Новости
 

Коутиньо: «Каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведёт нас к титулам»

30.01.2017, 19:00

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо не сомневается в том, что главный тренер «красных» Юрген Клопп приведет команду к успехам:

«Да, последняя неделя выдалась для нас плохой, но мы об этом не думаем. Конечно, мы верим в то, что можем выиграть титулы под руководством Клоппа. Я продлил контракт с клубом, потому что наш тренер — победитель.

Я верю в то, что он делает, как и каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведет нас к титулам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Коутиньо Филиппе, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Inside91
Inside91
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
31.01.2017, 03:38
Показать
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Inside91 (раскрыть)
31.01.2017, 01:49
спасибо, что объяснил мне мою шутку, ты феерический... человек
  0
RMUKMU
30.01.2017, 23:50
Маловато игроков в Ливерпуле (Стюарт, Груйич и Вудберн не в счёт), чтобы брать титул.
Брать трофеи 11 игроками способен только Лестер, только с двумя травмами за 10 месяцев, только раз в 100 лет.
  0
IKER-RAUL
30.01.2017, 22:49
соберитесь парни, станьте единой командой и Успех обязательно придет!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
30.01.2017, 22:44
Показать
Светлый путь
Светлый путь
ответ cannongun (раскрыть)
30.01.2017, 22:34
Показать
Светлый путь
Светлый путь
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
30.01.2017, 22:31
А ваш маурылье тоже валера,только португальский!
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален)
30.01.2017, 22:30
А у вас они будут?вы мало того что отстали от Ливерпуля по титулам плюс еще и не помните когда последний раз были чемпионами!
  7
Inside91
Inside91
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.01.2017, 22:03
Действительно, ведь разговор идет о титулах, при чем же тогда тут Ливерпуль?)
  0
Inside91
30.01.2017, 22:02
Вот только бы ветер не мешал и титулы сразу придут.
  0
habib-15reg
30.01.2017, 21:13
А я верю что Джеррард возьмет АПЛ
  2
311
311
30.01.2017, 20:47
Юрий Клопович Сусанин)
  0
ЮЗИК
30.01.2017, 20:26
сами верят и сами же подъставляют
  0
Mark_Tolson
30.01.2017, 20:09
это интервью выглядит так, будто его написал манковский тролль
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
30.01.2017, 20:05
Они просто подглоривают втихаря за другие более успешный клубы.
  0
Шишанутый
30.01.2017, 20:03
Показать
cannongun
cannongun
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
30.01.2017, 19:48
ну как раз петросянов среди вашей братвы не сосчитать. пару имен напомнить или сам догадаешься?
а по сути, в моем высказывании ничего такого обидного для тебя - клуб такого уровня, попади вдруг в шип, 99,9% сразу вернулся бы назад... или сомнения?
  0
cannongun
30.01.2017, 19:42
сходу возьмут чемпионшип
  0
Eddyson
30.01.2017, 19:39
Все правильно сказал: так и будет!
  1
The_BESTolo4b
30.01.2017, 19:13
это типо ваелера верим получается
  1
Саморканд Не-Выйясняй
30.01.2017, 19:10
Клопп-может.
Смогите и Вы.
  0
ermak6848
30.01.2017, 19:05
Коутиньо: «Каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведёт нас к титулам»
Верав себя, в команду даёт Шанс Побеждать в любой игре.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт