Новости
 

Пресс-секретарь «Барселоны»: «Есть вопросы и более крупного масштаба, чем контракт Месси»

30.01.2017, 20:40

Руководитель пресс-службы «Барселоны» Хосеп Вивьес поделился результатами недавно проведенного среди членов клуба опроса, в котором были упомянуты самые насущные вопросы для «сине-гранатовых»:

«Продление контракта с Месси — очень важный вопрос для клуба. Но есть вопросы и более крупного масштаба, чем новый контракт Лионеля, однако это не значит, что они являются более важными».

Заботами каталонского клуба, оказавшимися в опросе выше ситуации с новым контрактом аргентинца, являются ремоделирование стадиона, борьба за трофеи, планирование состава, судебные разбирательства и экономическое положение клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.02.2017, 01:42, ред.
👍👍👍😂😂😂
  6
ДАША Д
31.01.2017, 04:39, ред.
С помощью Месси можно решить все вопросы, кроме судебных.
  0
Абдил-Алим Батырханов
31.01.2017, 00:57
Главная беда Барселоны-Энрике.
  1
Jeck Denielse
30.01.2017, 22:54, ред.
Чел между молотом и наковальней........
Теперь 50% что его уволит Бартомеу..и 50% что его уволит Месси........

Самый смешной пресс-секретарь на свете........
"Этот вопрос очень важный,но есть поважней,но не значит что он важнее важных"........
  0
Apsny
30.01.2017, 22:38
Есть конечно, это во главу угла прежде всего команда.
  1
DimaBarca
30.01.2017, 22:36
Показать
minai
30.01.2017, 22:28
Клуб занимается арендой Сычёва.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
30.01.2017, 22:10
Показать
RUONE
30.01.2017, 22:07
естественно, более важные игроки есть, иньеста, суарез, неймар, а месси можно и в китай
  1
dzvinka
30.01.2017, 22:02
завтра уволят?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DJIIN (комментарий удален)
30.01.2017, 21:58
Показать
sir_Alex
30.01.2017, 21:26
Например, Третья мировая война.
  8
castertroy
30.01.2017, 21:22
Через час будет новость о его увольнении.
  1
Chichulin Alexey
30.01.2017, 21:17
Подыскивай себе новую работу
  2
Zidane.5
30.01.2017, 21:17
Блин, про увольнение уже пошутил не успел))))
  2
Maksim Konov
30.01.2017, 21:15
Последняя трансферная кампания Барселоны - полный провал. Купили 3 дерева за 100 лямов (Гомеш, Алькасер, Динь), от которых никакого толку нету, а теперь думают, где бы взять деньги на новые контракты Месси и Иньесте. Цирк какой-то...
  1
SoloZone
30.01.2017, 21:10
Походу господин Вивьес остался без работы, ведь кроме Месси в Барселоне ничего важнее нет.
  3
ermak6848
30.01.2017, 21:10
Большие деньги + призовые как Правило разъедают моральный дух команды,
да ещё судебные дела дают о себе знать
Здесь в пору на завтрак вместо рыбий жира по ложке валерьяны всем прописать,
а лучше всего пургену или касторки от доктора Пилулькина
  0
commando
30.01.2017, 21:09
Уволен
  1
WhiteWolff
WhiteWolff
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.01.2017, 21:07
Ну в госдепе или киевской мэрии это нормально, а тут все таки серьезная организация)))
  0
рус фан
30.01.2017, 21:07
Руки прочь от Энрике.
  1
Gass09
30.01.2017, 21:04
Ну все,сейчас парю уволят,как он посмел сказануть что может быть что-то важнее гнома.
  0
ALBA BARCELONA 21
30.01.2017, 21:02
Скорее всего ищут сильного тренере,Неймар тоже борзеет играя не лучше Турана и требуя не меньше бабла,чем Месси,Суарес тоже намекает,чем я мол хуже Индейца,забиваю больше и пользы от меня больше.
Турана тоже не ценят и он готов уйти,Ракитич надрывается а его хотят продать и его зарплату отдать Месси,ему обидно,и он решил сменить клуб,который наплевать на его старания итд.
Вот все это и добавок еще имел в виду Вильес.
Короче команда трещит по швам и разваливается из за Месси,Неймара и Энрике.
  5
WhiteWolff
WhiteWolff
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.01.2017, 20:53
Тут скорее вопрос к переводчику, не думаю что пресс-секретарь такое ляпнул, умный мужик должен быть.
  0
Фернандо Алонсо
30.01.2017, 20:50
с перкводом не лады или что? муть какую то прочел а ля кличко
  0
311
311
30.01.2017, 20:50
Более крупного масштаба могут быть только долги по налогам Месси!)
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.01.2017, 20:49
Рамзан Ахматович купите нам Роналду....(хаха-хахах)
Кадыров не потерпит гея в команде.
  0
RMA 005
30.01.2017, 20:48
Считай уволен...
  6
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.01.2017, 20:47
Показать
Шишанутый
30.01.2017, 20:43
Щас и его уволят вслед за Граткосом. Лучше ему извиниться перед Меськой пока не поздно.
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт