Новости
 

«Атлетико» — «Барселона»: стартовые составы

01.02.2017, 22:19

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/2 финала Кубка Испании «Атлетико» — «Барселона».

«Атлетико»:  Мойя, Годин, Савич, Филипе Луис, Врсалько, Хуанфран, Феррейра-Карраско, Габи, Коке, Сауль, Гризманн.

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Ракитич, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Неймар, Месси, Л. Суарес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.02.2017, 08:51
В пять номинальных защитников решил сыграть Симеоне против Барселоны? Осторожный ход от Эль-Чоло! В итоге матрасники избежали разгрома и сохранили шансы на выход в финал Кубка Испании)
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.02.2017, 00:08
Кубок Короля не как не второсортный кубок братан!Вот Кубок России действительно не кому не нужен ,и хотят его клубы чтоб выйти на Еврокубки,но увы наш Терек смог умудрится там вылететь от Уфы....
  0
Schade21
02.02.2017, 00:02, ред.
По сути игра уже сделана:)
0-2 на Кальдероне.
В финале Барса порвет Сельту в одни ворота в одноматчевой игре:))
  0
Deoniks
Deoniks
ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
01.02.2017, 23:58
Ванга из тебя что надо)))))
  0
Reneg
01.02.2017, 23:53
в полуфинале 1 или 2 игры? это какая?
  0
рус фан
01.02.2017, 23:44, ред.
Матрасы пускай вынесут из кубка каталонских. Симеоне сотоварищи при помощи грязного автобусного футбола считаю могут нагнуть Энрике и его гениальное вложение в лице Гомеша.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.02.2017, 23:27
Кубок Короля - второсортный трофей?
Это когда он стал таким?Когда Реал вынесли?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ FEYENOORD ROTTERDAM (раскрыть)
01.02.2017, 23:25
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01.02.2017, 23:24
Реал полуфиналвторосортный кубков не играет посмотрите потом как всегда по телевизору финал Лиги Чемпиона с участьем Реала и триумф королевскоог клуба! Был Десима, Ундесима, а щас какой Десима? Уже и не сосчитать, а Барселон трофеи на пальцах одной конечности умещается. Ну а пока открой таблицу Ла Лиги и наслаждайся 😂
  0
89640510311
01.02.2017, 23:17
Удачи Барсе
  3
ПрогульщиК
01.02.2017, 23:14
Барселона вперед!
Интересно с кем играет Реал в полуфинале?
  1
Maikl322
01.02.2017, 23:10
Заруба будет.
  0
Dim64f1121
01.02.2017, 23:03
короче Барса без полузащиты сегодня играет
  0
хусан абдувахитов
01.02.2017, 23:00
Непонял , у Атлетико 5 защитников ?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
01.02.2017, 22:58
4-3-3 быть не может, если Врсалько и Хуанфран оба в старте. Тогда 4-4-2
  0
Пластун
01.02.2017, 22:51
Буншу в дверь, а он в окно))) Его в вытяжку, а он из под плинтуса просачивается. ) Наверное он разведчик ))) разведывает, что там на кухне готовят.
  0
FEYENOORD ROTTERDAM
01.02.2017, 22:50
Пускай победит сильнейший!
  1
Пластун
Пластун
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
01.02.2017, 22:49
Он слишком медленный. В плане пасов он боится ошибиться и пасует только на открытого игрока. Думает долго, бежит еще дольше)
  0
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid
ответ 4ever Ars (раскрыть)
01.02.2017, 22:36, ред.
Такой счет нас не устраивает.
  0
Пластун
01.02.2017, 22:36
Как и в удалённом посте всё и случилось((((( Гомеша ставят-выпускают на поле потому как не хотят признать провальные трансферы за огромные деньги. Алькасера не возможно отмазать, он форвард и косяки его видны сразу. Гомеш. Два трансфера за большие деньги провальные. Никто не отвечает за это. Продать сразу они не могут, потому как это признать. Поэтому команду и трясёт. Энрике не тянул и раньше но теперь его просто колбасит, что видно по составу на игры. Удачи Атлетико. Надоело смотреть издевательство.((( Ведь даже если пройдут в финал то проиграют Сельте, физрук любит эту команду(((
  2
borodka
01.02.2017, 22:35
У Энрике опять проходной двор в полузащите....
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
01.02.2017, 22:35
3:3
  0
Astonreal
01.02.2017, 22:33
Слава богу нет Видаля и Диня. А то можно было бы на кубке ставить крест.
  0
Club Atletico de Madrid
01.02.2017, 22:29, ред.
4 : 1 предчувствую.
  1
Dim64f1121
01.02.2017, 22:28
такой состав Барсы атлетико обязан побеждать,надеюсь я ошибаюсь
  0
Club Atletico de Madrid
01.02.2017, 22:27
Надо побеждать!
  1
Dim64f1121
01.02.2017, 22:26, ред.
Силлесен/гомеш/умтити это ключевые замены которые должны повлиять на исход матча по словам Энрике??Разве что на проигрыш
  0
Ty4ka98
01.02.2017, 22:26
Интересная схема против "Барселоны" в 3-5-2?
  0
drug01
01.02.2017, 22:25
Составы основные,теперь очередь за самой игрой! Вперед!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт