (комментарий удален)
02.02.2017, 12:43
Отличный пост, именно- "полетят"! К заветному кубку!
  1
Sexual Harassment
02.02.2017, 11:41
А на нашем тв до сих пор шутят про "юве и пенальти". Последний пример - кубковый матч матч Интер - Лацио. В общем до наших, как всегда, доходит позже всех и отпускает соответственно.
  1
PauloDibala
02.02.2017, 11:09
Итальянская мафия снова в деле!!
  0
cannongun
02.02.2017, 08:56
ну чисто отскок волков получается
  2
ermak6848
02.02.2017, 08:18
«Рома» вырвала победу у «Чезены» благодаря пенальти на последней минуте матча.
Поди судьи были " правильные "
  1
нечитайло
02.02.2017, 07:41
На 7 минуте. Это кошмар
  1
Maikl322
02.02.2017, 04:45
Повезло ребятам
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 04:15
Когда дается пенальти в самом конце матча, то это всегда повод для очень бурных дискуссий и обсуждений) Ческо даже на пятом десятке способен приносить пользу своей родной команде! С потной победой всех тиффози джалоросси.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.02.2017, 03:10
НИКАГДА! Император вечен :)
  0
Aлиса
02.02.2017, 02:40
Показать
Lazio-Kiev
02.02.2017, 02:29
Показать
95-shishani-95
02.02.2017, 02:09
Когда же этот Тотти...)) 41-й год у него пошел?
Да ещё и целый матч сыграл?
  6
Elessar1927
02.02.2017, 02:03
Я отчаянно хочу, чтобы нам дали сомнительный пенальти в решающий момент второго полуфинального матча. Just for lulz. Тогда на Соккере будет "пожар, которого Север еще не видел". А так - ну на 95 минуте я бы за такое вряд ли дал бы ПЕНАЛЬТИ, а вот если бы фол был вне штрафной - однозначное нарушение. Вратарь сфолил, но вот Строотман уже не владел мячом. Спасибо судье, что не стал всех мучать еще 30 минут. Рома была лучше и скорее всего победила бы. По игре мы наиграли на полуфинал. И теперь у нас будет еще 2 Дерби!
  4
Maikl322
02.02.2017, 02:01
Вытащили за уши победу.
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Вардананк (комментарий удален)
02.02.2017, 01:51
ну а что им остается делать, они же считают, что они должны выигрывать скудо каждый год, но юве мешает))) ведь у них лучшая в мире молодежь, лучшая в сериале полузащита, ну а джеко с салахом вообще космос)))
  5
УрсХох
02.02.2017, 01:49
Пенальти хоть по делу?
  3
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Вардананк (комментарий удален)
02.02.2017, 01:43
в первом тайме их возили как команду из серии ц)))
  5
barcelona and cruyff
02.02.2017, 01:42, ред.
Эх как сложно осознать что это последний розыгрыш этого трофея для Тотти(( уйдет целое поколение(( всегда обожал и уважал Ческо. Удачи Роме !
  -1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ SonicStar (раскрыть)
02.02.2017, 01:42
без обид, но рома вряд ли бы дожала одного из лидеров серии б)))т к вы играли как дно и решение судьи, в очередной раз, вас вытаскивает из каки
  5
SonicStar
02.02.2017, 01:38
Обращаюсь ко всем, кто тут орет мол Чезену убили. все, на что она сподобилась это курьезный гол. Рома в любом случае дожала бы морских коньков
  3
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ SonicStar (раскрыть)
02.02.2017, 01:34
да вам лишь бы пенки давали))) а самим как победить не знаете
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Вардананк (комментарий удален)
02.02.2017, 01:34
ага, особенно после того как Рому в Генуе засудили )
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Lеopardo (комментарий удален)
02.02.2017, 01:33
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
02.02.2017, 01:33
от фанов Юве заразился? Палотта всех купил? а что скажешь по поводу матча в Генуе? гол Муриэля забит со штрафного, которого не было. потом не дали чистый пенальти на Джеко
  1
Lucius Vorenus
02.02.2017, 01:31
опять Тотти всех выручил
  0
pinturicchio86
02.02.2017, 01:24
Показать
starche
02.02.2017, 01:15
Хоть так-то..............
  0
4ever Ars
02.02.2017, 01:10
Тотти спас мои денежки)))
  1
Reneg
02.02.2017, 01:10
всем Римским Братьям спокойной ночи, остальным желаю убавить пыл, особенно лациалям, полуфинальное дерби расставит все точки.
  1
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
02.02.2017, 01:07
да ну брось. даже не смешно. Рома так и так дожала бы, при чем тут пеналь? причем чистый
  0
Reneg
02.02.2017, 01:06
Император поставил точку в этом затянувшемся матче. Как обычно вышли несобранные против слабой команды, за что и поплатились пропущенным голом. Ошибка Алиссона я считаю, а не Маноласа. Впереди сложный матч с фиалками.
  1
pinturicchio86
02.02.2017, 01:05
опять пенка, да завязывайте уже))) постарайтесь сами победить
  5
Lionel Messi-10