Новости
 

7 клубов заинтересованы в услугах Эзатолахи

31.01.2017, 18:22

Полузащитник Саид Эзатолахи, который пока так и не подписал контракт с «Ростовом», может стать игроком «Олимпиакоса». 

Помимо «Олимпиакоса», в услугах 20-летнего иранца также заинтересованы греческий «Панатинаикос», иранский «Персеполис», английский «Сток Сити», бельгийский «Андерлехт», немецкий «Гамбург» и один клуб из Китая.

По слухам, хавбек готов покинуть Россию, чтобы получать больше игровой практики.

Ранее тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко сообщил, что не знает, останется ли Эзатолахи в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tehrantimes.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
01.02.2017, 09:41
Парня оставить надо он полезен и нужен Ростову!
  0
Absinthe2
31.01.2017, 21:11
Эзатоллах нам нужен. Это будущая звезда
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Казанский (раскрыть)
31.01.2017, 19:46
соккер)
  1
gorets004
31.01.2017, 19:21
Он уже подписал контракт с Ростовом и Анжи ведет переговоры об его аренде
  3
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 19:21
Вот ты среди кавказцев в Москве живешь.Тоже все их обычаи знаешь?))
  1
Дмитрий Аександров
31.01.2017, 19:19
А тем временем "Ростов" выигрывает у "Жилины" 3:1. Бухаров разошелся.
  8
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 19:05
Кому должен?)))У нас нет в школе предмета "Мусульманские обычаи"...и почему я их должен знать?
  1
Казанский
31.01.2017, 19:03
Полузащитник "Ростова" Саид Эззатоллахи подписал новый контракт с клубом. Член совета директоров клуба Али Узденов объявил о новом долгосрочном соглашении с иранцем.

– "Ростов" продлил контракт с Саидом, – цитирует ТАСС Узденова. – У него теперь долгосрочного соглашение с клубом, все хорошо.
--------------------
Кто врет?Агент или Узденов?))
  2
Санчо Панса
31.01.2017, 19:02
Ничего себе какая разношерстная компания команд - претендентов на иранца! Интересно, где же в итоге он окажется) Если так посудить, то ему есть смысл вернуться на родину или остаться в Ростове! Поживем и увидим.
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 19:01
Возможно))Я не мусульманин,праздников всех не знаю..
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 19:01
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 19:00
шо..заелись уже. Джафар вам не нужен, хороший сирийский игрок тоже нафик не нужен. Потом жалеть будете). Берите пока дают.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 19:00
Я немного покраснел от скромности))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 18:58
На Курбан-Байрам гуляют и шашлыки из конины кушают))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 18:56
Напротив))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 18:51
"Ничто не бывает так постоянно,как временное"(Не Геббельс)
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 18:47, ред.
Рустам такое же отношение к Рубину имеет,как ты к космонавтике.
И тихонечко на ушко...Гинер все же банкрот?
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 18:43
молодость-это всё, а любитель ароматных сигар, их любит, ценит и т.п).
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 18:41
Бьются и за него и за клуб и за свою зарплату.В Ростове видимо шальных денег нет.На сколько заработают,столько и получат))
  3
Казанский
Казанский
ответ Иван Котовский (раскрыть)
31.01.2017, 18:39
Бухарову бы поосторожней с голами,т.к. молод и Зенит не дремлет))
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Казанский (раскрыть)
31.01.2017, 18:38
Это ростовчане перед встречей с ихними соседями из Чехии слегка разминаются...
  4
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 18:37, ред.
Как раз Гинеру, но он не такой какой был вчера. Зенит что-то молчит). В Ростове школу хорошую прошёл. Фирма веников не вяжет.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 18:36
Так его еще никто никуда не отпустил))
  0
SHMEL
31.01.2017, 18:33, ред.
У него агент не Селюк случаем? А то парень прямо на разрыв,как Траоре.
  0
Казанский
Казанский
ответ Иван Котовский (раскрыть)
31.01.2017, 18:31
Там Ростов над Жилиной издевается и Бухаров хулиганит)))
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Казанский (раскрыть)
31.01.2017, 18:29
Показать
Иван Котовский
31.01.2017, 18:28
Продавайте в Китай - там больше бабосов отстегнут...
  1
Казанский
31.01.2017, 18:25, ред.
Офигеть))У всего Зенита нет столько предложений,сколько у Эззатоллахи))))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт