Новости
 

Вернблум: «Я уже слишком старый для перехода в сильный европейский клуб»

30.01.2017, 21:09

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум осознает, что в его возрасте (хавбеку 30 лет) не имеет смысла надеяться на переход в «Реал» или «Барселону». Также швед заявил, что сообщил, что не думал о получении российского гражданства:

«В текущее трансферное окно никаких предложений по мне не было, я уже слишком старый для перехода в сильный европейский клуб. Я в любом случае уже не буду играть в „Реале" или „Барселоне" и прекрасно отдаю себе в этом отчет. Сейчас мои амбиции — играть в футбол и наслаждаться им.

Переговоров о новом контракте не было. Посмотрим, что произойдет дальше, но я стараюсь сейчас сосредоточиться на настоящем и не хочу думать, что случится в будущем. Чем старше я становлюсь, тем больше я ценю настоящий момент, стараюсь не думать, что будет через месяц или два. У меня остается не так много футбольных лет на высоком уровне, и сейчас я максимально наслаждаюсь игрой. Я не знаю, закончу карьеру именно в ЦСКА или нет. У меня есть семья, и это будет не только моим решением. Но я не уверен, что так случится. Закончу я здесь или в другой стране — покажет лишь будущее, но, без всякого сомнения, сейчас я здесь очень счастлив.

Я не думал о получении российского гражданства. Те ребята, которые его получали, ни разу не играли за свою сборную. Я сыграл за Швецию 50 матчей, поэтому мне это не нужно. Я бы не хотел играть за другую страну. Из сборной Швеции я ушел, и, даже если моя команда выйдет на ЧМ-2018, я все равно не вернусь. Я принял решение и буду его придерживаться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
01.02.2017, 08:58
Старый для европейских клубов,молодой для ЦСКА😅
  0
Казанский
31.01.2017, 10:03
Показать
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 10:02
короче понты Понтуса ещё увидим). А губа у него не ...., ...Реал, Барселона). Завышенное самомнение, завышенные ожидания, болел, игроков армейцев.... Но нужно признать, что из всей старой конюшни, он выглядит неплохо.
  1
ОлегаТэ
31.01.2017, 09:19
Уже как-то писал, но повторюсь...
Неоднократно спрашивал у критиков игры Понтуса: "Вернблум-"костолом"? Назовите хотя бы одного игрока, после столкновения со шведом в "лазарет отправившегося." А в ответ - тишина... В то же время можно по три игрока клубов, за которые эти "борцы за чистую игру" топят, совершавших грубейшие намеренные фолы.
Прямо напрашивается вывод - ребята, вам до зубной боли обидно, что такого качественного опорника нет в ваших дружинах... ;)
  2
yaran56
31.01.2017, 08:58, ред.
Пондус не только старый но и очень грубый и злой.
  2
Правдин Семён
31.01.2017, 08:20
Поскромничал.Неплохой футболист,удачи ему в дальнейшем!
  0
112910415
31.01.2017, 06:31
разумный человек
  0
Maikl322
31.01.2017, 03:02
Пора значит бутсы вешать.
  0
hardpony
31.01.2017, 02:32
нормально сказал. сам все понимает и не живет фантазиями. играть и получать удовольствие от футбола. все верно
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
31.01.2017, 01:32
Да есть Вы просто не замечаете! )) Первая мы с вами незнакомы а Вы мне тычите ))
  1
Delight
31.01.2017, 01:28
Болевар двоих не выдержит. =^)
  0
рус фан
31.01.2017, 01:23
Понтус украшает РПЛ.
  4
DIDI 23
31.01.2017, 00:53
30 лет - уже старик!
  1
NAZAR 007
31.01.2017, 00:37
В 6-й раз стартует конкурс на лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.
От каждой из команд выбираем трех самых,на ваш взгляд, достойных болельщиков . После этого,копируем шаблон таблицы и напротив,согласно вашим предпочтениям, указываем выбранных болельщиков соккера в порядке очередности . Голосование стартовало ,30 января и продлится ровно две недели, вплоть до 14-го февраля
и ровно в 00:00 15-го февраля завершается. В течение 3 дней озвучиваем итоги голосования и поздравим победителей ! Проголосовать можно по ссылке :

http://www.soccer0100.com/blogs/197
  0
морозз
31.01.2017, 00:30
Хороший футболист, во многом ЦСКА побеждает именно из за его грамотных действий в середине поля! Очень жёсткий, не путать с жестоким, футболист...не дающий ни себе ни одноклубникам расслабухи в каждом матче!
  11
Свекор
Свекор
ответ Т34 (раскрыть)
31.01.2017, 00:14
Ну вам со 102 места видней....
  7
Свекор
Свекор
ответ Зе Луиш (раскрыть)
31.01.2017, 00:07
У Вас опять словесная диарея? Примите мои соболезнования)))
  8
qwenster
31.01.2017, 00:03, ред.
Игорек: "Слишком много пропускаю в ЛЧ для перехода в Европейский клуб"
  1
praporchik zadov
30.01.2017, 23:47
Вообще цска тоже всегда считался сильным европейским клубом.....похоже швед достиг верхов своего мастерства и стремится особо не к чему....это печально!
  2
ТОС
ТОС
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 23:34
Показать
ТОС
30.01.2017, 23:32
пристрелите костолома и бузова иже с ним..
  0
EvgenyS
30.01.2017, 23:29, ред.
Спартачи сродни старым бабкам и моют кости нам,
и моют, а некоторым же не более 15 лет, а душенки такие "старые"
  11
Petr Makovenko
30.01.2017, 23:29
По крайней мере в России он лучший и не только. В Европе такие бойцы как пальцев на одной руке!!!
  11
Evilsand
30.01.2017, 23:25
В сильном клубе такого психа держать не будут)
  3
SHMEL
30.01.2017, 23:20
Побольше бы таких игроков как Понтус.Настоящий боец,всегда полезен и играет на пределе возможностей.
  13
Red blu
Red blu
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 23:11
Страшно смотреть на 102 место рейтинга УЕФА!
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Пастух (раскрыть)
30.01.2017, 23:09, ред.
Они боятся лишний раз эту таблицу глянуть,в ней цска и зенит ниже Русенборга) Страшно смотреть правде в глаза)
  2
Red blu
Red blu
ответ Пастух (раскрыть)
30.01.2017, 23:08
А я рад за спартак! бугага
  4
Пастух
Пастух
ответ Red blu (раскрыть)
30.01.2017, 23:08
Рад за Ростов!
  3
Red blu
Red blu
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 23:07
Нет, что бы ты не забывал!
  1
Red blu
Red blu
ответ Пастух (раскрыть)
30.01.2017, 23:06
Мы уже читали!

Ростов обошёл Спартак в клубном рейтинге УЕФА

Ростов благодаря ничейному результату в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (0:0) обошёл московский Спартака в клубном рейтинге УЕФА. Ростов вошёл в первую сотню и занимает 98-е место. Красно-белые расположились на 102-й позиции.

Суммарный клубный рейтинг УЕФА

1. Реал (Испания) — 153,885
2. Бавария (Германия) — 143,728
3. Барселона (Испания) — 140,885
4. Атлетико (Испания) — 125,885
5. Ювентус (Италия) — 118,433
6. ПСЖ (Франция) — 118,099
7. Боруссия Д (Германия) — 114,728
8. Челси (Англия) — 104,906
9. Бенфика (Португалия) — 104,399
10. Севилья (Испания) — 102,885

15. Зенит (Россия) — 84,746
43. Рубин (Россия) — 43,746
47. ЦСКА (Россия) — 39,246
61. Анжи (Россия) — 30,746
66. Краснодар (Россия) — 28,746
71. Динамо М (Россия) — 27,246
95. Локомотив (Россия) — 20,246
98. Ростов (Россия) — 19,246
102. Спартак (Россия) — 18,246
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Red blu (раскрыть)
30.01.2017, 23:04
То есть ты повторяешь эту лабуду,чтобы не забыть?Молодец какой)
  2
Т34
Т34
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.01.2017, 23:04
Показать
Red blu
Red blu
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 23:02
Повторение мать учения!
  1
Пастух
30.01.2017, 23:02
И кто любит статистику))
Читайте,считайте и берегите желчный пузырь)
УЕФА обнародовал сводную таблицу Лиги чемпионов за всю историю турнира
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956485.shtml
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Red blu (раскрыть)
30.01.2017, 23:00
Мне кажется ты повторяешься)
  2
Red blu
Red blu
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 22:59, ред.
Понтус останется в самом титулованном клубе России ЦСКА!

  3
pomor45
30.01.2017, 22:57
А ведь он по сути его высказывания сожалеет, что по причине старости вынужден играть в слабом клубе.
  -1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.01.2017, 22:54
Я как бы даже соглашусь,но не могу вкурить-почему ты это мне пишешь?Напиши коню Олежику,который явно чем-то расстроен.А у меня никаких проблем нет)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.01.2017, 22:53
Да их место 104 ))
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 22:51
Да всем по барабану есть вы или нет! )) Заходите куда Вам вздумается ))
  6
Nikola45
30.01.2017, 22:49
Верблум кончно корректно протролил ЦСКА Ушел бы в сильный клуб! Да ни кто не зовет! Вот и сижу в слабом ))
  2
Nikola45
30.01.2017, 22:47
Да ладно Понтус по ногам работать соперников много здоровья не нужно, зато уже опыт то какой! )) Что не игра так желтая карточка )) Не Женя так и красные бы чаще появлялись ))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.01.2017, 22:47
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 22:44
Вот таким он и запомнится )

  7
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 22:43, ред.
Показать
Т34
30.01.2017, 22:42, ред.
"В текущее трансферное окно никаких предложений по мне не было", - сказал Понтус, отвернулся и заплакал.- Придется старость встречать на конюшне, а не в сильном клубе, я не говорю о "Барселоне" или "Реале", но хотя бы в каком нибудь захудалом европейском клубишке".
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.01.2017, 22:42
На утро после дерби.Стресс,звонок финскому полузащитнику,расслабуха,результат)
  2
drug01
30.01.2017, 22:37
В другой стране ему не хватит в наличии карточек...которые он любит получать!
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.01.2017, 22:36
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт