Новости
 

«Ливерпуль» и «Челси» сильнейшего не выявили

01.02.2017, 00:54

В поединке 23-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Челси» – 1:1 (0:1)
Голы: Вейналдум 57Луис 24
Нереализованный пенальти: Коста 76 (вратарь)

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Лаллана (Ориги 90), Коутиньо (Мане 75), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан (Виллиан 83), Коста (Батшуайи 90+4), Азар (Педро 72).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Хендерсон 45, Милнер 59, Виллиан 79.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 1:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bfd
bfd
ответ PauloDibala (раскрыть)
02.02.2017, 00:51
в 2009 году отрыв Ливерпуля от МЮ был 12 очков... потом глянешь итоговую таблицу на досуге
  0
Сергей Сердюк
01.02.2017, 22:01
Показать
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ ander_herrera (раскрыть)
01.02.2017, 21:50
Да, вам манки, уже 3 сезон передают привет команды уровня Бернли, а так же ваши друзья из МС ДОНС. А так радуйтесь Ливерпуль не будет чемпионом в этом году, только не понятно чему радоваться когда сам МЮ лишь шестой, и единственный трофей ЕФЛ Кап который вы раньше и за трофей то не считали, но увы для вас времена изменились, теперь это трофей все на что способен МЮ.
  0
ОлегV
01.02.2017, 18:28
пусть будет ничья.
  0
Санчо Панса
01.02.2017, 17:16
Молодцы, заклятые! После серии из трех поражений к ряду они дали бой лидеру АПЛ, за что им огромный респект) Миньоле хорош, спору нет! Ливерпуль в итоге не проиграл Челси оба матча в этом сезоне АПЛ, а это уже достойно уважения.
  0
ander_herrera
01.02.2017, 16:31
отскок ливера!
  0
hoolio_g
01.02.2017, 15:12
по обзору отскок ливера?
  1
Tommy Lee
01.02.2017, 15:03
Челси должны были побеждать
  2
Правдин Семён
01.02.2017, 13:28
Хэви Метал интереснее,пусть и не всегда побеждает.
  0
Die Roten
01.02.2017, 13:24
и те и другие могли выйграть

фирмино мазила
миньоле молодец
коста симулянт!
  1
nahan
01.02.2017, 12:23
Ливерпулю в какой-то мере просто повезло, что не проиграли.
  1
Red_team
Red_team
ответ PauloDibala (раскрыть)
01.02.2017, 11:59, ред.
Ну так в СериАле вообще один Юве из года в год не только чемпионство досрочно забирает, но даже обыграть практически никто не может его, в АПЛ то чемпион постоянно меняется: МЮ, МС, Лестер, Челси... В общем не вижу смысла в последующей полемике
  0
PauloDibala
PauloDibala
ответ Red_team (раскрыть)
01.02.2017, 11:42
Я не сказал, что она не интереснее или не ярче. Я говорил о том, что клубы могут играть в красивый и захватующий футбол, показывать интригу в чемпионата, проигрывая клубам из 10-ки ниже, а итог какой? Ман Сити, Ман Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль, Тотенхем, Челси борются в чемпионате только с одной целью, выиграть его, а на выходе мы имеем +9 превосходства Челси над своими преследователями. Где тут интрига? В сравнения я привел Сери А, как зеркальное отражение. Да и МС и МанЮ и Ливерпуль и Арсенал и Тотенхем могут из года в год бороться за попадания в 4, что бы играть в ЛЧ, при этом показывать зрелищность, азарт, интригу и т.д. А итог какой?
  0
ander_herrera
01.02.2017, 11:34
Показать
Red_team
Red_team
ответ PauloDibala (раскрыть)
01.02.2017, 11:29
При чем тут сколько книг я читал? ну ты тогда мало отжимался и что? какое это отношение имеет к твоей демагогии? По примеру одного тренера ты начинаешь проводить параллели между чемпионатами? 1) Челси еще не стал чемпионом, не беги впереди паровоза, переедет... 2) Да, АПЛ в разы интереснее и интриги там в разы больше, не обязательно за 1-е место, а в общем. Есть какие-то сомнения в этом? ну так тебе это 80-90 процентов нейтральных болельщиков футбола подтвердит, и только ярые фанатики о превосходстве СериАла будут бубнеть как мантру, но это ваша каша в голове
  0
ander_herrera
01.02.2017, 11:20
как он набрал 13 лайков??? хм,может потому что он правду толкает???!!
  0
PauloDibala
PauloDibala
ответ Red_team (раскрыть)
01.02.2017, 11:19
Показать
Red_team
Red_team
ответ PauloDibala (раскрыть)
01.02.2017, 11:17
Слишком много текста... Конте - классный тренер? похоже, да... СериАл - уныние? да... АПЛ - лучший чемп? да... зачем остальное печатал?
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
01.02.2017, 11:16
передаю привет от аутсайдера суони и от команды чемпионшипа которые победили 2 клуб из ливерпуля!
  0
mc_key
mc_key
ответ Maгa05 (комментарий удален)
01.02.2017, 11:16
Показать
Сергей Сердюк
Сергей Сердюк
ответ Maгa05 (комментарий удален)
01.02.2017, 11:02
Только активные, а ты один- пассив!
  0
PauloDibala
01.02.2017, 10:44
Просто Итальянский тренер пришел в АПЛ и сразу же взял чемпионство.
Да, да, я уже говорю конкретно о чемпионстве, потому что отрыв в 9 очков, это минимум 3 игры что бы Челси проиграл, а Тотенхем 3 игры выйграл, да и то будет поровну очков. Согласитесь, такого не будет и не может быть. Конечно хейтеры АПЛ, скажут, что это ведь АПЛ, тут клубы с последнего места, могут легко обыграть лидера чемпионата. ТОлько Конте и Челси, это вам не типичный клуб АПЛ, это ИТАЛЬЯНСКАЯ ШКОЛА футбола, где в первую очередь не красота футбола а тактика.

К чему я это все говорю, а к тому, что Конте это бывший тренер Ювентуса - Сериа А.

Наверно все помнят, да и сейчас все говорят, что Сериа А, не зрелищная там нет конкуренции, чемпионат слабый, у Ювентуса нет соперников. А что мы имеем по акту на данный момент в АПЛ? +9 у Челси, есть конкуренция? Есть соперники?
просто пришел новый тренер и "НАГНУЛ" самый сбалансированный и сложный чемпионат.

Всем удачи.

ONLY JUVE ONLY VICTORY
  2
loko7
01.02.2017, 10:44
Для ливерпуля нормальный результат, особенно после 2 домашних поражений подряд.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Maгa05 (комментарий удален)
01.02.2017, 10:03
где такие брови нарастил?
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ FERIS (раскрыть)
01.02.2017, 10:02
Я чего то не видел там отскока.там наоборот Ливерпуль зажал здорово Челси!
  2
Светлый путь
Светлый путь
ответ Maгa05 (комментарий удален)
01.02.2017, 10:01
Показать
Светлый путь
01.02.2017, 09:57
Кто то накануне орал про то что порвут Ливерпуль? Но на самом деле оказалось что Ливерпуль чуть не порвал Челси!
  2
FERIS
01.02.2017, 09:55
Ливерные отскочили,особенно в конце второго тайма у пенсов были голевые моменты,про не забитый пенальти я вообще молчу,лучше бы Луис пробил вместо Кости.
  0
Ruslan3132
01.02.2017, 09:46
http://www.soccer0100.com/blogs/record/958357
Выбираем лучшего Соккерного болельщика среди топ-клубов Европы ))))
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Maгa05 (комментарий удален)
01.02.2017, 09:20
Показать
ander_herrera
01.02.2017, 09:19
отличный матч, а для патриотов ливерпуля могу написать толька отскок хоть если он и не был отскоком!
  0
Hako-Ly
01.02.2017, 09:00
Отличнейший второй тайм, под аккомпанемент первого я носом клевал, но вот второй оправдал бессонную ночь! Симона дурашка, конечно, если бы не пеналь, вообще хотелось бы его последними словами материть.
  0
VIPded
01.02.2017, 08:58
Для Челси терпимый вполне результат.
  3
Хороший Малый
01.02.2017, 08:39
Классный был матч,смотрел на одном дыхании.
  3
Майкл59ru
01.02.2017, 08:10
В принципе результат по игре.
  2
Мурат07
01.02.2017, 07:13
Отрыв от преследователей 9 баллов. Куда еще дальше. Еще в субботу играть с АрсенАлом.
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Maгa05 (комментарий удален)
01.02.2017, 07:10
Показать
Maikl322
01.02.2017, 05:02
Веселее будет зато теперь.
  0
Romachka
01.02.2017, 04:33
нормально
  0
89640510311
01.02.2017, 04:21
Думал Челси возмет свои 3 очка,но нет
  1
Mr_Tim
01.02.2017, 04:16
Все же ничья в пользу челси ) Лидерство то не потеряли )
  1
Чаудда
01.02.2017, 03:51
В пользу Челси !!
  2
рус фан
01.02.2017, 03:27
Забей Коста заработанный им пенальти и Ливерпуль скорее всего проиграл бы, кстати у колбасных Фирмино посмешил в первом тайме.
  1
Kirill Erokhin
01.02.2017, 03:23
Игра Челси сегодня, поставь автобус и забей с левого штрафного, так как ранее в матче такие моменты Клатенбург не свистел, да и ничего такого там не было.А кстати насчет пенальти, не отрицаю может он и был, да только Коста еще в первом тайме 3-4 раза падал и симулировал, и видимо нервы у Марка не выдержали, правда и сам Коста пробил плохо. По сути ничья закономерна.
  0
MarkN1007
01.02.2017, 02:25
для интриги хороше,если б челси победил би сегодня то интриги вообще б не било
  2
Чаудда
01.02.2017, 02:20
ЧЕлси потерял очки..
  2
Александр Александрович 2
01.02.2017, 01:55
Старика надо было в китай отправлять
  0
Colombo35
01.02.2017, 01:45
Показать
IKER-RAUL
01.02.2017, 01:37
результат по игре, закономерная ничья
  1
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila
ответ Hoyar (комментарий удален)
01.02.2017, 01:32
Челси это ничья на руку, да, но челси заслужил победы больше, Конте думал ну не выиграли ничего страшного, лучше засушу матч, от греха, олень... понимай хоть чуть-чуть
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт