Новости
 

Селюк: «„Спартак“ забрал обузу из „Милана“»

31.01.2017, 11:44

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход Луиса Адриано из «Милана» в «Спартак».

«Луис Адриано — худший трансфер Италии. Человек, который за год не сыграл ни одной игры, на одну, может быть, вышел. Мне понятна позиция тренера. Он сделал хорошее дело для „Милана“, Галлиани и Берлускони — забрал обузу из клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
01.02.2017, 11:37
Опять Селюк...Ну никак не успокоится.
  0
ТОС
01.02.2017, 03:03
Вы не понимаете,этот белоснежка с хорошим нюхом,он будет гнилые желуди рыскать,какая экономия на парашке..
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
01.02.2017, 02:22
Нет. Да и был то последний раз давно. Как раз была ясная погода. Чуть позади на здании МГУ есть live камера. Любой может посмотреть и даже поуправлять ей.
  0
papic337
papic337
ответ DEIVID (комментарий удален)
31.01.2017, 22:50
В ЦСКА играл Думбия. Был звездой. А из Ромы его выперли за профнепригодность.
  0
Sergoural
31.01.2017, 20:58
Селюк наверное думал сплавить Траоре Спартаку, а тут Адриано нарисовался.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31.01.2017, 19:35
Селюк
  0
fanspam
31.01.2017, 18:45
Вот если бы взяли у него шестерых игроков,то порвали бы и Барселону и Реал и оба Манчестера сразу. А так, обузу взяли. Ничего не понимают в игроках !!!!
  0
VIC2
31.01.2017, 18:15, ред.
Ну, что вы все Селюк да Селюк!...
Луис отметился вторым голом теперь в ворота Копенгагена (пенальти)
Спартак -2 : Копенгаген -1
Опять Спартаку везёт, как везло в первой половине сезона; почему-то Копенгаген в конце
игры стал бить по своим воротам.
Ну, прёт Спартаку, хоть караул кричи!!!
Не-е-е, Спартак был чуток лучше, вот и повезло, как всегда - секрет итальянской
фирмы "Массимо Каррера"
Ура,ура, ура!
  1
777dimon86
31.01.2017, 18:10
Селюк и подобные "агенты" убивают футбол как спорт. Превращают его в тошнотный шоу бизнес. А по поводу Л Адриану мне кажется в России заиграет, на Украине был хорош, значит и в нашем чемпе будет забивать. То что не получилась в Милане это сейчас не показатель там сейчас бардак.
  0
КонстантинГродно
31.01.2017, 17:58
Селюк просто не в доле) это ему не Ласину толкать))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ DEIVID (комментарий удален)
31.01.2017, 17:13
Показать
Санчо Панса
31.01.2017, 17:05
Вот здесь я согласен с ним! Хоть в чем-то можно согласится с уроженцем Незалежной) Луис Адриано уже не тот, что раньше. Можно сказать, что Спартак получил кота в мешке)
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Т34 (раскрыть)
31.01.2017, 17:03
судя по траоре он всех подряд темнокожих на улице ловит и преподносит как суперигроков
  4
Сергей Саныч
31.01.2017, 16:49
Кто в курсе,как Селюка поставить в игнор?
  2
шлем
31.01.2017, 16:36
Адриано -это под вопросом, а Ласина-это факт!
  1
Великолепный
31.01.2017, 16:25
хрюшки всю некондицию собирают))
  1
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2017, 15:42
Показать
KZ KZ FOOTBАL
31.01.2017, 15:34
Непонятно почему у этого Селюка столько негатива по этому трансферу? видать завидует не игроку а его агенту! который не играющего Адриано хорошо устроил. а Селюк в последнее время никак не может своих клиентов нормально трудоустроить,Туре полгода не проходил в состав и он постоянно истерил и грязью поливал МС, потом история про Траоре! просто непонятно какое ему дело до Адриано и Спартака? разве во всем России (не говоря в мире) это единственный странный трансфер?
  0
Leha-ha50
31.01.2017, 15:33
Показать
VIC2
31.01.2017, 15:31
Луис купил Карреру своей улыбкой
  1
VIC2
VIC2
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
31.01.2017, 15:26
Показать
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2017, 15:18
Показать
SHMEL
31.01.2017, 15:07
Показать
iri13
31.01.2017, 15:04
  1
Рыжая Борода
31.01.2017, 15:01
Показать
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2017, 15:00
Да ладно, совсем застеснялся. Смотришь, смотришь... Даже в текстовой трансляции во время матча ведешь обсуждение. Ну чего скрывать-то очевидное? Боишься, что свои перестанут уважать?
  3
DVOK68
DVOK68
ответ Jum13 (комментарий удален)
31.01.2017, 14:58
Показать
VIC2
VIC2
ответ dinoel (раскрыть)
31.01.2017, 14:56
Значит умный!
  1
VIC2
VIC2
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
31.01.2017, 14:54
Вот уровень! Как в полицейском участке!
Люди, вам не доводилось слышать, как наши полицейские шутят и
реагируют на эти самые шутки? Мне, по несчастью, доводилось...
Всё очень похоже: и шутка, и реакция не неё, короче, без комментариев
  0
dinoel
31.01.2017, 14:50
Каррера готовит себе место в Милане. В Спартаке сделает результат и карьеру, а в Милане Имя.
  0
Стадион Зенита
31.01.2017, 14:46
Показать
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2017, 14:42
Да, один пропустил, но ты-то смотришь все матчи Спартака. Спасибо, что поправил. Чтобы делали спартаковцы без верных коней. И статистику ведут и матчи все смотрят. Лепота!!!
  1
аристотель в коксе
31.01.2017, 14:40
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ KoValery (раскрыть)
31.01.2017, 14:34
Показать
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 14:31
колёса – вещь! 😂

(не шутка)
  3
Шмавон
31.01.2017, 14:24
А мне почему то кажется он заиграет в Спартаке.
  1
KoValery
KoValery
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
31.01.2017, 14:21
"Мне, как адекватному соккерчанину..."

Из уст Дикого мужчины это просто оксюморон
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Фата лист (раскрыть)
31.01.2017, 14:21
Селюк? Адриано?)
  0
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2017, 14:19
"отгружает в каждом матче"

Не в каждом, а в единственном. Опять выдаешь желаемое за действительное. Тебе лишь бы свиснуть ради лайка.
А ава у меня с ЧЕ, на котором он ничего не забил. Поэтому соответствует действительности.
  0
fr3nd
31.01.2017, 14:16
смолов в динамо был обузой, но в урал ушол и вполне себе заиграл. так что зря адриана заранее мешают с грязью из-под копыт
  1
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
31.01.2017, 14:15
😂😂😂
  2
Крылья чемпик
31.01.2017, 14:15
  3
Фата лист
31.01.2017, 14:09
Как он меня бесит...
  0
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ KoValery (раскрыть)
31.01.2017, 14:09
Показать
Сервант трофеев
31.01.2017, 14:07
Луис Верим!
  2
KoValery
KoValery
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
31.01.2017, 14:06
Правильно ли я понял, что чужие негры в бане вас больше беспокоят, чем белый игрок собственной команды, который демонстрирует нетрадиционные отношения?
  0
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2017, 14:04
Логичное завершение в разговра с человеком, которому нечем ответить на возражения кроме как "сам дурaк"
  0
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ KoValery (раскрыть)
31.01.2017, 14:04
Показать
gorets004
31.01.2017, 14:02
На этот раз прав Селюк,это грубая трансферная ошибка Сппртака,и трата большой суммы зря.
  2
KoValery
KoValery
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
31.01.2017, 14:01
Ну объясните мне кто-нибудь, почему питерцы так педалируют тему про баню в Спартаке? Баня - это нормально для нормальных людей, которые в ней просто паряться. А вот сидеть в обнимку в одной ванной - как Кокоша с Мамаем - это изврат. Почему вы про это никогда не пишите?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт