Новости
 

Обамеянг: «Если я хочу прогрессировать, то летом мне нужно уходить из „Боруссии“»

31.01.2017, 22:50

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг намекнул на то, что летом сменит клубную прописку:

«Если я хочу перейти на следующий уровень, то летом мне нужно уходить из „Боруссии“.

„Реал“ — это по-прежнему моя мечта, но из этой истории делают много шума».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Боруссия Д
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
05.02.2017, 10:50
в Челси, в замен уходящему косте
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.02.2017, 06:17
Согласен.
Единственное замечание: в Наполи Марадона перешел из Барселоны, а не из Боки.
  0
kirjuhaaa
kirjuhaaa
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.02.2017, 13:24
А теперь посмотри статистику Обамеянга за прошлый клуб и скажи, что она лучше, чем у Смолова за Краснодар..да и вообще, посмотри, где играли до топ клубов все европейские игроки...это чемпионаты Бельгии,Хорватии,Голландии...и чем чемпионат России слабее? Чем лучшие игроки чемпионата России слабее игроков, которых покупают из чемпионата Швеции, Чехии и Бельгии? Смолов последние 2 года - лучший наподающий нашей лиги, Дзагоев последние лет 7 один из лучших на своей позиции в РПЛ, и может сыграть на 3 позициях без проблем. И что то я в Боруссии на данный момент не вижу игрока сильнее Дзагоева на позицию бокс-ту-бокс(второго опорника).
  0
Die Roten
01.02.2017, 12:32
жаль что ты так думаешь
  0
Red-green-Hooligans
01.02.2017, 02:24
Да нормально, сиди как Месси в одной лиге и клепай мячи без толковой конкуренции))
  0
95-shishani-95
01.02.2017, 01:34
В Реал желают многие! Можно было бы попробовать его в Реале! Плюс ещё Усмана Дембеле взять у них! Удачи Реалу!
  5
Шишанутый
01.02.2017, 01:21
Ждем тебя в Реале летом готовься пока к лучшему клубу мира.
  0
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ SuperPAV999 (раскрыть)
01.02.2017, 01:06
Показать
kirjuhaaa
01.02.2017, 00:24
Нормально! Продадут его, купят Смолова) Было бы не плохо, если бы туда купили Смолова, Дзагоева и Кутепова еще в придачу, как раз там нет нормальных центр-дэфов после ухода Хумельса.
  0
Lesssssss
01.02.2017, 00:22
Показать
NAZAR 007
31.01.2017, 23:47
Это нормальное и похвальное желание футболиста
играть в более сильно чемпионате,хотя и Бундеслига
входит в пятерку топов Европы,но Испания и Англия
будут повыше,как здесь ни крути,туда рвется максимум.

Пользу Боруссии своей игрой он и так немало принес.
Завтра кому-то предложат работу и качественее и лучше,
и переспективнее,99 % поменяют на более успешную...
Так же и футболисты.....Буффон уходил из Пармы
в Юве,однако он велик, Марадона из Боки в Наполи,
однако -он король футбола,как и примеров масса.
В таких случаях.просто надо меньше языком трепаться,
как делали это Фигу,Быстров,Гетце и многие другие...
И по возможности в стан прямого конкурента не уходить...
Вот если Обамеянг пойдет в Баварию,это другой вопрос,
или вдруг ломанется в Китай,это тоже понятно за баблом.
Но человек -профи,хочет свой уровень выше продвинуть,
желаю удачи в любом случае,т.к.футболист он качественный.
  2
Spartak_Rulit
31.01.2017, 23:38
Это даже уже не намек Ханс-Йоахим Ватцке , а призыв к действию
  0
SuperPAV999
31.01.2017, 23:20
Смолов уж получше этого
  1
SuperPAV999
31.01.2017, 23:17
Значит Смолов его заменит
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ DJIIN (комментарий удален)
31.01.2017, 22:59
И что отказаться от денег? Кто же так поступит?
  0
HULL_TIGR
31.01.2017, 22:57
Главное - забыть рецепт предательства по-баварски.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт