Новости
 

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм»

02.02.2017, 00:38

В матче 23-го тура АПЛ «Манчестер Сити» легко обыграл «Вест Хэм».

Лондон, «Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» — 0:4 (0:3)
Голы: Де Брюйне 17, Силва 21, Жезус 39, Туре 67 (пен).

«Вест Хэм»: Рэндольф, Рид, Крессуэлл, Бирам, Фонте, Обианг (Снодграсс 64), Нобл, Лансини, Антонио, Фегули (Фернандеш 64), Кэрролл (Флетчер 79).
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Коларов, Санья, Стоунз, Туре, Силва (Делф 80), Де Брюйне (Фернандиньо 67), Стерлинг (Агуэро 73), Сане, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Обианг 19, Жезус 19, Лансини 24, Де Брюйне 44, Стерлинг 60, Кэрролл 71.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вест Хэм 0:4 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
02.02.2017, 21:34
пока именитые соседи на Трафорде,пытались вскрыть оборону аутсайдера, горожане поехали в Лондон испытать на прочность молотки,которые оказались пластмассовыми.
  0
KaZёL
02.02.2017, 18:21
Показать
заур абдуллаев
02.02.2017, 09:21
в сборной брзилии по мимима неймара появились жесус и коутинье ,будет жарко на ч.мира
  2
ОлегV
02.02.2017, 07:20
это разгром....с победой.
  1
RUSTY8
02.02.2017, 07:10
жезус-бомба
  1
Валерий Николаевич
02.02.2017, 05:39
МС-так держать!
  3
lemon_kg
02.02.2017, 05:29
Че реально Жезус норм ирает я игру не смотрел подскажите? ??
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 05:26
Мощно, очень мощно, горожане! Даже не ожидал от них такого) Для молотобойцев этот сезон очень и очень сложный, конечно. До сих пор им наверное не привычно играть на таком вместительном стадионе) С заслуженной победой, глоры Ман.Сити!
  2
RDeanW
02.02.2017, 05:18
сити - единственная команда первой половины таблицы, которая победила в этом туре. пепка там в шоке находится, наверн
  0
95-shishani-95
02.02.2017, 02:18
С победой МС! Рад за Яя Туре! Браво нет, на ноль сыграли!
  8
FEYENOORD ROTTERDAM
02.02.2017, 01:53
Катком прошли по молодкам.
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Apsny (раскрыть)
02.02.2017, 01:05
там только голевая была
  2
Apsny
Apsny
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.02.2017, 01:03
С первым ли, а в Кубке не было гола?
  0
Apsny
02.02.2017, 01:02
Жезуса в постоянную основу.
  2
sihafazatron
02.02.2017, 00:58
для мансити получился шикарный тур!
  3
3ton
02.02.2017, 00:43
Рад за Жезуса ...и гол забил и передачу отдал
молодец
будущее МС

болел МС с победой
  10
Саморканд Не-Выйясняй
02.02.2017, 00:43
Ман Сити с победой.
Жезус с красивой игрой и гол+пас.
Молодцы.
  3
Ty4ka98
02.02.2017, 00:42
"Вест Хэм" очень плохо выглядит в этом сезоне...

Фанатов "Манчестер Сити" с победой! И с приобретением такого таланта как Жезус!
  5
azkan
02.02.2017, 00:40
Так беззубо играть... Ну МС был на высоте. Жесус жжет:)
  2
Lionel Messi-10
02.02.2017, 00:40
С победой лучший клуб Манчестера!
Жесус красавец, а по Браво давно скамейка плакала)
В итоге 0 пропущенных)
  10
sihafazatron
02.02.2017, 00:39
отличная игра в исполнении сити, атака просто супер, уже в первом тайме сняли все вопросы о победителе. Жезуса с первым голом за сити!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт