Новости
 

Прокурора, ведущего дела Месси и Неймара о неуплате налогов, заметили в VIP-ложе «Реала»

30.01.2017, 13:37

Во время матча последнего тура Ла Лиги «Реал» — «Реал Сосьедад» (3:0) в VIP-ложе «сливочных», рядом с президентом клуба Флорентино Пересом, была замечена Марта Сильва. Эта женщина является бывшим директором «Реала», а ныне прокурором в делах о неуплате налогов игроками «Барселоны» Лионелем Месси и Неймаром. Фанаты каталонцев уже выразили бурное негодование этим фактом в соцсетях. 

В деле Месси именно Сильва настаивала на тюремном заключении для аргентинца. 

Также отмечается, что если дела Месси и Неймара суд взял на рассмотрение очень быстро, то в случае с аналогичными налоговыми обвинениями Криштиану Роналду, где сумма была больше, о продвижении его дела до сих пор нет никаких новостей.

Напомним, Неймар в ноябре был вызван в испанский суд по обвинению в коррупции. Месси в июле был приговорен к 21 месяцу тюрьмы условно за неуплату налогов на общую сумму 4,16 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Матч: Реал 3:0 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zizou_10
31.01.2017, 13:18
статейка для недалеких малолеток, которые хавают все
  0
Vladimir808
30.01.2017, 23:55
Мужик- Перес!
Она ему нравится как ...женщина!))
  0
Вася Пупкин 1
30.01.2017, 21:42
Совпадение!? Не думаю!!!)))
  0
Dyadya13
30.01.2017, 21:27
Ну а где еще должен сидеть бывший директор Реала? Не, ну эти барсоглоры, как стадо - один дурачек побежал и остальные за ним.
А еще эта недавняя новость, что якобы Реал "перебрал" очков благодаря судьям. Вы серьезно? Еще и видео выложили...
Кроос подает штрафной и Рамос якобы в офсайде. Но, в момент паузы, где нам намекают на офсайд, мяч уже находится в воздухе. Есть еще одно видео с этим эпизодом, но там вообще Тони в кадр почему то не попал. Интересно почему?
Еще момент с Хамесом, где он толкает соперника на Модрича. Когда так фолят на Роналду, барсоглоры говорят - нырнул! А тут да, был фол, говорят. Будьте пожалуйста последовательны в своих трактовках.
Было лишь пару моментов, где решения судьи оказались в пользу Реала. И это только то, что хотели показать барсуки. А ведь есть моменты, которые им не выгодно освещать. Короче, ныть, уповать на судей, видеть в своих неудачах лишь заговор - это удел барсоглоров. А ведь у этой команды есть и настоящие болельщики, только здесь их можно по пальцам одной руки пересчитать.
  0
Zidane.5
30.01.2017, 21:23
Прокурорша создала конкретный прецендент в стаде барсуков))))
  1
EvilVoice
EvilVoice
ответ Ploomber (раскрыть)
30.01.2017, 20:50
Когда я спросил в группе, нету ли глоров обиженных среди модеров и почему мой коммент из топа потерли, а другие, даже более токсичные не тронули, мне мгновенно дали пермабан ничего не ответив. Спасибо за кайфовый совет.
  0
Chichulin Alexey
30.01.2017, 20:25
Даже не скрывают свои связи проклятые коррупционеры.
  2
Ismadiyar
30.01.2017, 20:10
Ну наверное теперь слова Каталонцев, то что Мадрид использует Административный ресурс не выглядит таким уж мифическим, все наглядно видно на кадре, как Реал добирается до чемпионства!!!
  5
alexxxi
30.01.2017, 20:05
Заплати налоги и спи спокойно.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.01.2017, 20:04
Княже,удали там коммент )))
  2
Lexx1k
Lexx1k
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
30.01.2017, 19:50
благо не все ещё продаются в этом мире... да и сам реал достаточно средняя команда, думаю по уровню сравнима с той же сельтой...
  0
Lexx1k
30.01.2017, 19:45
какой же всё таки мелкий человечишка этот флорентино перес... никакими методами не брезгует, что бы приводить реал к победам... подкуп чиновников уефа и ла лиги, подкуп судей во всех турнирах, даже до прокуратуры добрался что бы дестабилизировать обстановку в барселоне через её лидеров... аж мерзко... даже сам реал противен становится после такого
  6
barcelona and cruyff
30.01.2017, 19:27
Не хотелось бы верить в такое...
  0
Red blu
30.01.2017, 19:20
Все средства Реал пустил на то, что бы не допустить чемпионства Барселоны

Судьи отменяют чисто забитые голы Барселоной, заводят уголовные дела на лидеров

команды, что еще будет пущено в ход, что бы затащить за уши Реал в чемпионы?
  3
Саморканд Не-Выйясняй
30.01.2017, 19:19
Показать
Hamman
Hamman
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
30.01.2017, 19:05
Доттаг1 это было очень давно. Но раз ты напоминаешь об этом, то скажи - неужели у Франко хватило силенок только чтобы напугать Барсу? Этот матч был полуфиналом кубка, а в финале Реал проиграл 0-1 Атлетик Бильбао. Думаешь Франко не решился припугнуть Атлетик? Все эти истории с запугивание всего лишь отмаза проигравшей стороны. А вот что точно было, это то что после первого тайма в котором Барса уже проигрывала 8-0 в перерыве решила не выходить на второй тайм в надежде сорвать матч, но не получилось потому что их предупредили о том что если сорвут матч то их ждет длительная дисвалификация.
Это из испанских исторических хроник, будет желание в инете найдешь а гугл переведет.
  1
Duke_dp
30.01.2017, 18:58
Вот сссссс.ка!
  0
creep
30.01.2017, 18:41
"Совпадение? Не думаю."
  1
Ploomber
Ploomber
ответ Evgen44 (раскрыть)
30.01.2017, 18:28, ред.
"Сообщения с обсуждением работы модераторов и администрации на сайте будут удаляться, а нарушители отправляться в повторный бан", см пункт 6.3 правил сайта. Огромная просьба - в следующий раз все вопросы к модераторам адресовать в группу ВК. Спасибо за понимание :)
  7
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Evilsand (раскрыть)
30.01.2017, 18:26
Моя работа меня вполне устраивает,а здесь -это больше хобби )
  1
Ploomber
Ploomber
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.01.2017, 18:25, ред.
Нет, к сожалению, такого списка дать мы Вам не можем. В следующий раз, если возникнут вопросы, пишите в нашу группу в ВК под последней новостью (см. пункт правил 6.3), дабы не попасть под бан еще и за обсуждение работы модераторов.
  7
Evilsand
Evilsand
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.01.2017, 18:21
Сам в админы метишь?))
  0
Ploomber
Ploomber
ответ RMA 005 (раскрыть)
30.01.2017, 18:19
Добрый вечер. У вас отрицательный баланс очков ПРА, поэтому вы не можете воспользоваться опцией выкупа. Даже если вы нарушаете правила сайта в одном комментарии, то санкции будут применяться. И впредь, если будут вопросы по поводу модерирования - оставляйте сообщения под последним постом в нашей группе ВК, согласно пункту 6.3 правил сайта.
  7
Санчо Панса
30.01.2017, 18:16
Скандалы, интриги, расследования) То что и нужно, чтобы снова у представителей каталонской секты подорвались пятые точки! Спасибо журналистам) Да-да, Перес и Тебас все купили, ахаха!
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ efribos (раскрыть)
30.01.2017, 18:15
что там сделал Эвребе???? ты это вопрос задай фанам Челси, они подробно опишут, а я отвечу он на руках нес Барсу в финал.
Какие там нырки Дрогба Анелька, там защитники Барселоны волейбол катали( или ты как Пике хочешь сказать без намерении волейбол катать может),
сам Эвребе признался без его помощи Барса не вышла б финал, а вы эксперты считаете Барса честно вышел в финал????

А с Клатенбургом??? ну допустим не заметил офсайд, но этого никто не отрицает там был офсайд. Но не фанатам Барсы это судить, так как у Барсы тоже много побед из за ошибок судьии. Забей Гризман пенальти и выиграй Атлетико финал вы про ошибки Клатенбурга вообще не вспомнили бы

А про чистый гол. Последнее эль-класико Суарез забил из офсайда и что ты скажешь про этот матч? или ты только считаешь победы Реала из за ошибок арбитров
  1
big lazy robot
big lazy robot
ответ AktobeBarca (раскрыть)
30.01.2017, 18:12
Да ничего собственно. Просто очередной раз показали способы борьбы Реала.
  0
AktobeBarca
30.01.2017, 18:07
А что здесь удивительного?!
  0
Давуд
30.01.2017, 18:02
Собака Реала. Такой продажный клуб во всем.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Evgen44 (раскрыть)
30.01.2017, 17:56
Вы наверно не помните,что здесь было скажем,до августа 15-го года )
Это когда соккер расщепили на соккер и бомбардир ) Вот как раз таки,
летние месяцы того 15-го года )......Ооооо,вот это была жесть с модерами,
нынешние в сравнении с теми,просто архангелы ) На полном серьезе )
Правда,самые лучшие,ИМХО,были в 2010-11 гг.,может субъективное мнение,
...Касаемо нынешних вполне коммуникабельные,с амбициями,порой с голыми,
не без этого конечно......но реально,в общем и целом на 80 % вопросы решают )
  0
Evgen44
Evgen44
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.01.2017, 17:49
Не знаю,я тут не так часто.Вопросов по бану не задаю,если отправляют)...но аргументы действительно,улыбают.Особенно дизлайки от администрации,которых налепил мой оппонент,вместо конструктивного диалога))...в общем,все равно что с забором поговорить,на мой взгляд.Больше не буду завязывать разговор с ними)...и что самое главное,их непосредственного мнения не спрашивал.Нарисовались сами)...удалить вроде как не за что,но свои 5 копеек решили вставить)
  0
BARCELONA-1994
30.01.2017, 17:47
Рыгал - позор Испании. Коротко и ясно!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ploomber (раскрыть)
30.01.2017, 17:47
Взаимно..за понимание ) Только уже запутался,
кто модерирует, а кто вообще ни при делах )
Нельзя ли где-нибудь список модераторов
прописать в случае каких-то обращений ?
Спасибо за понимание )
  0
RMA 005
RMA 005
ответ Ploomber (раскрыть)
30.01.2017, 17:45
Где опция выкупа собственного бана?
И почему баните за один коммент на сутки?
Зачем мне эти ПРА если я не могу свой бан выкупить как раньше?
  0
Ploomber
Ploomber
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.01.2017, 17:44, ред.
Не имеет значения, написали ли вы брань кому конкретно или пытались применить сравнительный оборот. В следующий раз постарайтесь не использовать нецензурные выражения (в том числе и завуалированные), которые вынудят модераторов применять санкции. Спасибо за понимание :)
  7
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Evgen44 (раскрыть)
30.01.2017, 17:43
Ну вроде вопросы всегда решал с ними нормально )
Вникали во все вопросы,за редким исключением,
хотя конечно когда на предмет юриспруденции,
аргументация читается порой немного весело,
так как за некоторые пункты правил в реале
могут и статью УК влепить.а здесь это всего лишь
пару -тройку дней бана в лучшем случае,так что
в этом вопросе с ними понимания никогда не найду,
но на то, это и правила их сайта,их работы,а в остальном
обычно рассматривают все вопросы,правда вот паблик в ВК
напрасно конечно прикрыли,потому что под новостями вряд ли
кто будет задавать вопросы по поводу банов,единицы..так думаю)
Все же таки ,отдельная колонка для этого дела более продуктивна )
  0
RMA 005
30.01.2017, 17:43
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.01.2017, 17:35
А у них царек в голове здесь.Достигли в жизни,могут удалять и минусовать комментарии и считают себя журналистами)
  -1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ploomber (раскрыть)
30.01.2017, 17:34
Не вопрос ) Пропишите в правилах прямым текстом
"завуалированная брань,прямо адресованная лицу",
и вопросов не возникнет,но есть прямая адресация,
а есть сравнение с действиями,адресованные не прямо
конкретному лицу,почему нельзя было ограничиться
просто удалением коммента,без применения санкций,
которые вы кстати применили,и если бы не мой запас
ПРА , то выкупиться в данном случае мне бы не удалось....
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ ABRAM995 (раскрыть)
30.01.2017, 17:32
Средняк по меркам Европы?Как то глупо это ,если брать в расчет то что первые 5 кубок лучшего клуба 20 века были выиграны под дулом пистолета
  0
Dauletbek
30.01.2017, 17:31
В Европе такие же люди, как у нас, 2 ноги, 2 руки, 1 голова, может быть принципы, образ жизни другой чуть, но такие субъективные вещи, характерные для человека, как предпочтение, недоброжелательность, подлость и т.д. и там есть. Так что не только у нас связи решают многое...Если судья бывший директор Реала, как он должен относиться к игрокам Барсы, уж точно любовью не пахнет...
  0
Ploomber
Ploomber
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.01.2017, 17:26
Здравствуйте. Основная причина того, что ваш комментарий был удален - нецензурная брань. В таком случае еще и применяются некоторые санкции по правилам нашего сайта. Если вы обсуждаете что-то в "Вашем оффтопе", то это не значит, что можно использовать завуалированную брань.
  7
Мessi 10
30.01.2017, 17:20
Показать
efribos
efribos
ответ Dreamlake (раскрыть)
30.01.2017, 17:14, ред.
Да это было уже почти 10 лет назад.
И что там сделал Эвребэ? Пенки не давал за нырки всяких Дрогба и Анелька?
Он отменил у Челси гол? Он поставил пенальти в их ворота? Нет. Он так то еще и игрока Барсы просто так удалил.
Все голы с игры были.

А теперь глянь что сделал Клаттенбург для Реала. С его подачи Реал просто отыгрался и матч стал ничейным.
  2
Mamaev
Mamaev
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30.01.2017, 17:13
ЗабейЗабей в гугле барселону тащат судьи, там первая же статья на спортсе какраз для тебе подобных,которые замечают ошибки в пользу Барсы и в упор не видят против. В том же матче против челси у Барсы несправедливо удалили игрока и не поставили пенальти челси, и ещё в 1 матче не дали пеналь на Анри
  2
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30.01.2017, 17:09, ред.
При чем тут Барселона? Вы свои судейские трофеи признавать научитесь, прежде чем кого обвинять.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ploomber (раскрыть)
30.01.2017, 17:07
Роман,добрый день ! А зачем вы в нашем оффтопе
удаляете обычные комменты,без прямых причин ?
Раз уж речь идет об оскорблении,то оно обычно
адресуется прямо конкретному лицу,и тогда никаких
вопросов не возникнет и все согласно правил,
но сравнение текста с действиями похожими на нечто,
это никак не есть оскорбление определенного лица,
да будет вам известно,если вы не в курсе этого.
  1
Special-One
Special-One
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30.01.2017, 17:06
Ты судя по всему его вообще не смотрел. Но ничего позорней в ЛЧ не было последние лет 20.
Только титул Реала могли окрестить Клаттенбургский и выйти с такими заголовками в статьях.
  2
Dreamlake
Dreamlake
ответ efribos (раскрыть)
30.01.2017, 17:03
то есть ситуация с Евребе нормально, а вот с Клатенбургом это удивительное?
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ lalohater2ran (раскрыть)
30.01.2017, 17:03
Зачем ? они все служат барселоне .
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Пластун (раскрыть)
30.01.2017, 17:03
Бла бла бла,хныкают все барсофилы,а Реал Мадрид просто идет к своей цели,а вот если вы кроме ваших фантазий можете добавить факты то прошу как болельщик Реала и честного и красивого футбола приведите ваши факты следственному комитету уефа по договорным матчам (такой есть) и если это правда то Реал как Ювентус в 2006 отправят в сегунду,а вас наградят! Вы же этого хотите,или только здесь писать можете от беспомощности и жжения под копчиком .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт