Новости
 

Стадион на Крестовском острове готов к передаче в управление «Зенита»

30.01.2017, 14:31

Стадион на Крестовском острове в Петербурге передан в собственность города и готов к передаче управляющей компании, футбольному клубу «Зенит», сообщили в пресс-службе городского комитета по строительству.

«Документы о передаче футбольного стадиона находятся в Комитете имущественных отношений (КИО). Все права зарегистрированы. Ожидается решение ФК „Зенит“».

Стадион был сдан в эксплуатацию 29 декабря 2016 года. Первое городское мероприятие на арене пройдет 11 февраля. На этот день запланировано мотошоу, тогда же пройдет ее техническое тестирование.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.02.2017, 10:56
Ты сам же себе и противоречишь.. (до ответных оскорблений опускаться не буду)
Газпром спонсирует Зенит на принадежащие ему 49 % + с этого еще и налоги в казну платит,а 51 % принадлежит государству (куда оно их расходует - хз?)
А федун получает с тех же народных ресурсов все 100% ничего не отдавая государству,а тратит на спам не меньше ,только толку нет...
По поводу стадиона на Крестовском : строит город ,а не газпром,да только воруют чиновники все и масковские тоже..
Для сравнения : 1км дороги в маскве стоит в 7 раз дороже чем 1км тунеля под Ламаншем....
  0
body
31.01.2017, 15:51
Документ был готов ещё лет пять назад, место даты было пустым....
  0
Xleb244
Xleb244
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
31.01.2017, 15:39
а я и не гребу, но большинство таких. Еще больше таких понторезов в Казахстане, на Кавказе и тд.
  0
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 09:45
почему-то перед глазами стадион, с 80-ю тыс душами, уходящему медленно под воду. Жилеты предусмотрели?
  0
Кот_Барис
31.01.2017, 08:08
А почему зениту какие-то налоги постоянно приписывают или счета за газ тоже вдруг стали налогами?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ vka1970 (комментарий удален)
31.01.2017, 00:54
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.

Ну, не знаю. У них купили за 60, продали за 55 и наварили 45. Как такое у них получается? Как они слагаемые переставляют?)
  0
Влад Богатырёв
31.01.2017, 00:34
Давайте всё разложим по полочкам.
Есть дом, в доме жильцы, которым принадлежит этот дом. А есть управляющая компания, которая управляет делами этого дома - ТСЖ или ЖКО. И все жильцы ежемесячно платят квартплату этой управляющей компании.
Есть стадион, который принадлежит городу, в котором живут жители этого города, которым принадлежит стадион. А есть управляющая компания, которая управляет делами этого стадиона.....
Думаю, дальше продолжать не стоит.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ vka1970 (комментарий удален)
31.01.2017, 00:21
Ты здесь немножко не прав. Зенит принадлежит Газпромбанку, который принадлежит Газпрому. А дальше - всё как ты и описал.)
Мало того. Теперь Зенит будет играть на новом стадионе, а амортизацию стадиона оплатит Санкт-Петербург, т.к. стадион числится на нём.)
  1
Влад Богатырёв
30.01.2017, 23:52
Я так понимаю, что стадион принадлежит городу, т.е. на балансе города. А управлять им буде фк Зенит. т.е. как наёмный рабочий?
Получается, что амортизация стадиона ляжет на плечи городу. А Зенит будет на нём, за счёт города, играть.
Ну, Зенит. И тут все затраты на государство свалил. Ай, да молодцы.
  0
ТОС
ТОС
ответ antant1 (раскрыть)
30.01.2017, 22:58
Показать
ТОС
ТОС
ответ Риланд (комментарий удален)
30.01.2017, 22:56
Не уважаешь себя (ни имя,ни фото,ни клуба),так уважай других - название клуба Зенит,
а пытаясь коверкать названия или фамилии это показатель отсутствия как минимум порядочности..
Это прибыли газпрома и им решать как и куда их тратить..
Остальные спонсоры тоже не последнюю корочку доедают (все у кормушки народного достояния)..
А вот что не укладывается в голове- так это то как может владелец команды быть фин.директором ( з\п судьям,премиальные и т.п.) рфс ?!?
  0
antant1
antant1
ответ ТОС (раскрыть)
30.01.2017, 22:49
Показать
Твой Арсен
30.01.2017, 22:40
"Передача в управление" - так теперь благотворительность называется?
  0
ТОС
ТОС
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 22:40
трепло....
ты что аудит делал в газпроме?
Зенит спонсируется с прибыли газпрома...
Более 50% акций принадлежит государству,плюс налоги со своей доли,а не как федунчик - всё в свой карман....
  0
rector
30.01.2017, 22:35
80 тысяч мест - это сильно!
Теперь проблем с билетами не будет. Обязательно пойду на первую игру.
  0
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 22:31
Так я ниже написал:

Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств. (С)

Чтобы не было такого, что кто-то по 5 млн з/п платит игрокам, а кто-то письма Мутко строчит и терпит бедствие.
  1
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 22:14
Ну я бы не отказался от Хулька, допустим, или Жулиано, но в умеренных количествах, чтобы и свои играли - Кутепов, Селихов тот же, Зобнин.
Не знаю - жировать тоже ведь не правильно, когда у тебя лютый состав, а другие еле-еле наскребают на игроков из ФНЛ)
  1
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 21:57
МногА букаФФ, не осилил... шучу)

Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств.
  0
Zivs
30.01.2017, 21:54
хахаха:-) начнут с мотогонок, так и до батута дойдут.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ makkie (раскрыть)
30.01.2017, 21:38
Подъём начался до Газпрома.Газпром появился когда питерские заменили старокремлёвских.
  1
ТОС
ТОС
ответ makkie (раскрыть)
30.01.2017, 21:33
а ты объяснишь левые чемпионства спама,когда ему покровительствовали из цк кпсс и насильно или за кв. и машины сгоняли всех в ваш недоклуб?!?
а как только у всех остальных (у кого лучше,у кого похуже) появились спонсоры - спам сразу стал занимать своё шестое,законное место....
  3
Xleb244
Xleb244
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.01.2017, 21:15
Любит наш народ понты гнать. Айфоны покупать в кредит, чтоб в метро не стыдно было ездить. Фольц Поло в кредит на 20 лет при зарплате 20 т.р. чтоб сосед завидовал. Олимпиаду провести, а следом и ЧМ в разгар финансовой нестабильности. Это в нас еще средний век говорит - не выветрился еще.
  2
VIC2
VIC2
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 21:07
Интересно, сколько тебе лет, Философ?
  0
pomor45
pomor45
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 21:06
Зенит согласно отчётам УЕФА входит в число 20-ти самых прибыльных клубов Европы.
  1
richi
richi
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2017, 20:56
Ваня лучший
Сегодня 20:32
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Ты прав. Федун - владелец Луккойла (значительной доли этой компании), а Миллер - наемный работник, управляющий госкорпорацией, т.е. не владелец Газпрома, но активно тратящий деньги акционеров и государства. Вот и вся разница. Луккойл за добычу нефти платит очень серьезную ренту, т..к по Конституции и нефть и газ - общенародное достояние.

____________________________________________________

К сожалению, ПАО Газпром всего лишь на 50,2% является государственной. Остальное в свое время прихватизировали и сейчас компания на половину является частной. Так что половина прибыли уходит частникам.
Кстати в 2011 году Газпром был самой прибыльной компанией в мире.
  0
An Jo
30.01.2017, 20:50
мотошоу)))))
  0
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 20:49
Ну а как ты объясняешь ваш резкий подъем после прихода Газпрома?
До этого одно чемпионство всего, а потом вдруг резко скуп всех подряд лидеров и потряхивание денежными активами. Откровенное боление Мутко и Медведева на трибунах Петровского и т.д. и т.п.

Наверное просто совпадения.
  3
КПР
30.01.2017, 20:46
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
30.01.2017, 20:32
Ты прав. Федун - владелец Луккойла (значительной доли этой компании), а Миллер - наемный работник, управляющий госкорпорацией, т.е. не владелец Газпрома, но активно тратящий деньги акционеров и государства. Вот и вся разница. Луккойл за добычу нефти платит очень серьезную ренту, т..к по Конституции и нефть и газ - общенародное достояние.
  1
Пастух
30.01.2017, 20:21
А что ,правда Артёмка револючионер.
Я его комменты читал -ноу Хохляндия,Россия для Русских!!!
Правда не написал он,как относится к харкiвчанке Кате Герун((
Ну Че Коняре простительно)
  1
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.01.2017, 20:16
Нет, но Федун не управляет Лукойлом, как Миллер Газпромом.
Так что сравнения неуместны!
  2
Пастух
Пастух
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
30.01.2017, 20:13
Показать
Пастух
Пастух
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.01.2017, 20:10
Привет Серый.
Не хочу навести напраслину..Но в последнее время рюскаялошадь и красотка слю хорошо лижут друг дружке))
Дело к свадьбе??
  2
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 20:08
Такого распила как у вас сейчас не было еще для одного спортивного объекта в России.
А вы всё отмазываете, да отмазываете своих... и на других стрелки перекидываете.
Какой смысл было Гинеру или Федуну у самих себя воровать? Ну Гинер кредит брал.

Артёмка столько уже нагородил сегодня - что хоть книгу с анекдотами издавай :)))
  3
Пастух
30.01.2017, 20:02
Аминь.
  1
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 19:53
Ну вы же гордитесь, мол город вам всё строит без Газпрома... а разница, если налоги одни и те же выходят, просто из городской казны. Открывашку Федун на свои строил.
Ну ладно бы построили в срок и в смету - но откуда столько доп.средств? Распил, не иначе! + тёрки с подрядчиками.
  2
Суеверный
30.01.2017, 19:46
Предупрежу деток не искушать судьбу и поначалу держаться подальше.
  1
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
30.01.2017, 19:39
Даня, а откуда СПБ деньги на стройку Распил-арены то брал? Уж не из налоговых ли средств, которые платят обычные жители?
  1
Vector
30.01.2017, 19:25
И в матче открытия поле случайно закатиться обратно)
  0
112910415
30.01.2017, 19:20
не верится даже
  0
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.01.2017, 19:10, ред.
Если бы народ знал о действенных методах, которые бы исправили (улучшили) ситуацию, думаю, сразу бы ими воспользовались.
А все твои обвинения кого-то в "диванности" и прочем бреде вообще ни о чем!

Если не имеешь реальных предложений - отойди в сторону и не учи других людей выражать свою позицию. Сейчас, например, активно внедряются петиции и работают (сам знаю). И это из интернета, как ты говоришь "дивана", переносится на реальную жизнь... пусть пока так, но переносится.
  2
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.01.2017, 19:06
Привет Манго иль РусЛош ! Крепко ты зашухарился..)
  0
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.01.2017, 19:03
С Лубянки)

В интернете много кому что-то не по нраву.
Кому-то твое нахождение на Соккере, допустим, неприятно, и что теперь? Давай-ка не жалуйся, у нас свобода слова (ну почти) в стране.
  1
Ариф Максимович
30.01.2017, 19:01
Граждане,юзер под ником "Ты знаешь мое имя " случаем не РусскаяЛошадь,уж больно напоминает...?
  2
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
30.01.2017, 18:59
Ахахах чёт вспомнилось

  2
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.01.2017, 18:55
Ну как бы не только он, и ты возмущаешься 100%, просто виду не подаёшь :)
Ах да, я понял - оправдываешь строительство Распил-арены, т.к. Зенит тебе не чужой клуб.
Всё, паззл сошёлся!
  2
holms918
30.01.2017, 18:52
А что, слово "распил" к троллингу относится?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
30.01.2017, 18:51
Во как артемон за питерский распил отдувается !
А че гинер цска доведёт до банкротства и и переобуется,будет за зенит топить ))
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ МеталлФан (раскрыть)
30.01.2017, 18:47
Показать
Казанский