Новости
 

Тер Штеген: «Судьи такие же люди, как и мы»

29.01.2017, 23:20

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал ничью с «Бетисом» (1:1) в матче, где судьи не засчитали чистый гол каталонцев.

«Я не люблю говорить о судьях. Они такие же люди, как и мы. Игра закончилась вничью, и это факт. Это был сложный матч, „Бетис“ играл на высоком уровне, жестко прессинговал, закрывал нас. Мы работали хорошо в защите. В целом играли неплохо, но нужно посмотреть, чего не хватило. Моменты у нас были, но эта ничья – и заслуга „Бетиса“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тер Штеген Марк-Андре
Матч: Бетис 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Танк Т34
30.01.2017, 16:36
Бетис играл лучше чем Барса, Барса уже не та......
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Ron09 (раскрыть)
30.01.2017, 09:49
вот я
  0
Cules2013
30.01.2017, 09:49
Кроме незасчитаного гола было ещё парочку неправильных решений в пользу Бетиса, например, оффсайд у Неймара, которого не было. Но я полностью согласен с тер Штегеном, Бетис играл хорошо, а Барса - плохо, поэтому и ничья в итоге, к слову, вырванная на последних минутах игры. Кто вам мешал забивать раньше.
Порядком надоело мне руководство клуба, вроде бы и люди пришли новые, а всё то же - как кричать в сторону Мадрида, так все смелые и остроумные, как принимать серьёзные решения у себя внутри клуба - так сразу, ой как бы чего не вышло...Выгоните нафиг вы уже Энрике - он себя изжил в команде, он ничего вообще не может предложить конструктивного и полезного. Прямо бесить уже начинает, второй ван Гал, и не лечится.
Перед матчем Луис что говорил? что команда набирает форму, подходит к своим оптимальным кондициям, что вот сокращаем отрыв от Реала, и что Бетис стал сильнее, это уже не та команда, которую мы 6-2 обыграли в начале сезона. А в итоге что? Выставил неоптимальный состав, игроки играли безобразно, все 3 замены Энрике потратил, чтобы выпустить тех игроков, которые изначально должны были быть в старте. Замена Дениса на Гомеша просто курам на смех - это типо решение проблем в игре - шило на мыло поменял...Как ни странно, но лучшими, пожалуй, были собственно тер Штеген и Матьё. Все остальные сыграли ниже своего уровня, значительно. И что, самое главное, когда в концовке матча Бетис забил, о чудо, каталонцы забегали, давай отыгрываться - и силы оказывается есть, и мотивация вдруг появилась - а вывод простой - зажрались, команда распоясалась, а Энрике это не только не пресекает, но и поощряет, такое впечатление.
  1
nahan
30.01.2017, 06:48
Реал воспользовался...
  1
реал-король
30.01.2017, 06:33
мужик.
  0
MarkN1007
30.01.2017, 06:09
Показать
Ron09
30.01.2017, 00:23, ред.
блин,скучно же... а где фанаты Барселоны? со своими догадками про купленных судей? или их поставил на место их собственный вратарь? или они ждут ветку Реала чтобы там нагадить. Ну чтож добро пожаловать)))
  0
Нелетучий голландец
30.01.2017, 00:13
Да судья просто не увидел этот момент
  0
DXTK
29.01.2017, 23:39
судья всегда прав, когда судит за твою команду, когда против, он становится врагом номер один.
  0
sany14
sany14
ответ Шишанутый (раскрыть)
29.01.2017, 23:29
Показать
Шишанутый