Новости
 

Бауса: «С Месси в команде я могу думать лишь о победе Аргентины на чемпионате мира»

31.01.2017, 20:18

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что «альбиселесте» обязаны побеждать на грядущем чемпионате мира, раз у них есть Лионель Месси в составе:

«С Месси в команде я могу думать лишь о победе сборной Аргентины на чемпионате мира-2018. Только об этом.

В матче с Чили (состоится 23 марта прим. ред.) Лукас Билья и Хавьер Маскерано сыграют в полузащите, а в атаке будут действовать Ди Мария, Игуаин и Месси.

Говорят, что я всегда вызываю в сборную одних и тех же игроков, но это не так. Просто так получается, что я вызываю лучших».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Бауса Эдгардо, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Maksim Konov (раскрыть)
01.02.2017, 21:06
Я этого не утверждал. Написал факт - на самих ЧМ не забивал топ сборным.
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Artuom (раскрыть)
01.02.2017, 20:44
А что, отборочные матчи к ЧМ - это не официальные матчи? Тоже товарняки?
  0
Artuom
Artuom
ответ Maksim Konov (раскрыть)
01.02.2017, 20:13
На ЧМ(всех 3) Лео не забивал топовым европейским сборным, значит о голов официальных против европейцев.

Ни на 3 ЧМ, ни на 3 КА у Месси нет голов топовым сборным. Можешь проверить, парочку передач результативных есть, а голов нет.
  1
Die Roten
01.02.2017, 18:55
предыдущие тренеры 2006 2010 и 2014 тоже так думали)))
  1
ОлегV
01.02.2017, 10:41
Я конечно уважаю Месси, но чемпионом мира врятли будет Аргентина....как это не прискорбно.
  0
Ultar3d
01.02.2017, 10:14
лишь мечтать ты можешь, переводчика уволить
  0
амурец
01.02.2017, 06:41
с Месси в команде только и остаётся, что думать об этом
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.02.2017, 05:32
9 из 18 голов были забиты в оф. матчах.
  0
AC M1lan
31.01.2017, 23:37
Попади на Чемпионат Мира сначала! Аргентинцы не очень-то уверенно проводят отбор
  2
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2017, 23:35
За основу я взял топ 5 сборных Европы (Германия, Испания, Франция, Италия, Англия) и топ 5 сборных ЮА (Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили, Колумбия) и посчитал голы Месси и Роналду в воротах этих команд. В итоге у Месси получилось 18 голов, у Криштиану всего 1.

"Рон никогда не играл против Чили, Уругвая и Колумбии..!" - Месси тоже никогда не встречался с Англией и Италией, в отличии от Роналду, который сыграл с ним 6 матчей. Ну и что? Я же не ною об этом?
Не посчитал голы в ворота Нидерландов? Ну так они никогда в топ 5 не входили. Впрочем, если у тебя от этого так сильно припекает, то можешь и их приплюсовать. Получиться 18-4 или 18-5, какая собственно разница?)
Что до Бельгии, то она всегда была середняком и никогда не претендовала на победы в турнирах.

В общем, хватит искать и выдумывать нелепые отговорки. Статистика в данном случае не врет и наглядно показывает, что один решает и тащит с топами, а другой дает о себе знать только в матчах с Андоррой и Фарерами.
  3
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Maksim Konov (раскрыть)
31.01.2017, 22:52
Кому из топ-сборных Европы в официальных матчах забивал Месси?
  1
Ахад
Ахад
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.01.2017, 22:23
Показать
Ахад
31.01.2017, 22:13
пеккерман марадона сабелья тоже так думали...и в суп попали)
  3
Zidane.5
31.01.2017, 22:04
На ЧМ нужно сначала выйти. А то у аргов есть прекрасный шанс пролететь мимо мундиаля.
  3
барся
31.01.2017, 22:03, ред.
Верно(y )NGY
Сегодня 21:32
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Мессипоклонники обвинявшие во всем Игуаина, в том что Месси опять Lажанулся, зайдите пожалуйста на профиль Игуаина и посмотрите сколько минут провел Гонсало на поле весь турнир Копа Америки 2015:

Первый матч Аргентина-Парагвай Игуаин выходит с 75 минуты! КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ С ИГРЫ 75 МИНУТ???

Аргентина-Уругвай был в запасе!
КТО МЕШАЛ МЕССИ ОТЛИЧИТЬСЯ 90 МИНУТ???

Аргентина-Ямайка 1-0 забил Игуаин, ушел на 71 минуте! ТУТ Я СОГЛАСЕН ИГУАИН МЕШАЛ МЕССИ)))

Аргентина-Колумбия был в запасе!
КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 90 МИНУТ???

Полуфинал Аргентина-Парагвай Игуаин выходит на 81 минуте и за 2 минуты забивает гол!
КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 81 МИНУТУ???

ФИНАЛ Аргентина-Чили Игуаин вышел на 73 минуте!
КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 73 МИНУТЫ???

КАК ВИДИТЕ ВИНИТЬ ГОНСАЛО В ТОМ, ЧТО МЕССИ ОБLАЖАЛСЯ НАДО БЫТЬ БАРСом-Ф!
  6
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2017, 21:59
На самом деле, если расширить список сборных с топ 5 до топ 10 и посчитать голы Криштиану и Месси, выйдет очень и очень смешная статистика)))
Месси:
Бразилия - 4
Уругвай - 4
Колумбия - 3
Испания - 2
Чили - 2
Германия - 1
Франция - 1
Португалия - 1
// 18 голов //

Роналду:
Аргентина: 1
// 1 гол //

В итоге получается полный разгром со счетом 18:1 в пользу Месси. И у вас еще хватает совести писать про то, что Месси якобы не забивает серьезным соперникам? Не стыдно то, юный нгуша?
  4
Artuom
31.01.2017, 21:57
"Просто так получается, что я вызываю лучших"
Врёт как дышит. Ди Мария в этом сезоне никакущий.

Пратто наверно лучший, который даже в Бразилии по праздникам забивает. Лавесси лучший - за 10 игр 3 передачи и 0 голов в Китае!

Из 8 полузащитников 2 из аргентинских клубов, 1 в Мексике играет. В Европе так мало полузащей аргентинцев играет, что приходится ноунеймов брать?? Или они лучшие?

"Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что «альбиселесте» обязаны побеждать на грядущем чемпионате мира, раз у них есть Лионель Месси в составе"
Тоесть до этого столько финалов срос.рали вместе с Месси, а тут прям обязаны побеждать. Ага жди... На сколько бы Месси не был талантлив - не вытянет. А учитывая что защита стала еще хуже играть...
  2
shur
31.01.2017, 21:22
...надо Мутко в конвертике,желательно в евро...
  0
sir_Alex
31.01.2017, 21:19
Мечтатель!)
  10
Призрак Убитого Енота
31.01.2017, 21:13, ред.
Показать
Apsny
31.01.2017, 21:09
Не стоит быть таким самоуверенным.
  0
Erik15
31.01.2017, 21:00
Скорее всего,ЧМ выиграет кто то из европейских сборных( у Аргов был реальный шанс в Бразилии,но они им не воспользовались)
  1
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ MrBundesteam (раскрыть)
31.01.2017, 20:56
Очень забавно читать это от персофана футболиста, который имеет такую феноменальную статистику в матчах, как ты написал, с "серьезными соперниками".

Криштиану Роналду в поединках с топ 5 сборными Европы:
Испания: 4 матча, 340 минут (0 голов)
Германия: 4 матча, 360 минут (0 голов)
Франция: 4 матча, 254 минуты (0 голов)
Италия: 2 матча, 135 минут (0 голов)
Англия: 4 матча, 284 минуты (0 голов)

Вот уж кто действительно растворяется на поле и одевают маску невидимки с серьезными соперниками. И недавний финал Евро очередное тому подтверждение.
  16
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
31.01.2017, 20:53, ред.
Показать
En Sabah Nur
31.01.2017, 20:47, ред.
Показать
Примкнувший
Примкнувший
ответ MrBundesteam (раскрыть)
31.01.2017, 20:31
Вы бредите или только имитируете бред?
  1
Остапчук 67
31.01.2017, 20:29
Один Месси победы не сделает - подключайся сам и других подключай.
  0
RMA 005
31.01.2017, 20:23
Показать
MrBundesteam
31.01.2017, 20:23, ред.
С Месси в команды ты можешь думать только о том, как бы не попасться на серьезного соперника, где Лео растворится и Аргентину придется тащить Игуаину и Ди Марии.
  20
guf ak-47
31.01.2017, 20:21, ред.
не так перевели на самом деле было вот так:
С Месси в команде я могу лишь думать о победе сборной Аргентины на чемпионате мира-2018
xDDDDDDDDDDDD
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт