Новости
 

Тошич: «„Спартак“ покупает футболистов и, может быть, станет вторым»

01.02.2017, 18:33

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал, что возможное чемпионство «Спартака» не станет для него катастрофой.

«Приход в „Спартак“ Луиса Адриано и Самедова — это усиление. Но ведь им тоже нужно время, чтобы адаптироваться. ЦСКА долгие годы либо первый, либо второй в чемпионате. А зачем нам покупать новых игроков и расставаться с теми, которые приносят пользу? Не вижу смысла. Если ты становишься чемпионом, разве нужно приобрести пять новых человек, а тех, кто завоевал этот титул, отпустить? ЦСКА сохраняет своих игроков и добивается результатов. „Спартак“ покупает футболистов и, может быть, станет вторым.

Почему вторым? Ну... Про первое место говорить рано. Сами знаете почему (улыбается).

Для меня не станет катастрофой возможное чемпионство „Спартака“. Братья, Игнаш, Акинфеев уже шесть раз были чемпионами. Я – трижды. Сколько раз выигрывал золото за это время „Спартак“? 0. Поэтому какой-то трагедии я не вижу. Нам сейчас нужно думать о себе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Тошич Зоран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Свекор (раскрыть)
05.02.2017, 21:23
Ну, с трубой, наверное, перегиб. С медалями- и на здоровье.
  0
Свекор
Свекор
ответ никита001 (раскрыть)
05.02.2017, 12:48
Близится труба????Я этого не вижу, идет перестройка команды -вполне естественный процесс...думаю и в этом году без медалей не останемся.
  0
jeyone
02.02.2017, 15:08
Показать
makkie
02.02.2017, 10:36
Тошич - конь, а что еще от коня ожидать?
Разумеется, язвительный укол в сторону заклятого соперника.

Впрочем, первое место еще никому не гарантировано, равно как и последующие.
  1
people378
02.02.2017, 07:24
Хоть и болельщик ЦСКА , но надо быть реалистом . У команды хрен знает какие проблемы с финансами, но все равно делают намек ,что чемпионат будет за нами... С кем чемп. выигрывать ? С медленной защитой которая в скоростной игре проигрывает (пример ЛЧ) ? Хоть и пришел Гаранченко , но и игроки остались считай прежние . С ходу чемпионат выиграть , на мой взгляд не реально . Я не пишу ,что Спартак возьмет чемпионство (вряд ли в этом сезоне) ,но Зенит может это сделать. Буду рад если хоть серебро в этом сезоне возьмем
  1
Остапчук 67
02.02.2017, 02:35
Показать
форева
02.02.2017, 02:27
Показать
Germashlem
02.02.2017, 02:06
Показать
145532
02.02.2017, 01:39
Зоран ,вы и в 3 не попадёте ,вам только и остаётся обсуждать Зенит и Спартак .
  5
никита001
никита001
ответ Свекор (раскрыть)
02.02.2017, 01:04
Как это по-армейски - видеть, что близится труба, сделать веселое лицо и сказать: да ладно, у нас этих медалей и так куча.
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Дима Головашич (раскрыть)
02.02.2017, 01:04
Ни коей мере.......
Всегда говорил что Леннорыч это 80% успеха ЦСКА.......
Можно спорить об игроках,тренерах......но то что армейцам повезло с президентом клуба - это факт.....
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Великолепный (раскрыть)
02.02.2017, 00:55
Показать
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.02.2017, 00:52
Показать
Верг
02.02.2017, 00:50
А Цска будет проходить омоложение оборонительной линии, средней линии и еще долго выше четвертого пятого врятли поднимется. У зенита и краснодара еще есть шансы стать первыми конечно, но точно не у коняш
  1
Сергей Саныч
02.02.2017, 00:44
  9
Jeck Denielse
02.02.2017, 00:08, ред.
Тошич прав.........по-моему....

Если на одну чашу весов поставить Гончаренко.......а на другую ассорти из Адриано,Селихова,Джикии и Самедова - то наверно ЦСКА в плюсе......
Гончаренко - лучший трансфер Гинера за последние несколько лет......
  0
Grey33
02.02.2017, 00:07
Спартак вторым? Что за басня, в шестёрку может быть войдёт.
  1
Томик
Томик
ответ Великолепный (раскрыть)
02.02.2017, 00:07
В этом матче Саша пару раз только выходы 1 в 1 нейтрализовал, а вы помните только это. Да скорее всего и не помните нихрена.
  3
Томик
Томик
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
02.02.2017, 00:01
а ДО?
  0
praporchik zadov
01.02.2017, 23:50
О чём он может ещё думать....?...конечно о Спартаке...!!!....давно наверное в таблицу не заглядывал .....надо ему посмотреть и может думать начнёт о чём надо!!!!
  2
Свекор
Свекор
ответ Зе Луиш (раскрыть)
01.02.2017, 23:46
Как это по спартаковски, заранее искать виноватых-если чемпионство в очередной раз не состоится!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:43
Вот именно, а еще Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер в ноябре купил пакет акций украинского Первого инвестиционного банка (PINbank) в размере 52,93%,
  1
Костик Смирнов
01.02.2017, 23:38
Спартак в 6-ке команд точно будет...
  2
Сергей Саныч
01.02.2017, 23:38
Нормально.
С какой стати Тошич должен говорить что-то другое?
Хоть про баню и Жано молчит.
За что ему большое человеческое спасибо.
А как там на поле получится,посмотрим.
  2
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.02.2017, 23:38
Я не обижаюсь. Просто болею за свою команду 15-20-30 лет. Тебе невдомек, что настоящие больщики МНОГИХ команд не видят чемпионства десятилетиями и продолжают с удоволствием поддерживать свою команду. А у вас, несмотря на все личные чемпионства Гинера и новый стадион - как было 3,5 анонимуса, так и останется.
  4
Свекор
01.02.2017, 23:37
Молодец -знатно поросят потролил)))
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:34
До лета поиграем, и глядишь Ганчаренко выстрелит))
  2
olegmih1987
olegmih1987
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
01.02.2017, 23:34
Показать
olegmih1987
olegmih1987
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:31
В сложившейся экономической ситуации это маловероятно,поживем и увидим! Если у Карреры получится,думаю,что и Леонид Арнольдович не поскупится и мы увидим в новом сезоне совсем новый Спартак!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Беланов (комментарий удален)
01.02.2017, 23:30
Вот что бывает, когда свинья занимает место в воротах

  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Вася Васильев (комментарий удален)
01.02.2017, 23:29
Тогда я тоже против Спартака !)))
  0
ildar_3871
01.02.2017, 23:28
Надоели меня тролли , ничего не понимают в футболе , а все хотят поговорить , адекватам пока !)
  0
olegmih1987
olegmih1987
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:27
Показать
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.02.2017, 23:25
Ну хоть чем-то вас, троллей Зоран порадовал в этом сезоне - что-то брякнул про Спартак. Ведь больше поводов для радости у вас и не предвидится)
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Беланов (комментарий удален)
01.02.2017, 23:23
я мультики не смотрю !)
  2
olegmih1987
olegmih1987
ответ Беланов (комментарий удален)
01.02.2017, 23:23
Я это понимаю, но сколько мух Игорь пропустил,ты на Ютубе можешь найти, с ним это частенько случается! Филимонов по-сравнению с ним мегапрофессионал.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:21
Точно , играли с Партизаном !))))
  1
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.02.2017, 23:21
Показать
ildar_3871
ildar_3871
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.02.2017, 23:21
догадайся на чьей !)))
  0
olegmih1987
olegmih1987
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:20
Может быть ты не знал,но суд в Италии в 2006 году доказал,что игры покупали Ювентус,Милан и еще не помню кто и по итогам сезона 2005-2006 Ювентус был сослан в серию Б. О каком картоне ты речь ведешь-я не знаю!Наверняка о Юве!
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:20
В ЛЕ , или в ЛЧ , у нас тогда не было стадиона , играли в Москве , цска пришли за них болеть , а не за нас !)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
01.02.2017, 23:17
Да кому ты ?))
Этим бесполезно !
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:17
Я все же не могу простить как вы болели за Црвена Звезду , против Рубина !)
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.02.2017, 23:17, ред.
Березуцкий имеет право))

  2
KoValery
01.02.2017, 23:16
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.02.2017, 23:16
44 турнира без побед для него бесследно не прошли))
  4
olegmih1987
olegmih1987
ответ Беланов (комментарий удален)
01.02.2017, 23:15
У Игоря фейл от Кореи на порядок круче был!
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ VasyaOblomov (комментарий удален)
01.02.2017, 23:15
Конечно Дасаева догнал , не смеши уж тех кто понимает в футболе !
  1
spartach n1
01.02.2017, 23:15
Показать
olegmih1987
olegmih1987
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
01.02.2017, 23:13
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт