Новости
 

Терри: «Надеюсь, больше не сыграю за „Челси“ в этом сезоне»

31.01.2017, 13:42

Защитник «Челси» Джон Терри, не имеющий регулярной игровой практики, выразил радость по поводу того, что команда так успешно играет и без него.

«Команда летит вперед, играет невероятно. Я начинал сезон в основном составе, потом получил травму и мы проиграли. А затем пошла серия из 13 матчей без поражений, и тут уже сложно было вернуться. Мне следует это принять. Тренер был честен со мной сразу. Он сказал, что не может вернуть меня в основной состав, когда ребята так здорово играют. И я честно надеюсь, что больше в нынешнем сезоне не сыграю, потому что это будет означать, что команда продолжает выигрывать.

Когда завершу карьеру, я надеюсь вернуться в „Челси“, потому что очень люблю этот клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Челси
Персона: Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
31.01.2017, 18:33
У, молодец, не выеживается.
  1
starche
31.01.2017, 17:17
Пора на заслуженную пенсию, наконец-то ветеран это сам понял.
  1
Санчо Панса
31.01.2017, 17:04
Преданный своему любимому делу и клубу человек, одним словом. Респект за такое, капитан Джон! Не каждый бы такое смог сказать на его месте)
  3
BallakLampard
31.01.2017, 16:57
Последний из могикан. Кэп ты был велик, но время не щадит ни кого.
  2
шлем
31.01.2017, 16:45
Преданный пес Френк!
  0
руна
31.01.2017, 16:05
может теперь полностью сосредоточиться на супруге конте!!!))
  0
waren61rus
31.01.2017, 15:42
Свои лучшие годы он уже отыграл!) Теперь можно и посидеть на лавке!)
  0
Lucius Vorenus
31.01.2017, 15:27
пара в Китай пака зовут
  0
azkan
31.01.2017, 15:04
По заголовку удивился че за х... Особенно в свете скандалов в ВХ и ЛС :)
Джей Ти прекрасно понимает ситуацию, хоть он и не играет но в раздевалке он лидер.
Ему сейчас трудно конечно осознать, что не может помочь усилить игру Челси.
Но думаю на его игру еще посмотрим.
  1
Володя Асапов
31.01.2017, 14:53
Легенда Челси, надеюсь в дальнейшем будет так же прославлять клуб будучи рулевым команды
  0
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 14:11
пора на покой старина. Везде оставил свой след..)
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.01.2017, 14:08
Он лишь выразил надежду, что команда в этом сезоне больше проигрывать не будет.
  5
311
311
31.01.2017, 14:07
Это вам не Пайет с Ульоа! Это настоящий капитан Джей Ти!)
  3
sir_Alex
31.01.2017, 14:07
Самое время перейти на административную работу в клубе. Да и на чужих баб будет больше времени))
  22
salim.85.85
31.01.2017, 14:04
удачи тебе
  4
Abdulfayz Murodov
31.01.2017, 13:59
Достойные слова
  3
Шишанутый
31.01.2017, 13:48
Не нормальный какой то. Значит он с футболом уже завезал.
  2
sparxx
31.01.2017, 13:47
Давай, дасФиданя.... в Китай))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт