Новости
 

Бекхэм: «МЮ чуть не продал меня в „Барселону“ без моего ведома»

30.01.2017, 11:26

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм рассказал, что после МЮ вполне мог оказаться в «Барселоне».

«Под конец моей карьеры на „Олд Траффорд“ было много слухов о том, что меня продадут. Однажды я был на празднике в США вместе с женой, и мне позвонил друг. Он сказал, что в Sky Sports пишут о договоренности МЮ и „Барселоны“ о моем переходе. Я ответил, что это неправда, потому что я об этом ничего не знаю.

Затем я вернулся в Англию, и в клубе мне подтвердили эту информацию. Тогда я сказал своему агенту, что если и буду куда-то уходить, то только в „Реал“. Весь день мы вели переговоры с президентом „Мадрида“ и обо всем договорились.

После перехода я 3 года не смотрел матчи „Манчестер Юнайтед“. Я хотел играть в МЮ до конца карьеры, потому что это моя команда. Никогда не хотел уходить из этого клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед, Реал, Барселона
Персона: Бекхэм Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
31.01.2017, 10:40
Я больше вспоминаю Ривалдо, Роналдиньо :)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
30.01.2017, 19:50
Это ты про Ныймара?
  1
Зайнал Ризванов
Зайнал Ризванов
ответ SuperPAV999 (раскрыть)
30.01.2017, 19:04
ты думаешь таких как он забывают???
  0
3ton
30.01.2017, 18:29
ну и хорошо
с уходом с МЮ он стал никакой
потушил его Реал звезду и он больше не заиграл на своем высоком уровне
  0
Igo0rek
30.01.2017, 16:59
Бекхэм, Зидан, Роналдиньо, Ширер, Гути, Гаттузо, Мальдини, Ван Нистелрой и еще куча футболистов... Эх, как же я скучаю по тем временам...
  4
Red_team
Red_team
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
30.01.2017, 16:43
Феноменальный игрок, кто этого не понимает, видимо, профан в футболе
  0
Red_team
Red_team
ответ Tiki Taka (раскрыть)
30.01.2017, 16:41
С дуба рухнул? в истории он запомнится именно игроком и воспитанником МЮ, а уже потом Реала, куда он принудительно ушел
  2
Club Atletico de Madrid
30.01.2017, 16:30
Зачем вообще уходил с МЮ.
  0
t0s1k
30.01.2017, 16:19
человек с радиоуправляемой передачей! просто невероятная точность паса! Бекс крут! через 100 лет меня спросят кто такой бекхэм? и я отвечу!
  2
aviciii
30.01.2017, 15:37
перешел в Реал и ни черта не показал, кроме новых причесок!
Потом пришел Капелло, и выкинул его из состава.
"Легенда" Реала
  1
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.01.2017, 14:46
Даа))перейдя в барсу не выйграл бы не одрого трофея 🌚
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
30.01.2017, 14:42
В любом случае симулянт неймар лучше симулянта погбооо
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.01.2017, 14:34
Показать
Zidane.5
30.01.2017, 14:27
Чуть карьеру не закончил переходом в Барсу.
  1
Inside91
Inside91
ответ SuperPAV999 (раскрыть)
30.01.2017, 14:27, ред.
Показать
амурец
30.01.2017, 14:18
Показать
SuperPAV999
30.01.2017, 14:16
Я уверен это утка Барселона не когда не интересовалась Бексом. Набивает себе популярность что бы не забыли
  0
SuperPAV999
30.01.2017, 14:14
Бекхем конечно я увожаю но после этого интерьвью упал в моих глазах
  0
Nurik081
30.01.2017, 14:13
Показать
95-shishani-95
30.01.2017, 14:09
Почти все отличные игроки хотели играть за Реал! Молодец, что отказал Барсе и выбрал Реал Мадрид!
  7
zim289
zim289
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
30.01.2017, 13:53
Приведи пример хотя бы одного.
  1
ц
ц
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
30.01.2017, 13:50
Похоже на зависть
  2
ДАША Д
30.01.2017, 13:35
В общем это жена отговорила Бэкхема от перехода в Барселону.
  0
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ shur (раскрыть)
30.01.2017, 13:33
Таких как он десятки, даже в УПЛ.
Возьми посредственного игрока, не умеющего на поле совершенно ничего, кроме как изредка класть штрафные, накрась его, причеши, разрекламируй, вот тебе и Бэкхэм очередной.
  0
shur
shur
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
30.01.2017, 13:30
...есть на сайте ЛЮДИ "хорошо" разбирающиеся в футболе....да уж!!!
  0
A-RAGOrN
30.01.2017, 13:20
Распиаренный игрок. Вообще ничего в нем не было совершенно.
  0
Azike
Azike
ответ Tiki Taka (раскрыть)
30.01.2017, 13:11
Я надеюсь это сарказм
  0
RUSTY8
30.01.2017, 12:48
Показать
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30.01.2017, 12:36
оо да,бразильские симулянты вроде неймара лучше
  2
Funny_Smailik
30.01.2017, 12:29
Хорошо что этого не произошло, англичанам не место в Барселоне, бей беги там не сходится с грамотной тактикой, другое дело голландцы, но лучше бразильцы :)
  5
Tiki Taka
30.01.2017, 12:28, ред.
Звезда и Легенда Реала! Если честно я только щас узнал что он в Реале провел только три года, в истории и болельщикам он запомнился именно игроком Реала. Это будут отрицать только болелы Барсы.
  3
GGGringOOO
30.01.2017, 12:22
Ну САФ чёт завёлся после того, Как Бэкс на спайс герле женился, мол хреного влияет на его игру.
Но то, что его обратно не позвали в МЮ [кю] прощального матча и Т.д. мне вообще не понятно.
  2
Red_team
Red_team
ответ Bearded man (раскрыть)
30.01.2017, 12:21, ред.
Не обращай внимание, этот кадр и не такие психоделические заявления выдавал уже, у него в голове наполнение Венгеровского пуховика
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
30.01.2017, 12:12
Как подавала без техники может делать такие передачи и класть со штрафных? Пирло тоже без техники?)
  1
Шишанутый
30.01.2017, 12:02
Чуть не загубили парню карьеру но он молодец послал эту Басрелону куда подальше и стал легендой Реала!
  9
Остапчук 67
30.01.2017, 11:54
Таких сейчас мало - мельчают игроки.
  2
League1
30.01.2017, 11:53
Чёт МЮ в тот момент бес попутал.
Даже невозможно представить этого классного футболиста и метросексуала в одном лице играющим в робе барселоны в короткий пас.)))))
  2
Duda Gigolaev Osetin
30.01.2017, 11:47
Молодец! Несмотря на всю внешнюю пафосность, он пример внутреннего мира для любого футболиста.. Он любил эту игру. Ему было не все равно за кого играть.
  8
Red_team
Red_team
ответ Don trambon (комментарий удален)
30.01.2017, 11:36
Не нервничай, Герасим, все ок
  1
Red_team
30.01.2017, 11:36
Как же жаль что все так получилось у Бэкса и САФа, воспитанник и потрясающий игрок, но его медийность и гламурность никогда САФу не нравилась...
  3
sir_Alex
30.01.2017, 11:33
К счастью, не продали))
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт