Новости
 

Гендиректор «Анжи»: «Однозначно стоит задача сохранить место в Премьер-Лиге»

30.01.2017, 20:17

Генеральный директор «Анжи» Саид Абдулаев рассказал о том, какие задачи ставит перед собой махачкалинский клуб во второй половине чемпионата России:

«У нас будет задача-минимум сохранить тот же темп, который был задан в первой половине сезона. Также стоит задача показывать красивую игру и радовать болельщиков, добиваться максимальных целей за счет самоотдачи. Однозначно стоит задача сохранить место в РФПЛ».

Добавим, что на данный момент «Анжи» занимает 11-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Ранее Абдулаев заверил, что у клуба нет проблем с финансированием на 2017 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.01.2017, 09:12
Кумух это щикарное место,одна из древнейщих столиц Дагестана.Хотья бы умирать и быть похороненными на земле предков мы должны возвращатся на Родину.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
31.01.2017, 02:58
Не только слышал, но и видел 8 лет назад, когда в Грозный ехал из Махи. Читаю наши новости и совсем немного в курсе политики наших феодалов. Люди перестали думать о следе, который они оставят и заботятся о собственном выводке, поэтому все кругом хиреет.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
31.01.2017, 02:48
Меня тоже родина тянет, и предположить, что однажды я уеду в горы я могу, но только не в Махачкалу. Это печаль. Я никогда нигде не хотел жить, кроме как в Махе. В 90-х, когда все стало хиреть, я уехал за родителями и с годами меня туда тянуть вообще перестало. Все в этом городе изменилось и мне это не нравится. В горах настоящая жизнь и настоящие люди, там проще. Мои с женой корни из Кумуха, может туда однажды и вернемся, тем более, что в детях, которые в Европе родились, такая "дагестанская кровь", что они как только дома побывали, только и говорят о том, чтобы туда переехать))) - такой вот поворот неожиданный.
  1
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.01.2017, 00:32
У каждого своя жизнь ,шансы ,возможности и никого я не осуждаю,у меня тоже брат после аспирантуры,остался работать в Москве,для меня корни и Родина очень важны,и предпочел жить тут,по мере сил борясь с тем беспределом и несправедливостью выживаю тут))), Ты наверно слышал про наш славный город))), это просто пппппц,)) другой брат убежал в Мазачкалу,там хоть кое какой порядок.
  1
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.01.2017, 00:18
Просто Динамо тянет резину и Анжи махнул на это дело.
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.01.2017, 00:16
Ну футболистам то что до наших проблем,они свои деньги получают,их тут любят,и тратить деньги и кайфовать и отдыхать и детей обучать,и климат чем хуже чем в Алма Ате.Плохо тут местным,потому что все схвачено и перспективы поднятся нет.Я бывал во многих странах и городах России,и скажу вам что Дагестан не самое худшее место.Я живу тут 39 лет,школу окончил в горах,теперь живу в Хасавюрте.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ ТОС (раскрыть)
30.01.2017, 23:49
в ЛЕ к лету))) Делайте ставки...
  0
ТОС
30.01.2017, 23:43
в фнл дорога............
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Oleg1956 (раскрыть)
30.01.2017, 23:38
Наши решили меньше болтать. Об этом говорили в руководстве после продажи клуба. Я не сомневаюсь, что сейчас все в работе по уши и никто не равнодушен.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
30.01.2017, 23:37
Это жаль, но, видимо, наши решили строить команду с расчетом на несколько сезонов и не горят желанием подписывать тех, кто идет к нам на полгода - год. Летом уйдет и Жиров, но, главный чел у нас в центре защиты - Фибел и он на контракте.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
30.01.2017, 23:31, ред.
Cкорее Махачкалу довели до такого состояния. Я родился и вырос в Махе. Красавцем наш город никогда не был, а теперь его еще и испортили. На вопрос вернулся ли бы я домой, если бы мне предложили работу, оплачиваемую также как в Европе, мой ответ - категорически нет. Поэтому я и футболистов понимаю и стою на том, что костяк нашей команды должен состоять из кавказцев - всех, в том числе и русских, и татар, и всех остальных, кто вырос на Кавказе, таким проще. Не в обиду за мою правду, знаю, что есть и те, кому все нравится.
Иличевич, Обертан, Аруна, Эбесилио и т.д. - все они приходили растренированными или травмированными и уходили как только наберут форму и засветятся. Нам такие реально не нужны.
  1
ShY
ShY
30.01.2017, 22:59
с кем они там решили остаться с половина Аголаровым и старым Асильдаровым)))))
  0
gorets004
30.01.2017, 22:53
Иличевич перешел в Кайрат.Теперь вы видите ув.болельщики Анжи ,считавщие их звездами ,их уровень?Обертан еше перейдет в какую нибудь Габалу.А в Махачкале жить не хотят видите ли " звезды" избаловал этот сброд Керимов.
  4
Oleg1956
30.01.2017, 22:50
Обратили внимание что Григорян даже не
заикнулся о кубковой встрече а это хоть какой то шанс
в этом году дойти хотя бы до финала.
  0
IKER-RAUL
30.01.2017, 22:47
Побед и удачи Анжи!
  0
gorets004
30.01.2017, 22:37
Тем временем Анжи прервал переговоры по Дьякову.
  0
сканер
30.01.2017, 21:52
в 10ке будут,удачи!
  1
Dominators
30.01.2017, 21:05
АНЖИ ОБЯЗАН ОСТАТЬСЯ И ТОЧКА.
  3
Адвокат 76
30.01.2017, 20:59
Будет сложно, но старайтесь мужики и может получится.
  3
Oleg1956
30.01.2017, 20:36
Мы болельщики Анжи будем только рады но все как то
странно и не понятно. Какие то секреты от тех же болельщиков которые
ждут с нетерпеним любых новостей. В любом случае удачи Анжи.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт