Новости
 

Панченко досрочно покинул сбор «Динамо»

30.01.2017, 16:14

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко покинул сбор команды в Белеке за два дня до его окончания.

«Уезжаю по семейным обстоятельствам», — прокомментировал футболист.

Ранее сообщалось, что «бело-голубые» намерены выкупить Панченко у ЦСКА, которому принадлежат права на футболиста, грядущим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.01.2017, 23:06
Где ваша не пропадала,подожди пару-тройку сезонов и будете самым черным клубом ПЛ,как арап Петра Великого,дедушка А.С.Пушкина...😂👤
  0
MIvan
MIvan
ответ Дедуктор (раскрыть)
30.01.2017, 20:49
Зенит при Морозове.
  0
Суеверный
30.01.2017, 19:43
Хорошо все пусть сложится, Кирилл. Во все времена и в любых обстоятельствах главное семья. Жертвовать можно по паре случаев - распалась сама собой или умер сам.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SHMEL (раскрыть)
30.01.2017, 19:31
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.01.2017, 19:21
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SHMEL (раскрыть)
30.01.2017, 19:18
Как ты своих загорелых аффицеров приласкал, не ожидал...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.01.2017, 19:14
Показать
VIPded
30.01.2017, 19:09
Вот это уже интересно...
  0
EAGinLE
30.01.2017, 18:44
Убежал таки .
  0
Игорь Иркутск
30.01.2017, 18:29
ЦСКА- это одна семья.
  1
Великолепный
30.01.2017, 18:29, ред.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что руководство клуба заинтересовано в возвращении нападающего Кирилла Панченко, который на правах аренды играет за московское Динамо.

"Мы никогда не скрывали заинтересованности в возвращении Кирилла Панченко. Насколько мне известно, сам Кирилл тоже не против вновь оказаться в ЦСКА. Но есть Динамо, мы уважаем их позицию в этом вопросе. Единственное решение – прийти к общему компромиссу. Диалог всё ещё открыт, а досрочное погашение арендного соглашения возможно только в результате обоюдного согласия сторон.

Что касается возможного перехода Панченко в Локо, где теперь работает его отец, то Кирилл может продолжить карьеру не только в Локомотиве, а вообще где угодно. С Виктором Панченко у нас прекрасные отношения. Не думаю, что здесь возможна некая двойная игра. По крайней мере мне об этом ничего не известно"
  0
Санчо Панса
30.01.2017, 18:05
Панч все пояснил четко! По семейным обстоятельствам и точка. Уж точно не ЦСКА его возвращает, иначе это было бы известно многим, в том числе и его агенту)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SHMEL (раскрыть)
30.01.2017, 17:53
Ну уж если Эрнани чёрный, тогда Траоре чернее чёрного ;)
  0
Дедуктор
30.01.2017, 17:49
Для Кирилла семья это ЦСКА. Есть такие клубы с амосферой семьи.
Спартак был семьей при Старостиных. ЦСКА - семья при Гинере. А были ли Динамо (М) и Зенит когда либо семьей?
  1
susanin ultrazenith
30.01.2017, 17:47
Удачи в ЦСКА!
  2
вованыч 80
30.01.2017, 17:31
Как бы не сложилось-кирюхе удачи!!!!!Либо в Динамо,либо в ЦСКА!!!!
  5
drug01
30.01.2017, 17:27
Странно! Будем ждать новостей....
  0
Petr Makovenko
30.01.2017, 17:22
Успокойтесь!!!!!!!!
Подождите и все вам откроиться скоро....чего на парня катите???
Он ЦСКовец и ЦСКА всои пункты выполняет
А вы сразу не в ту сторону!
  3
Silva11
30.01.2017, 17:20
семейные обстоятельства - разговор с Гинером
  1
112910415
30.01.2017, 17:03
желаю парню всего лучшего!
  1
ermak6848
30.01.2017, 16:55
видимо какие то Есть планы
  1
ДСА
30.01.2017, 16:54
Панченко обиделся - платят мало и контракт предлагают скромный.
  0
Аквила
30.01.2017, 16:47
Панченко в Краснодар лучше всего,когда Смолов летом в Европу уедет...Был бы шанс раскрыться...Ну а какой клуб выберет-посмотрим,дело хозяйское.Если верит,что сильнее напов Цска,то почему бы и нет.Не верится мне,что в Динамо на долго задержится...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.01.2017, 16:29
Ты на Эрнани давно смотрел?Или он уже как Джексон побелел?У вас в бомжатне тоже черных любят.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.01.2017, 16:29
Лучше "шоколадный" забивала, чем бледнолицый распиаренный "тунеядец"!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SHMEL (раскрыть)
30.01.2017, 16:25
Он не знает, как от этой "семьи" отмазаться. В Динамо забивает, в конюшне на лавке будет сидеть. Там чёрные в фаворе...
  3
SHMEL
30.01.2017, 16:17
Сбежал Кирюха в ЦСКА,домой.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт