Новости
 

Ковачич: «Роналду не тот игрок, которого стоит освистывать»

31.01.2017, 08:24

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич поддержал своего одноклубника Криштиану Роналду, который подвергается критике в последнее время.

«Роналду это тот игрок, который всегда находится под давлением. Его отмечают в каждом матче, от него чего-то ждут, его прессингуют. И это не тот футболист, которого стоит освистывать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Ковачич Матео
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hamman
Hamman
ответ Ekkimukk (раскрыть)
01.02.2017, 16:26
На аватарку Божественный Месси обратите внимание.
  0
Санчо Панса
31.01.2017, 17:15
Ну а как вы хотели то? Одноклубники Месси наверняка тоже самое бы сказали в адрес Лео) Мадридский Реал это большая семья и тут все друг за друга горой!
  0
Apsny
31.01.2017, 16:44
Выпендриваться нечего, тогда и другое отношение к нему было б, один пиар, а по игре 0.
  0
sir_Alex
31.01.2017, 16:02
Не тот, а совсем другой!
  9
SonicStar
SonicStar
ответ Serjinho (комментарий удален)
31.01.2017, 14:51
еще за худшего игрока ЧМ ))) ну а как же - парень старался, все время причесочку поправлял, чтобы красивым быть )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Serjinho (комментарий удален)
31.01.2017, 14:37
Видимо, за голы Венгриям, мальме, вольфсбургам, гранадам )))
  0
angel_of_death
31.01.2017, 12:19
конечно не стоит, его стоит пошлепывать
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Serjinho (комментарий удален)
31.01.2017, 12:14, ред.
Сергей, думай как хочешь, твое право.

Сейчас нет настроения спорить с тобой, позже отвечу.
  0
astan4o
31.01.2017, 12:12
В какой бы форме не был Криштиану, рядом с ним всегда стоят по 2 игрока, а третий всегда на подстраховке.
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Hamman (раскрыть)
31.01.2017, 12:09, ред.
Добрый день.
Да, мы проверяем содержимое аватаров наших пользователей.
Если вас не затруднит, не могли бы вы подсказать, на что нам стоит обратить внимание?
  6
Vladimir808
31.01.2017, 11:21
В матче с ,,Реал Сосьедад" потеряв мяч, Рональду был освистан своими болельщиками.
Озлобленный Криштиану отпустил реплику в адрес болел на испанском, которую можно перевести как ...,,сукины дети"!)))
При этом Рональду в этом сезоне провел 25 игр во всех турнирах и забил 20 мячей.
Теперь то я знаю, кто есть болелы Реала)))))) хе хе))))
  2
шацк
31.01.2017, 10:58
Это дело болельщиков кого освистывать, а кому аплодировать. Футболисты публичные люди и должны вести себя соответственно - Роналду не прав в этой ситуации 100%, только дурак будет пилить сук на котором сидит...
  2
f00tballer87
31.01.2017, 10:51
Показать
Шишанутый
31.01.2017, 10:48
Конечно не тот. Тот это Данила или Месси.
  2
starche
31.01.2017, 10:44
Тот самый!
  0
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
ответ Undecima (раскрыть)
31.01.2017, 10:15
посмотри на его голы 85-90% замыкание в пустые ворота с 3 метров, отскоки, пенальти и прочее, при том что вся команда играет на его статистику, чтобы потом такие как ты говорили ооо по 50 голов за сезон да это же величайший футболист!!! А боссам хорошо, у к их команде большое внимание, крупные солидные контракты, продажи эфиров, рекламы, футболок и прочего на миллиарды
  0
FERIS
31.01.2017, 10:13
Показать
Undecima
Undecima
ответ МАРАДОНОВ РОНАЛДО (раскрыть)
31.01.2017, 10:04
Роналду единственный игрок в истории футбола, который забивает 6 сезонов подряд 50+голов
  8
Mitsubanchik
31.01.2017, 09:46
И это тот футболист, которого стоит не только освистывать. Так правильней будет...
  2
вхсо 111
31.01.2017, 09:25
Прав Матео, если Рон начнет выдавать результативную игру в каждом матче то этиже свистуны и критики тут же арии в его адрес петь начнут.
  2
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
31.01.2017, 09:13
Роналду - самый переоцененный игрок за всю историю футбола.
  7
Hamman
31.01.2017, 08:44
Модератор вы хоть проверяете содержание аватарок? Как насчет оскорбления чувств верующих? Или вас интересует только завуалированная ненормативная лексика?
  2
Ми Ша
31.01.2017, 08:43, ред.
Роналду сам задал высокую планку, его критиковали, критикуют и будут критиковать даже несмотря на определенные сложности в виде травм и возраста.

Это неизбежная часть процесса на пути к историческому величию, которого он хочет достичь.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт