Новости
 

Роналду выругался в адрес болельщиков «Реала»

30.01.2017, 11:09

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выругался в адрес фанатов «сливочных» во время последнего матча с «Реалом Сосьедад». (3:0). На 23-й минуте матча португалец потерял мяч, после чего в его адрес послышался свист с трибун. В ответ на это Роналду назвал болельщиков детьми блудной женщины, что и зафиксировала камера.

Отмечается, что напряжение между Роналду и болельщиками «Реала» возрастает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:0 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tema-1804
31.01.2017, 17:07
конечно обидно когда свои же и освистывают!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
31.01.2017, 10:45
Без него класико не был бы так интересен, Барса во главе с Месси драли бы сливочных без Рона, последние лет десять, в хвост и в гриву, сразу спрос бы на просмотр упал. Это как все собрались возле Трои и Ахилесу не с кем было бы биться :)
  0
амурец
амурец
ответ морозз (раскрыть)
31.01.2017, 05:42
да нет просто я говорил про уровень Реала и Спартака, хотя что это я объясняю ничего не понимая в футболе такому великому эксперту (скорее всего диванному) как ты
  0
Chichulin Alexey
30.01.2017, 20:23
Фанаты заслужили такого "лидера"
Сами с ним носились. Теперь получайте.
  0
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ alexxxi (комментарий удален)
30.01.2017, 20:19
Не,это болельщики реала.
  0
Вася Пупкин 1
30.01.2017, 20:00
Роналду всегда был таким! Звездная болезнь не лечиться!
  1
бедсаг бедсаг
30.01.2017, 19:43
Скажите мне пожалуйста дорогие модеры, что делает на верху чел который оскорбляет другого человека??? Будь бы эти слова сказаны барсы или месси , нас бы уже поставили вниз под якобым троллингом.
  2
Vector
30.01.2017, 19:30
Замечен русский след
  0
Evilsand
30.01.2017, 17:56
Ронни жертва ненависти и дискриминации на почве ориентации, вы что люди?? Геи такие же люди!!
  0
Evilsand
30.01.2017, 17:53
Показать
Terek 001
Terek 001
ответ k flex (раскрыть)
30.01.2017, 17:18
Интересно, почему он его вывыл один на один с вратарем?
  0
морозз
морозз
ответ амурец (раскрыть)
30.01.2017, 17:05
А чем тебе Спартак не угодил? И почему Криштиану не имеет шансов иногда дать себе продых? Ты наверное не понимаешь что такое топ футболист, не понимаешь что они тоже люди и силы у них не беспредельны? Вот так вот безаппеляционно заявляешь про пляж, протри глаза, не спи и больше думай о чём пишешь!
  1
GGGringOOO
30.01.2017, 16:49
Опять станет божить на поле и эти "фанаты" опять будут боготворить его.
Человек после травмы, понятно что ещё не набрал форму, да и у всех бывают спады, даже у таких мега игроков.
  1
Club Atletico de Madrid
30.01.2017, 16:38
Роналду доигрывает сезон в Реале.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Пластун (раскрыть)
30.01.2017, 16:35
Знаю) Один умник утверждает, что и на 51-й)))
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
30.01.2017, 16:19
Ну возможно они такие и есть
  0
Пластун
Пластун
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.01.2017, 16:19
На 23 минуте матча.
  0
Baisangur95reg
30.01.2017, 16:05
Вот так вот ,Вас называют сыновьями **** а вы все продолжаете поддерживать его ...
  6
PEPE_BOSS
PEPE_BOSS
ответ f00tballer87 (раскрыть)
30.01.2017, 15:51
Показать
Casey Ryback
30.01.2017, 15:34
Если б условный Хуан так выразился, то никто и не обратил бы внимание...
А тут Роналду что-то ляпнул слово.
Вроде самый обычный повседневный мат, НО НЕТ!! Нужно зацепиться за это...
Раздуть скандал из воздуха, а болельщики поддержат)))
  4
Rex04
Rex04
ответ MrBundesteam (раскрыть)
30.01.2017, 15:31
У тебя на аватаре его портрет,..
  0
ABRAM995
30.01.2017, 15:30
Ну такой самовлюблённый нарцисс как Роналду, по другому отреагировать и не мог)
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ lafib-amono (раскрыть)
30.01.2017, 15:19


Ну и где его освистывают?;)
  3
MrBundesteam
30.01.2017, 15:16
Все он правильно сказал в адрес тех, кто его освистывает. Это не предназначалось тем, кто в него всегда верил и продолжает верить. VAMOS CRISTIANO!
  0
TihonAlt
30.01.2017, 15:05
эмоции:)
  2
aviciii
30.01.2017, 14:57
1 версия: все правильно сделал !! Это уже не в первый раз!
2 версия: фанаты Реала на стадионе адекватные люди, и понимают, что Роналду в последние годы превратился в обузу и в большинстве случаев в важных матчах он ни черта не показывает!
  0
Правдин Семён
30.01.2017, 14:54
Всего лишь эмоции.
  0
lobsterdam
30.01.2017, 14:52
в русском языке - эта фраза вполне литературная
  0
Сливки общества
30.01.2017, 14:43
Ну и смысл. Теперь неприязнь болельщиков только усилится. Свист - это не оскорбление и не бутылки, мог бы и сдержаться.
  1
neomessi
neomessi
ответ MediaFire (раскрыть)
30.01.2017, 14:33
Лео будут прощать , так как он свой а не наемный игрок.
  1
ferstepan
30.01.2017, 14:33
Показать
Jeck Denielse
30.01.2017, 14:29
Такой особенный метод общения......
Лучший игрок лучшей команды мира и лучшие болельщики лучшей команды мира - могут себе позволить и посвистеть и пообзываться.......

Какая разница ...главное же что и свист и обзывания приводят команду к отличным результатам...

Это же всяко лучше,чем как некоторые с утра до вечера нахваливают одного своего игрока а потом еле отскакивают в игре с Бетисом.......
  4
Zidane.5
30.01.2017, 14:25
Правильно сделал. В Мадриде фанаты от жира бесятся.
  1
РонРе Кри 1
30.01.2017, 14:24
Показать
denmig
30.01.2017, 14:16, ред.
сам он сан ов э...! разве можно своих же крыть? - это только широков мог!
  0
SuperPAV999
30.01.2017, 14:12
Показать
амурец
амурец
ответ морозз (раскрыть)
30.01.2017, 14:11
Показать
Русский Моуриньо
30.01.2017, 14:09
Дети женщин с низкой социальной ответственностью...
  1
амурец
амурец
ответ da da da (раскрыть)
30.01.2017, 14:09
ну на уровне Иньесты может и не будет, а до уровня Месси не дай бог конечно опуститься, он всё же играет в Реале, а не в дворовой кманде
  0
bublikyo
30.01.2017, 14:07
Удачи в ПСЖ, Роналду!
  0
95-shishani-95
30.01.2017, 14:06
Думаю это СМИ выдумывает!
  5
Silva11
30.01.2017, 14:02
и что такого? не стоит так реагировать как одним, так и другому
  0
морозз
30.01.2017, 14:02
Это простая зависть и непомерные требования болельщиков Реала к Криштиану! Ему не прощают ничего, у него не должно быть слабостей и неудач, он должен или даже обязан быть впереди и забивать! Вот это и есть неприятная для топ футболиста ноша, которая не даёт ему нормально жить и играть в футбол! Он должен быть с постоянно взведённым курком, он никогда не может расслабиться и дать себе слабину!
  4
da da da
30.01.2017, 14:00
Показать
shur
30.01.2017, 13:39
...давай Рон,жги, прошедший год ТВОЙ,заслужил!!!
  2
svud
30.01.2017, 13:35
От взрывного вингера ,владеющего потрясающим дриблингом, остался золотой мячист,который боится обыгрывать,не решает штрафные,зажимает пасы,мажет в пустые.Болельщики ,ясное дело,недовольны.Но надо понимать-свистом дела не решить.
Мое мнение- давай,Криштиану,до свидания. В Китай...
  3
амурец
30.01.2017, 13:29
ну это просто оборзел, забыл наверное, что не фанаты для него, а он для фанатов должен стараться
  1
A-RAGOrN
30.01.2017, 13:23
Надо было его камнями закидать в ответ. Булыжниками.
  0
LOpp
30.01.2017, 13:16
Показать
Верг