Новости
 

Матч «Томь» – «Ростов» перенесен в Ростов-на-Дону

01.02.2017, 07:03

Матч 18-го тура чемпионата России «Томь» – «Ростов» пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 3 марта. Об этом сообщила пресс-служба ростовского клуба. О точном времени начала матча станет известно позднее.

Напомним, во вторник в контрольном матче ростовчане добились победы над «Жилиной» (3:1). Полузащитник российского клуба Дмитрий Полоз забил гол ударом скорпиона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов, Томь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
01.02.2017, 19:15
Для Ростова это плюс.Жаль болел Томи,но эту команду сольют все равно.Всем не в кайф летать туда на игры.Спасибо за чудо календарь руководству РФПЛ.
  0
waren61rus
01.02.2017, 17:01
Классно!) Надо сходить будет!)
  0
Лёха Шахтинский
01.02.2017, 11:04
Точно не помню кто, но кажется Червеченко предложил сделать отдельный Чемпионат Сибири и те команды, кто за Уралом в Европейскую часть России в РФПЛ по пушечный выстрел не подпускать. Какой для Оренбурга, Урала, Томи чемпионат по схеме осень-весна? У них 9 месяцев в году зима и морозы по 50 градусов. Это же просто атас какой-то играть при такой погоде. Футбол теплолюбивый вид спорта. Или как выход - построить эти командам полностью закрытые стадионы с отоплением и поля и сидушек для болел, но это оч большие деньги, которых у сибирских команд и в помине нет, как и богатых спонсоров. А играть в футбол на поле для хоккея с мячом - полный дебилизм, все ногомячисты нафиг позаболеют (представьте в воротах стеклянного вмерзшего в лёд голкипера), или травмы получат. Кому это нужно? А Томь и её болел мне по человечески просто жалко.
  1
Zimmer
01.02.2017, 10:17
А когда составляли календарь, думали, что в Томске 3 марта лето будет?
  6
Казанский
01.02.2017, 09:36
Показать
yaran56
01.02.2017, 09:33
Пора придумать свои российский футбол- играть в валенках и свитерах, тогда играть можно будет круглый год и не переносить матчи.
  4
papic337
01.02.2017, 09:28
Респект составителям календаря.
  6
Русский Ростов
Русский Ростов
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
01.02.2017, 09:19
Чья бы корова мычала...(русская народная поговорка)
  2
Serg3.12
01.02.2017, 09:18
Добро пожаловать в Ростов!
  1
turkmen_9
01.02.2017, 09:13
– Договорились с "Ростовом" о проведении матча на их поле. Теперь ждем одобрения от футбольных властей, – сказал Кудряшов.

– Что послужило причиной переноса?
– Погодные условия. 3 марта в Томске сыграть будет невозможно. Будем готовить поле к 18 марта, к игре с "Амкаром".

– Кто понесет затраты на перелет команды?
– "Ростов" полностью оплачивает чартер, проживание.
  6
аккаунт N2
01.02.2017, 08:59
Показать
Иван Котовский
01.02.2017, 08:35, ред.
Зачем про Полоза и его красивый гол очередной раз писать-то...наверно спецом чтобы Дзюбу с Кокой подраконить...А ростовчане еще и не такое могут - скоро в официальных играх покажут...
  10
ДАША Д
01.02.2017, 08:03
Тогда все матчи Томь должна играть на выезде, что бы все были в равных условиях.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01.02.2017, 08:03
У Томи еще в несыгранном матче? Надо будет ставочку сделать.
  0
Остапчук 67
01.02.2017, 08:00
Вчера на соккере была информация, что "Ростов" выиграл 3:1.
  3
Сергеевич вернулся 1
01.02.2017, 07:41
тяжело Томи, каждое очко,как глоток воздуха. Всё верно. Идёт раздвоение), но сердце за Ростов. Всё равно бейтесь, покажите сибирский характер.
  1
89640510311
01.02.2017, 07:09
Удачи Ростову
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт