Новости
 

Крицюк: «Если мы футболисты-калеки, то что другим людям мешает нас заменить?!»

30.01.2017, 09:41

Голкипер «Краснодара» и сборной России Станислав Крицюк прокомментировал тот факт, что после провального Евро-2016 в интернете была создана петиция о расформировании национальной команды, которая собрала около миллиона подписей.

«Хорошо, давайте представим, что мы футболисты-калеки, тогда что другим мешает нас заменить?! Почему бы им не попасть в сборную прямо из комментариев к статьям? Я понимаю, что люди могут быть огорчены, но поймите, других игроков у нас в стране нет. Ребята, которые играют в сборной, выдержали конкуренцию с сотней тысяч других футболистов, прошли сложный путь из разных мест России.

Если кому-то кажется, что это легко, то каждый может встать из-за компьютера и зарабатывать миллионы, ничего, по их мнению, не делая. Если получится – я буду только рад. Двух зайцев убьём сразу: и футбол поднимем, и люди в стране станут жить лучше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Крицюк Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
Урия Гип
ответ vka1970 (комментарий удален)
31.01.2017, 13:13
Астон Виллу я помню. Шикарная игра была. Октябрь 83 г. если не ошибаюсь.
Давай останемся каждый при своём мнении. К Черенкову отношусь с уважением. Хороший игрок был.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ vka1970 (комментарий удален)
31.01.2017, 01:04
Романцев, в 2003, тренируя Сатурн, тоже позволил себе заявить, что мол Аршавин это вообще ни о чём. Прямо за день до игры с Зенитом. Андрей примерно его наказал, заколотив 3 мяча, за первые полчаса игры. И во 2-м тайме сменился. Сатурн претендовал
на место в тройке.
Я это к тому, что у Андрея всегда был характер. Он мог решить исход матча и делал это.
А у Вас такого игрока никогда не было. И не будет!
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 22:11
Я видел и Ловчева. Неплохой средний игрок. Плохого не скажу. Видел игру Спартака В 1-й лиге. Даже одну игру на стадионе смотрел с нашим Динамо. Видел Все ЧЕ с1968г.
Все ЧМ с 1970 г. Мне есть что с чем сравнивать. Ты ничего не написал про Стрельцова.
Наверно потому, что он ничего не выиграл. Но это был Игрок. А Гаврилов - стыдоба.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 12:18
Ветераны Спартака плюются от нынешней команды и отказываются за нее болеть, не считая ее достойной цветов КБ, так что притуши хрюкатан и не приписывай достижения советского футбола к вашей продажной бромонтановой банде.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 12:03
Да я игру многих из них, видел. Посредственности. Правда старались, но и всё.
Ты бы ещё Юру Гаврилова записал. Вот уж нелепейшее существо. До 90% брака в передачах за игру. Бубнов бы сейчас с ума сошёл, изучая его ТТД.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 11:34
Один наш Аршавин стоит больше всех, тобою перечисленных.
  2
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 11:21
о, какой список тарасовских уголовников! аж до слёз насмешил 😅 а ты что-нибудь знаешь о современной подготовке детей, а не как было 150 лет назад?)) зы: и я не литейный. это, конечно, очень странно, и ты вряд ли способен это понять, в силу не особой развитости у тебя того, что обычно называют мозгом 😄
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.01.2017, 11:21
А ты сейчас много видишь мальчиков или юношей, играющих во дворе в футбол?)
  1
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ Dinamo (раскрыть)
30.01.2017, 10:24
нда, тяжёлый случай. думаешь, двор даст новых шатовых? рассуждаешь как баба, ей-богу. а то, что все действующие футболисты с 6 лет регулярно занимались, несколько раз в неделю, если не 6 дней в неделю? бег, упражнения, тактика и схемы, отработка ударов, двухсторонки, соревнования, зимой и летом, и т.д. и всё это регулярно, а ещё надо в школе учиться и после тренировок делать домашнее задание. к тому же, как правило, до футбольной школы надо ездить, порой и на другой конец города, времени вообще нет. и вот отдав минимум 13 лет академии, измучившись за эти годы, игроку вдруг предлагают контракт. 100 тыщ долларов, как ты писал. незаслуженно, наверное. тебе же с дивана видней. а парень из двора, ну конечно же, минуя все стадии, написанные выше, всего-лишь 2 дня в неделю пинающий мяч при хорошей погоде, и 5 дней играя в танки – естественно будет играть лучше профессионала. гениально, ёпт. даже спартачи такую чушь не всегда могут сморозить (филл не в счёт).
  4
Dinamo
30.01.2017, 10:04
Станислав живёт в каком-то розовом мире. Выдержали конкуренцию с сотней тысяч. Только не других футболистов, а долларов. Или Стас действительно верит в то, что определённый человек без должной подготовки, оторвав задницу от компьютера, не сможет сыграть лучшего условного Шатова? Просто в России все сидят не на своих местах: в верхах - ворьё, в тюрьмах - невиновные, в футболе - инвалиды. А те одиннадцать ребят, которые гипотетически обыгрывали бы "колхозных" словаков и не пускали бы бабочек с кореями, занимаются далёкими от футбола вещами.

А ещё футболёры, погнавшись за большими деньгами, любят подчёркивать, что "не, ну а шо? для нас это такая же работа, как и для вас - смертных". Так вот, если ты хреново выполняешь свою работу и косячишь с периодичностью ПОСТОЯННО, так может добро пожаловать на выход, нет?
  65
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт