Новости
 

Панченко близок к переходу в «Локомотив»

31.01.2017, 15:54

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко, права на которого принадлежат ЦСКА, близок к переходу в «Локомотив». Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время. Ранее стало известно, что Панченко досрочно покинул сбор «Динамо».

В нынешнем сезоне 27-летний нападающий провел в ФНЛ 21 матч, забив 15 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, ЦСКА, Динамо М
Персона: Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
01.02.2017, 11:29, ред.
бред , Ганчаренко не продаст его тк расчитывает на Кирилла в след сезоне.
Если Слуц близоруким был , то Виктор будет давать играть и молодежи.
  0
Kerri
01.02.2017, 04:02
Бред. Его скорее Динамо выкупит с прицелом на следующий сезон. И для Кирилла Динамо предпочтительнее.
  0
RUONE
31.01.2017, 22:43
бежать надо ему из цска, отправили в аренду в фнл, а на замену оставили "траоре", молодцы
  0
MopkoBHuk
MopkoBHuk
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
31.01.2017, 22:40
Вообще-то он за батей из команды в команду кочует.
  0
Чаудда
31.01.2017, 21:38
Показать
arzamas
31.01.2017, 20:20, ред.
Опять лавку греть как в ЦСКА давеча.
Ладно бы из провинции в Москву выбираться - это бы все поняли. Да, ведь и так за московское Динамо играет. Ладно бы дела не ладились. Так ведь забивает много и в клубе его на руках носят. Ладно бы за титулами. Да ведь Динамо без пяти минут чемпион ФНЛ. Евротурниры Локомотиву не светят.
Совершенно не понятный переход.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31.01.2017, 19:45
Свежая информация, с большой вероятностью перейдёт в Локо.
Выходит не сказал веского слова!!!)))хесли бы остался в ЦСКА или Динамо, это веское мужское слово)))))
  1
UrAn54
UrAn54
ответ mat73 (раскрыть)
31.01.2017, 19:37
Зачем? По ЦСКА запомнился как посредственный игрок. Пусть в будующем за Динамо или Локо "блестает".
  0
морозз
морозз
ответ mat73 (раскрыть)
31.01.2017, 19:34
Чего тут непонятного, не нужен он ЦСКА! Как сказал ещё Слуцкий в те дальние времена...не вписывается Панченко в скоростную игру армейцев!
  0
Venezuela
31.01.2017, 19:34
Я что-то не пойму. То есть ЦСКА его не может вернуть из-за денег, а Локомотив его может просто купить?)) С Фарфаном и Панченко атака железнодорожников может ожить.
  0
морозз
31.01.2017, 19:32
Опаньки, коленкор какой разноцветный...ай да Панченко, ай да Конь! Железный конь!
  0
mat73
31.01.2017, 19:04
Непонятно только, почему его в ЦСКА не берут обратно??
  0
Stut
31.01.2017, 18:37
Неплохо.
  0
112910415
31.01.2017, 18:35
хотелось видеть его в Динамо
  1
Казанский
31.01.2017, 18:32
Жаль,что в цска не подходит по цвету кожи((
  2
SHMEL
31.01.2017, 18:20
Кто выдумал эту чушь?
  0
RDeanW
31.01.2017, 17:55
Показать
Mi6
Mi6
31.01.2017, 17:53
Показать
Vector
31.01.2017, 17:48
Значит Прудников с Коре и Натхо идут короткими путями обратно
  0
Vane4ek
31.01.2017, 17:44
Вот это было отличное приобретение!) Очень хотелось бы увидеть Кирюху в красно-зеленой форме!) Ждем!)
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
31.01.2017, 17:33
последний день ТО, подгорает))))
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31.01.2017, 17:32
Согласен с Вами, Алекс!!))
Думаю на семейном совете скажет свое веское слово Кирилл!!!
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Аквила (раскрыть)
31.01.2017, 17:29
Если Локо выкупит трансфер, то Динамо перепадет 1 млн евро, остальные ЦСКА( Локо предложил 2млн, ЦСКА думает), и Панченко с 1 февраля игрок Локо.
Таковы условия контракта (не домыслы) . Но для Локо Гинер может цену другую назвать, это Динамо мог выкупить за 1,8 млн.
  5
Tommy Lee
31.01.2017, 17:29
Зато источник - твиттер какого то хрена.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Don trambon (комментарий удален)
31.01.2017, 17:26
Ну будет еще Панпан-тюльпан, какие проблемы?)
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
31.01.2017, 17:25
Показать
Аквила
Аквила
ответ Vladimir808 (раскрыть)
31.01.2017, 17:22
Ну так на постоянный контракт с Локо или до конца сезона,а потом обратно в Динамо,если оно выкупит его у Цска или в Цска-вот в чем вопрос?А смысл идти в команду-которая за медали не борется-если в Динамо он и так основной,а в Цска несколько напов-там все равно бороться за место в новом сезоне не зависимо как покажет себя в Локо...Да и локо вроде напа перуанского приобрел уже.Лучше бы летом на место Смолова попроситься-там более играющая полузащита и шансов раскрыться больше чем в том же Локо наверно.В Динамо в премьере я не верю-слишком много намутили с финансами-когда то уже нечего закладывать будет.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Vladimir808 (раскрыть)
31.01.2017, 17:22
Сынок за папой как нитка за иголкой. В Динамо он был лидером, а вот будет ли он им же в Локо - вопрос. Да и пора бы уже самому решать, а не за папой бегать.
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
31.01.2017, 17:15, ред.
да, на нальчик копит, не знал жи разви? xDDDDDDDDDD
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ cska1948 (раскрыть)
31.01.2017, 17:14
всему что написано на заборе веришь?
  1
cska1948
31.01.2017, 17:12
И как теперь относиться к словам Бабаева : «ЦСКА никогда не скрывал заинтересованности в возвращении Панченко»?
  1
guf ak-47
31.01.2017, 16:54
Панч хочет вернутся в ЦСКА, отец будет уговаривать деньгами? дед внукам решил медали не показывать, а рассказывать сколько бабла попилил на трансфере родного сына
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
31.01.2017, 16:50
На безрыбье и Панченко – усиление))
  14
Санчо Панса
31.01.2017, 16:46
Если это так, то это добротный будет трансфер для Локомотива! Но опять же не топ, даже по российским меркам. Жаль, что не получилось паровозу вернуть Ниасса...
  1
SuperPAV999
31.01.2017, 16:42
Было бы супер
  0
susanin ultrazenith
31.01.2017, 16:41
Утятина!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Аквила (раскрыть)
31.01.2017, 16:41
Немного не так.
Динамо практически в РФПЛ, справятся и без Кирилла. Кирилл перерос ФНЛ.
Локо появился на горизонте не случайно, во первых там отец работает, а главное у них нет напов. Вот такой получается треугольник.)
  6
Хороший Малый
31.01.2017, 16:37
Усиление для Локо.
  0
Адвокат 76
31.01.2017, 16:31
Для Динамо это будет огромноя потеря и самая большая ошибка что не смогли его удержать в клубе, в ФНЛ смотрелся Панченко очень здорово.
  2
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 16:29
Показать
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ LOpp (раскрыть)
31.01.2017, 16:29
зря Вы так...
Где то Кирилл не выдерживает конкуренцию....
  0
Petr Makovenko
31.01.2017, 16:27
в 27 есть перспектива заиграть в ЦСКА???
Вот он и решает свои дела. Удачи тебе парень!
ЦСКА Чемпион!!!
  1
Русский Моуриньо
31.01.2017, 16:25
Показать
Omar Izmailov
31.01.2017, 16:20
Защитник «КПР» Стивен Колкер продолжит карьеру в «Локомотиве». Об этом сообщает Sky Sports.

25-летний футболист перейдет в российский клуб на правах аренды до конца сезона.

Официального подтверждения трансфера от «Локомотива» не было. Клуб выложил в своем твиттере записи с изображением трех львов и фразой «Чаепития закончились!», намекая на происхождение новичка.

В текущем сезоне Колкер провел за «КПР» 13 матчей в чемпионшипе. Вторую половину прошлого сезона защитник провел в аренде в «Ливерпуле»
  0
Великолепный
31.01.2017, 16:17
Правильно к папе под крылышко))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RUSTY8 (раскрыть)
31.01.2017, 16:17
Спартаку Давыдова давать некуда !)
  1
RUSTY8
31.01.2017, 16:14
через год зинит или спартак купит)
  1
spartach n1
31.01.2017, 16:11
Показать
x-x-x-x-x