Новости
 

«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

02.02.2017, 00:50

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» добыла выездную победу над «Атлетико» и существенно увеличила свои шансы на проход в решающий поединок турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Гризманн 60Л. Суарес 7, Месси 33.

«Атлетико»: Мойя, Годин, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Феррейра Карраско (Гамейро 70), Габи, Коке, Сауль (Гайтан 59), Гризманн, Врсалько (Торрес 46).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Ракитич (Д. Суарес 58), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 72), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Сауль 31, Савич 39, Неймар 64, Гризманн 75. Габи 84, Месси 90, Маскерано 90, Хуанфран 90.

Судья: Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bonek
bonek
ответ iron_m (раскрыть)
02.02.2017, 13:26
интересно, зачем человек участвует в обсуждение не зная правила учёта мяче в еврочемпионатах , которые существуют уже миниму 40 лет, это я только помню
  0
bonek
02.02.2017, 13:24
неймар сдал и не оправдывет себя иногда, опять запорол 100 % момент...гомеш дерево... МЕССИ -ГЕНИЙ, Суарес --вот кому надо дать золотой мяч, а не бегунку с прчёской...атлетико в своём стиле---- рубы, рубы, лесорубы...очень грубая команда...
  1
bonek
bonek
ответ Schade21 (раскрыть)
02.02.2017, 13:19
реал в КК нет... они усиливают игру в ла-лиге и продолжают заносить чемоданы денег в судейский корпус)))
  1
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ No problem (комментарий удален)
02.02.2017, 12:48
Показать
renamed 06
02.02.2017, 12:42
Показать
iron_m
iron_m
ответ No problem (комментарий удален)
02.02.2017, 12:24
Какое доп время?
Иди правила прочти. 2-2, но у матрасов 1 гол дома, а один на выезде.
У Барсы оба на выезде.
Если Атлетико победит 0-1 на Камп Ноу, то дальше идет Барса.
  3
Deoniks
Deoniks
ответ No problem (комментарий удален)
02.02.2017, 12:21
При равенстве голов считают голы на чужом поле.
  2
Deoniks
Deoniks
ответ No problem (комментарий удален)
02.02.2017, 12:17
Это где такие правила? Ты их сам придумал?
  2
iron_m
iron_m
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
02.02.2017, 12:15
Твое мнение тут ни одного пользователя не интересует.
  2
iron_m
iron_m
ответ No problem (комментарий удален)
02.02.2017, 12:13, ред.
ахахахахахах)))))
0-1 и дальше проходит Барселона.
Общий счет 2-2, но у Барсы оба гола на чужом поле.
"знаток"
  2
Sergio_
02.02.2017, 11:57
Хочется выделить Силлессена!!!! Он просто красавчик... Какие сейвы!!!! Пару моментов выручил очень!!! Умтити, Пике защита тоже не дремала.... Ну а Месси и Суарес сделали своё дело,что тут скажешь... Одним словом БРАВО ребятки!!! И ждём с нетерпением ответной игры,которая принесёт им победу и выходв финал кубка Испании... Аминь...
  3
iron_m
iron_m
ответ No problem (комментарий удален)
02.02.2017, 11:36, ред.
0-1 это вынести?
И 0-1 кстати не хватит Атлетико для прохода
У Барсы 2 гола на чужом поле
  6
Mr_Tim
02.02.2017, 11:22
растроили матрасы.. ставил на их победу...
  0
Zimmer
02.02.2017, 10:30
"Барселону" с победой!"
  2
DXTK
02.02.2017, 10:13
Хоть сине-гранатовые меня порадовали игрой. Лучшие футболисты мира забивают и приносят победу Барсе. В гостях было сложно победить, матрасники пытались испортить насторение и результат, но у них ничего не вышло.
  5
Hatewind
Hatewind
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
02.02.2017, 10:07
Согласен, Силессен - вопреки критикам - вполне неплохо освоился в Барсе...
  4
Иван Иванов 15
02.02.2017, 10:01
Ну конечно реал без бейла,марсело,модрича,дальше продолжать?
  0
Фернандо Алонсо
02.02.2017, 10:00
пришлось спать лечь посл первого. всех с победой ура!
  3
Alexander RM
02.02.2017, 09:33
Поздравляю болельщиков Барселоны ) лучше пусть выигрывает Барса, нежели Атлетико, пусть победит красивый футбол, хотя Атлетико по игре ничью заслужил.
  4
zenit_forever2014
02.02.2017, 09:28, ред.
Матч смотрелся на одном дыхание, все выделили Месси, Суареса, Умтити....я подвсем подписываюсь, но хотелось выделить и Силлессена....отлично отыграл, пару раз реально спас, сейвы отличные, да и в голе не виноват))) Вообщем явно освоился)))
  8
granata-korps
02.02.2017, 09:04
Кубок Короля походу от Барселоны не уйдет.
  6
Парвиз Юсуфи
02.02.2017, 08:54
Всех с победой супер матч, голы просто фантастика победить Атлетико дома это дорого го стоит, Умтити просто зверь надо ему достойную пару на зашите найти, какие голы Суарес просто человек механизм постоянно в игре а Месси это Месси дай ему пространство и он покажет мастер класс, браво ребята спасибо за хорошую настроение.
  10
Vladimir808
Vladimir808
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.02.2017, 08:51
спсб
да, за Ростов.
  2
Трезвый повар
02.02.2017, 08:49
Статья вышла в 00-50 а Lionel Messi-10 тоже в 00-50 целую статью накатал))И как он это успел за пол минуты))Чего только не делают некоторые пользователи что бы попасть в топ.
Болельщиков Барселоны поздравляю с победой.
  6
Roman73
02.02.2017, 08:38
Удивил настрой Барсы с первых минут. Играли весело, обе стороны не грубо по сравнению с матчами прошлых лет.
Удивила игра Умтити, его уверенность и первый пас.
Маскерано, Пике,Месси, Суарес в порядке. Роберто, Гомеш и Денис сыроваты чуток но , для ротации годятся.
Неймару надо менять игру, брать меньше на себя, уходить в подыгрыш, действовать собраннее в завершении, играть меньше, но резче.
У Энрике в этом году регулярная ротация, основа выглядит посвежее, сезон не провалил.
  3
ОлегV
02.02.2017, 08:21
Всех болельщиков Барселоны с победой!
  5
waren61rus
02.02.2017, 08:14
Гол Суареса классный!) Барса победила заслуженно!)
  1
Ismadiyar
02.02.2017, 08:09
Игра получилась красивой и динамичной, 1 тайм Барса провела идеально Атлетико почти не было видно, гол Суареса напомнил мне гол против ПСЖ, когда чисто на классе сам зарешал (лучшая 9 мира), про Месси помолчу он гениален, такая пушка!!!
Во втором же тайме, не понятно почему Барса сдала, Атлетико прессинговал сильно,где то Силессен,где то Умтити а где то просто везение спасло..., в целом неплохой матч выдали, думаю Барсе дома стоит постараться забить еще 1 гол, это даст хороший задел, ждем матч!1!
  4
Rex04
02.02.2017, 07:37
Это Барселона детка...
  2
Mister_Leo
02.02.2017, 07:29
Связка Суарес Месси это что то .. как они играют , просто невероятно ! Клуб на ходу что очень радует , удачи Барсе в ответной игре
  5
RUSTY8
02.02.2017, 07:12
молодца, Барса!
не расслабляться в ответке
  5
nahan
02.02.2017, 06:54
Осталась формальность.
  0
Vane4ek
02.02.2017, 06:44
Всех блаугранас с победой!) Забитые мячи получились великолепными, особенно гол Суареса!) Убежал со своей половины поля, обыграл Савича как ребенка и просто катнул мимо вратаря!) Уругвайский мастер!) Теперь будет тяжело не выйти в финал!) Visca el Barça! Visca Catalunya!
  10
85chiter
02.02.2017, 06:27
случайная победа
  1
112910415
02.02.2017, 06:05
можно жить
  0
КЭТиК
02.02.2017, 04:59
В серьёзных матчах Барселона сильна как обычно.
  6
Санчо Панса
02.02.2017, 04:21
Тем не менее, в этой паре еще ничего не ясно! Вспомните хотя бы прошлый сезон в ЛЧ, когда матрасники выиграли у Барселоны второй матч 1/4 финала и в итоге прошли в полуфинал) Гризманн в итоге вернул интригу в это противостояние, за что ему респект! Полагаю, что Атлетико Мадрид еще поборется) С победой всех адекватных фанатов Барсы!
  2
neomessi
02.02.2017, 04:08
Супер новость с утра. Всех фанов с победой.
Реал завтра играет ?
  12
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ Schade21 (раскрыть)
02.02.2017, 03:54
Сельту? Там еще Алавес играет, я слышал
  2
Athletic Club de Bilbao
02.02.2017, 03:13
Барса считай уже одной ногой, в финале кубка Испании.
  2
Maikl322
02.02.2017, 02:52
Хорошая игра Атлетико,но не повезло.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Артур Акилов (раскрыть)
02.02.2017, 02:44
да ты с таким уверенным процентом миллионером можешь стать!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Schade21 (раскрыть)
02.02.2017, 02:43
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
02.02.2017, 02:40
насчет игры то да не показывает но идет на первом месте с отрывом и игрой в запасе!
  0
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Schade21 (раскрыть)
02.02.2017, 02:35
напомни кто с севильей делит 2-3 места в лалиге и кто уверенно лидирует?что-то забыли мы все(
  1
амурец
02.02.2017, 02:22
ну что же, хоть и хотелось победы Атлетико, но Барселона объективнее была лучше
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.02.2017, 01:59, ред.
Всё равно перестаньте! То чем вы щас занимаетесь, это ведь некрасиво, мягко говоря
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.02.2017, 01:57
Цена да, но по игре в последнее время не очень большая разница! Согласись
  6
95-shishani-95
02.02.2017, 01:55
"Рауль и Зидан" и Agamaga, перестаньте говорить про свои жены, это не серьезно
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.02.2017, 01:52
Поменяйте с Неймаром))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт