Новости
 

«Сандерленд» и «Тоттенхэм» счёт не открыли

01.02.2017, 00:35

В поединке 23-го тура АПЛ «Сандерленд» сумел не уступить «Тоттенхэму».

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф лайт»

«Сандерленд» – «Тоттенхэм» – 0:0 

«Сандерленд»: Манноне, Джонс, Манкильо, О'Ши, Коне, Денайе, Ндонг, Ларссон, Родуэлл, Борини (Ханимен 72), Дефо.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Роуз (Дэвис 38), Дембеле (Янссен 85), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон (Сиссоко 73), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Родуэлл 33, Манкильо 65.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сандерленд 0:0 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
02.02.2017, 12:26
В эти 5 сезонов мы просто стали "на голову выше" как команда, как гриться "работаем над собой и развиваемся" и результаты несомненно прийдут и то очень скоро.
А вы за 5 лет во что превратились ?
Из бывшего страшилища еврокубков и АПЛ вы превратились в посмешище на всех фронтах, без игры, без идеи, без перспектив.
А и посмотрим кто будет виноват в мае когда вас и в BIG FOUR не будет.
Кстати, 31-го января ты писал, что 1-го февраля разница между нами будет 3 очка. Ты про 2017-ый ?
  1
Санчо Панса
01.02.2017, 17:10
Слабо, очень слабо, шпоры! Чтобы стать чемпионом Англии впервые за Бог знает сколько лет, Сандерленд надо бы обыгрывать) Браво, черные коты! Дали бой подопечным Поччеттино и в итоге не проиграли.
  0
ОлегV
01.02.2017, 15:24
боевая ничья.
  0
Die Roten
01.02.2017, 13:13
значит сандерленд молодцы
  1
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 12:50, ред.
Монреаль 5-2 Баффало!
почти в точку мой прогноз, Юля))) Пачиоретти аж три раза угадал, Дано и Радулов тож красавеллы.
да и наша бывшая легенда Джионта тоже отметился в большинстве шайбой, норм)
ну и офкос Нестерова с дебютом!
  0
nahan
01.02.2017, 12:17
Скажем так: Сандерленд не сумел уступить Тоттенхэму...
  0
DXTK
01.02.2017, 10:25
не знаю ничего хуже чем матч по нулям в исполнение шпор, сандерленду повезло.
  1
FERIS
01.02.2017, 09:47
Хорший результат,курей общипали!
  1
cannongun
cannongun
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
01.02.2017, 09:47
Коты за выживание борются, что тут странного? им это ничья на вес золотоа, и пофигу кто перед ними, шпоры, пенсы, арс или ливер
  1
cannongun
cannongun
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.02.2017, 09:46
этот твое место в таблице, грамотей
  0
Пластун
01.02.2017, 09:33
Можно понять радость Моноло. Арсенал проиграл, а шпоры очко взяли.
  1
Kirill Erokhin
01.02.2017, 08:46
О кажется недавно тут кто-то кричал, что Ливерпуль дно и не может победить Mackems на их поле, а оказывается и сами их победить не можете на Стэдиум оф лайт. Ну теперь думаю вам уже не смешно. Жаль Роуза, костоломы из Тайн энд Уир продолжают свое черное дело.
  0
azkan
azkan
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2017, 01:32
Не сильный удар прямо в руки это полумомент! А Конте эмоционален, он такой :))
Но честно, в конце ваши устали. И о дожатии не было речи. Поэтому и ответил.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ sparxx (раскрыть)
01.02.2017, 01:31
чтобы ты знал, Клопп ВСЕГДА в домашних играх, а часто и не только, любит походить по полю и всем уделить внимания. Он шарит, что такое микро-климат, и что такое фанатская база.
  3
sparxx
sparxx
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2017, 01:29
Эти сказки ты будешь рассказывать у себя в деревне, под Сызранью.
Я смотрел матч по ESPN.
Там репортажи заканчиваются тогда когда публика практически ушла со стадиона, т.е. после последнего свистка ещё минут 10-15...
Клопп ваш "великий" носился как школьник, обнимался и целовался с фанатами так как будто взял ЛЧ, а не сыграл вничью с Челси на домашнем стадионе.
  3
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2017, 01:28
а мы вас тем-же концом по тому-же месту: ЕТО же Енфилд! Вы тут показали Пенсам, хто в доме хозяин!!!
  1
azkan
azkan
ответ sparxx (раскрыть)
01.02.2017, 01:25
Роуза сломали? Жаль, здоровья ему! Спсб за емкий коммент игры
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ sparxx (раскрыть)
01.02.2017, 01:24
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ sparxx (раскрыть)
01.02.2017, 01:23
ну как, зашел поздравить друганов с очком)).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ azkan (раскрыть)
01.02.2017, 01:22
я видел туже что и ты, где Фирмино бьет прямо во вратаря, Конте делает замену на 90+3 минуте, и бежит радостно обнимать всех на своей скамейке после финального свистка. Это явно не типичные признаки для того что пытаешся нафантазировать тут ты, не так ли)).
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:22
утютю) молодец Юлька)
  0
sparxx
sparxx
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2017, 01:20
Показать
azkan
azkan
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2017, 01:20
не дожимает?! Или ты другую игру видел?
  0
Klopp_OUT
01.02.2017, 01:20, ред.
ахахах админ красава,норм потролил,прикрепил к новости хайлайтс матча 0-0)
  0
sparxx
sparxx
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.02.2017, 01:18
каратист
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01.02.2017, 01:17
Показать
dzvinka
01.02.2017, 01:16
Ктото не дожимает будущего чемпиона, а ктото команду вылетающую с последнего места...
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:14
юрист или экономист?)
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
01.02.2017, 01:13
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:12
да норм вроде, а ваше ничего как поживает?
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ cannongun (раскрыть)
01.02.2017, 01:10
это твои размеры?)
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:10
да я тебя понял как надо)
  0
cannongun
cannongun
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.02.2017, 01:10
завтра ты увидишь 6-23-42 , ничего нового
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.02.2017, 01:08
завтра увидим
  0
sparxx
sparxx
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:07
Прекращай !
Ржунимагу))))))
Подняла настроение после такого матча)))))))
  2
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:07, ред.
о как наши вкусы совпадают...))
даю наводку: 4-1 - Макс, Флинн, Митчелл и Саня Радулов или Вебер :))
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.02.2017, 01:07
лучше о своем очке думайте, завтра Халл будет бороться за выживание на примере сегодняшних котов
  3
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 01:07
ну то что тебе казалось - это одно, а по факту завтра будет -3 и много интересных матчей впереди
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
01.02.2017, 01:05
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ sparxx (раскрыть)
01.02.2017, 01:05
Показать
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01.02.2017, 01:05
ладно, спишем сегодня всё на скользкие бутсы)
  2
Ryan Giggs 11
01.02.2017, 01:03
нормально так седня все конкуренты очки потеряли
  1
sparxx
sparxx
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
01.02.2017, 01:02
Показать
cannongun
cannongun
ответ sparxx (раскрыть)
01.02.2017, 01:00
за Янссена в самую точку. еще после 45 минут уже было ясно что Кейна нет на поле
  1
sparxx
01.02.2017, 00:59
Если коментировать конкретно сам футбол которые показали команды, то что можно сказать ? Для "котят" это была битва не на жизнь, а на смерть....
Поломали гады Роуза, но а за фаул против Дембеле надо было давать не красную, а бордовую карточку..... и это была середина 1-го тайма. Мда...
Мы (положа руку на сердце) ничего не играли и ничего и не показали.
Янссен, конечно же, не фокусник, но выпускать его нужно было на 60 минуте, а не 86-ой.
Тобишь Поч побоялся.
  4
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
01.02.2017, 00:58, ред.
нее, бомбит канкрэтна( ничейка у колбасников читалась, вулвич сам на удачу в лужу сел, а наши бы +3 сча уже картину маслом бы так разукрасили.. эххх что за тупизна и невезуха у Шпор
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.02.2017, 00:58
да ладно, Tott! ДиксиДинов щас не делают, чтоб колотил по трёхе в каждом матче
  2
t2k
t2k
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.02.2017, 00:58
Тот уж больно похож на соседей французов.. вечная борьба и разброс очков в низинах.. да и коты не были непробиваемыми..косолапие как у венгенала))
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 00:55
да ну на...! А у нас напов завались! Ну не Гарика день, Коты хорошо играли, наши лажали - C'est La Vie
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2017, 00:53
а не вернуть ли нам Дефо?) Старичок и то чаще мелькал на экране, чем наша стропила
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт