Новости
 

Ульоа: «Чувствую себя преданным Раньери и клубом. За „Лестер“ я больше не сыграю»

30.01.2017, 21:00

Нападающий «Лестер Сити» Леонардо Ульоа, разочарованный тем, что «лисы» отказались продавать его в другой клуб, намерен устроить саботаж:

«Со всем уважением к болельщикам „Лестер Сити“, но я чувствую себя преданным Раньери и клубом. За „Лестер“ я больше не сыграю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити
Персона: Ульоа Леонардо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Crooclin (комментарий удален)
01.02.2017, 02:18
И то верно, всё Раньери и болельщики виноваты, классика кароч...
  0
dzvinka
31.01.2017, 16:03
опачни, Пайет 2?
  0
Triem
31.01.2017, 07:23
Давай давай Леонардно! Благо это клубный футбол и тут все можно!
  0
Red-green-Hooligans
31.01.2017, 03:12
Контракты, статус профессионального футболиста и нехилые зарплаты типо по боку этому чуваку?!
  0
bfd
bfd
31.01.2017, 00:21
странно... хороший игрок и Лестеру сейчас выбирать не приодится. Раньери что-то мутит. пора сделать шаг назад, чтобы сделать два вперёд
  0
Мясорезка
30.01.2017, 23:10
Скорее всего его обещали отпустить, по этому он и обиделся.
  0
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30.01.2017, 22:28
Валера, итс Фулхэм-Шпоры в КА
  1
cannongun
30.01.2017, 22:14, ред.
красавец. вот оно бремя (раздутого) чемпионства.
нехорошо - в прошлом году тащил лис.
  0
zayrchik
30.01.2017, 22:12
а чем все так недовольны тут на соккере? человек не выходит в стартовом составе, а если и выходит то редко. хочет играть, возраст не маленький. в чём проблема??? насильно мил не будешь
  3
Levadia
30.01.2017, 22:03
Хочу - играю,хочу - не играю.
Профи бл@!
  3
Cules2013
30.01.2017, 22:00
В чём-то прав Леонардо, можно было отпускать игрока, тем более в его-то возрасте хороших предложений придётся ещё поискать. Но Ульоа не прав в том, как отреагировал на эту новость - не красит профессионала так вот сразу истерить. Я люблю клуб, тренера и болельщиков до тех пор, пока всё идёт как мне хочется, чуть только что-то против шерсти сделали - всё, вокруг одни предатели, а я святой. Это не дело.
  5
ст_прапорщик
30.01.2017, 21:47
по стопам Пайета
  4
4ever Ars
30.01.2017, 21:40
Как-то все грустно в Лестере...
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
30.01.2017, 21:26
романиЗды никому не нравятся.
  2
Zidane.5
30.01.2017, 21:18
Пайет ввел не здоровую моду.
  3
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
30.01.2017, 21:14
Он еще и выпендрежник?)
  2
Призрак Убитого Енота
30.01.2017, 21:13
Я тоже удивлен, что его не продали под предлогом, что он - хороший игрок. Сколько не смотрел на его игру, а такая аналогия мне никогда в голову не приходила, глядя, как он воробьев сбивает.
  4
Вася Пупкин 1
30.01.2017, 21:08
Дурной пример, как говориться заразителен! Профессионалы еще называются, всем бы вам в Китай свалить и плевать на действующие контракты!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт