Новости
 

Иванович согласовал контракт с «Зенитом»

31.01.2017, 01:29

Защитник «Челси» Бранислав Иванович в ближайшие 24 часа станет игроком «Зенита». По информации источника, российский клуб согласовал контракт по схеме 2.5+1 с сербским футболистом. Также сообщается, что Иванович достанется «Зениту» бесплатно.

Ранее комментатор Нобель Арустамян сообщил, что зарплата 32-летнего игрока в петербургском клубе составит около 3 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Челси
Персона: Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
31.01.2017, 20:38
а зачем тебе еще две шкуры?!?
ты еще первую не протер ,лежа на диване...
  0
Хороший Малый
31.01.2017, 17:01
Защитник "Челси" Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с "Зенитом"

В 16:00 футболист прилетел в Пулково рейсом из Лондона. Иванович сообщил журналистам, что перелет прошел нормально и сказал, что готов к игре на 100%. На вопрос о переговорах с "Зенитом" серб отвечать не стал, попросив прессу и болельщиков "немного подождать".
  0
FERIS
FERIS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
31.01.2017, 13:47, ред.
Надеюсь как ты говоришь пожилой звщитник положит не одну плюху твоему спартачку!
Все видели его недавно в деле,этот защитник может и отдать голевую и забить,как с игры,так и со стандарта!
  2
Tommy Lee
31.01.2017, 11:49
Стал не нужен в Европе, Зенит подберёт.
  0
lotsman
lotsman
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
31.01.2017, 11:18
Ну, допустим, в ВАШУ раздевалку он не зайдёт. Так что можете не расстраиваться, в своём клубе по интересам.
  3
Борис Спартач
31.01.2017, 11:00
Показать
starche
31.01.2017, 10:42
Дорогу пенсионерам!
  0
magnum3000
31.01.2017, 10:41
Этот из обоймы топ защитников Европы. Хорошая замена Гараю. Пару тройку сезонов поиграет на высшем уровне. Удачи ему с Зенитом!
  5
Казанский
Казанский
ответ LOpp (раскрыть)
31.01.2017, 10:38
Показать
за
за
ответ FERIS (раскрыть)
31.01.2017, 10:31
рассчитываешь получить от Ивановича нестандартную плюху в свой адрес? )
  2
LOpp
31.01.2017, 10:23
Показать
за
31.01.2017, 10:21
Неплохой трансфер на халяву. Можно только поаплодировать!
  2
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31.01.2017, 10:15
Бесплатно-это так:
Охотно дарим мы другим,
Что не надобно самим.
  4
FERIS
31.01.2017, 10:10
Добро пожаловать в Зенит!
Надеюссь он положит не одну плюху тарасовским со стандартов!
  7
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 10:07
"бесплатно"-это когда бес платит..)
  1
Казанский
31.01.2017, 09:49
Слухи все.Трансфер старика Иваныча в Питер составит 5 млн.евро и зарплата такая же в год))
  3
Ангел неБесГрешен
31.01.2017, 09:40
По поводу бесплатно. Я помню, как все, особенно спартачи, скалозубили про переход игрочишки в Зенит. Так вот, получив его почти биплатно, можем продать его в Китай лямов за 20-25.
Та же картина может нарисоваться и с Бранко. А вы чешите репу и доставайте деньги из-под матрасов...
  5
denmig
31.01.2017, 09:32
Адриано покажет где у ивавныча акинфеев!
  2
tigilclub87
31.01.2017, 09:03
На всё воля Божья! ($$$$$Роман Абрамович $$$$$)
  0
Правдин Семён
31.01.2017, 08:40, ред.
Не заметки,а пошаговые стратегии.Следующие новости:"Иванович прибыл в Санкт- Петербург","Ивановича встретили в аэропорту","Иванович прошел медосмотр","Иванович вылетел на сборы Зенита","Иванович присоединился к Зениту на сборах".
  2
Кот_Барис
31.01.2017, 08:18
Бесплатно Ивановича? О_о
  0
85chiter
31.01.2017, 08:09
Показать
Русский Моуриньо
31.01.2017, 08:09
Показать
Дудец скелет
31.01.2017, 07:39
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ FILL3286 (комментарий удален)
31.01.2017, 07:29
Красиво переобуваются,да? Прям в прыжке)
  7
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ КБ-БРАТ (комментарий удален)
31.01.2017, 07:17
Показать
Зе Луиш
31.01.2017, 07:17, ред.
Со стороны Газпрома очень благородно взять на себя хлопоты по соц.обеспечению пожилого защитника,который не нужен Челси.Ну не на улицу же его в самом деле?
  16
амурец
31.01.2017, 07:11
откровенно говоря Зениту с Ивановичем очень повезло
  2
Doping87
31.01.2017, 06:59
Очень хорошо!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
31.01.2017, 06:54
Не, яркий пример твоим словам - КБ-БРАТ))
  13
Bubnotello
Bubnotello
ответ FILL3286 (комментарий удален)
31.01.2017, 06:43
у вас один Промес уровень Жулиано, остальные все значительно слабей.
  0
Bubnotello
Bubnotello
ответ FILL3286 (комментарий удален)
31.01.2017, 06:41, ред.
смотря какие старые футболисты, Адриано ваш реально хлам, в Милане он почти не играл, как полировал лавку, так и будет полировать, вот Самедов польза будет, основной игрок Локомотива был, колоссальный опыт в РФПЛ, насчет состава Зенита ты погорячился, да от них ушли лидеры Халк, Гарай, Витсель, но вместо Халка приобрели Жулиано, а он сейчас лучший в РФПЛ, дальше уже Шатов, Смольников, Дзюба, Мак, Кришито, ничем не уступают по позициям вашим футболистом, даже превосходят их, ну и этот француз Молло, в рейтинге самых полезных футболистов РФПЛ на 3 месте, если купят ещё Ивановича и Пропера, чемпионство в этом году за ними 100%, ибо ЦСКА в этом году экономит на покупках, плюс новый тренер, ну а Краснодар ещё пока не дорос до чемпионства, но очень хотелось бы чтобы именно они выиграли.
  3
аккаунт N2
31.01.2017, 06:21, ред.
Показать
Bubnotello
Bubnotello
ответ КБ-БРАТ (комментарий удален)
31.01.2017, 05:54
слишком жирный троллинг :)
  0
Bubnotello
Bubnotello
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
31.01.2017, 05:48
Показать
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Bubnotello (раскрыть)
31.01.2017, 05:48
Показать
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Bubnotello (раскрыть)
31.01.2017, 05:47
Показать
Bubnotello
Bubnotello
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
31.01.2017, 05:47
Показать
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Bubnotello (раскрыть)
31.01.2017, 05:46
Показать
Bubnotello
31.01.2017, 05:45
Показать
Bubnotello
Bubnotello
ответ Красно-Белый Братец (комментарий удален)
31.01.2017, 05:43, ред.
Показать
Валерий Николаевич
31.01.2017, 05:38
с зарплатой 3 лимона евро вот газпром шикует деря с нас 3 шкуры и выбрасывая деньги за границу,на минималку всех посадить как работяг а то на простых рабочих денег нет а на стадионы и спортсменов деньги находят запросто
  1
memphis
31.01.2017, 05:37
Да хватит уже, он каждый день в Зенит переходит и никак... аж тошнит от таких новостей...
  0
112910415
31.01.2017, 05:03
ура
  0
Athletic Club de Bilbao
31.01.2017, 03:36
Удачи!
  0
ТОС
31.01.2017, 03:04
у рыл уже видно и огнетушители не спасают,так горит,что писать уже не могут....
столько хороших игроков в Зенит или бесплатно перешли или почти бесплатно...
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Дракон1988 (раскрыть)
31.01.2017, 02:29
Прикинь, Новосельцев заиграет с ним))
Про лимит в таком случае вообще забудем)
  3
NFFC
31.01.2017, 02:27
Ну посмотрим, как он будет выкладываться за Зенит!
  0
Дракон1988
31.01.2017, 02:22
Наконец то центральный защитник,да и ещё бесплатно,надеюсь,что Иванович вольётся и сыграется с командой.Было бы неплохо ещё одного центр заща взять,но думаю это навряд ли.
  4
Стадион Зенита
31.01.2017, 02:21
Добро пожаловать
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт