Новости
 

«Сампдория» нанесла поражение «Роме»

29.01.2017, 18:56

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Сампдория» обыграла «Рому».

Генуя, стадион «Луиджи Феррари»

«Сампдория» — «Рома» — 3:2 (1:1)
Голы: Прат 21, Шик 71, Муриэль 73Перес 5, Джеко 66.

«Сампдория»: Пуджони, Сильвестре, Реджини, Берешински, Шкриньяр, Баррето, Прат (Линетти 62), Фернандеш (Шик 69), Торрейра, Квальярелла, Муриэль (Джуричич 84).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Рома»: Щесны, Вермален (Паредес 87), Фасио, Рюдигер, Перес (Тотти 78), Эмерсон, Де Росси (Эль-Шаарави 78), Стротман, Наингголан, Джеко, Перотти.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Торрейра 29, Вермален 51, Пуджони 60, Рюдигер 72, Тотти 90+1. 

Судья: Маццолени (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сампдория 3:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
S.T.A.L.K.E.R.135
30.01.2017, 08:25
Сампа любит приземлять Рому.
  1
augur
30.01.2017, 07:09, ред.
тур просто радует)
лишь кроме "кузенов"
  0
nahan
30.01.2017, 06:57
Молодцы, вот так надо.
  0
Mr_Tim
30.01.2017, 05:10
вели в два мяча и проиграли мда... печалько
  0
SSFormello
SSFormello
ответ Kudos (раскрыть)
29.01.2017, 23:34
Показать
Maikl322
29.01.2017, 23:27
молодцы
  1
Sadjon
29.01.2017, 23:01
Сампа классно сыграла.....
  3
sir_Alex
29.01.2017, 21:57
"Сампа" молодцом!
  10
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2017, 21:42
Серый Хвост оценил 😂😂😂
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2017, 21:32
Кстати, не видел ни разу, чтобы тролли меж собою грызлись, напр. Ромовая Баба vs Белый Клык ))
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2017, 21:29
Скорее твинк клыка)
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2017, 21:25, ред.
Показать
Timeless
Timeless
ответ Kudos (раскрыть)
29.01.2017, 20:48
варвары!
  1
Kudos
29.01.2017, 20:37
Надеюсь арену Сампы и их болел накажут за обезянье уханье в адрес Рюдигера. Судейка этот момент тоже тактично пропустил. Хотя в Англии судьи такое расистское уханье уже давно не прощают и не упускают , увы пока в Серии А так ....
  1
En Sabah Nur
29.01.2017, 20:17
Да кстати романисты кто знает почему в этом матче не играл Манолас это же вроде бы как защитник основы.
  0
KAFA2525
29.01.2017, 20:13
Матч-перевёртыш, своего рода сенсация…
  1
En Sabah Nur
29.01.2017, 20:11, ред.
Ну вот еще одна из 3 неожиданностей этого тура!))) Муриэль хорош!
  2
Kudos
Kudos
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29.01.2017, 20:09
молодец Спал, называется поэксперементировал с Вермаленом...
  1
Kudos
29.01.2017, 20:03
лысый похоже решил, пффффф мы их щас катнём без проблем, и обделался. открывают рот о скудетто - получают ....алупетто) надеюсь сейчас закроют рот и удержат второе место + побороться хоть за корпус, про ЛЕ молчу, чую проект субмарина.)
Денег кучу на ставке продул...(
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ French Montana (раскрыть)
29.01.2017, 19:49
Фацио очень надежен, косячник - это Вермален.
  0
French Montana
29.01.2017, 19:46
Рома вроде нападающих,полузащитников хороших покупает за недорого и дорого..но защитников выбирать вообще не умеет..не припомню легендарных и знаменитых защитников Ромы
  0
French Montana
French Montana
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29.01.2017, 19:44
Фасио,Вермален-это те еще косячники.
  1
Reneg
Reneg
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29.01.2017, 19:38
1 место будет нереальным чудом, все болельщики Ромы это понимают) Но сегодня должны были побеждать, ты прав-настрой никакой был.
  1
pinturicchio86
29.01.2017, 19:11
тут уже о скудо не подумаешь, тут бы 2 место сохранить, а то вдруг какой-нибудь порту опять вынесет волчат из лч в квалификации и опять обтекать придется)))
  1
elmi.eyubov
29.01.2017, 19:10
Ответственность за результат на тренере. Во-первых, не настроил должным образом команду, во-вторых, замены сделал слишком поздно. Тотти сделал практически невозможное, вывел игроков на рандеву с вратарем за отведенное ему короткое время несколько раз. Джеко молодец, тащил команду. К вратарю претензий тоже нет. Вот остальные как по мне сыграли неважно, кто-то больше, кто-то меньше... Эмерсон и Перес все же хуже всех, несмотря на результативные действия. 

Играя постоянно одним составом без ротации и без качественного усиления заменами с Юве бесполезно соперничать. Борьба за 2 место - это реально, как бы не хотелось большего
  3
тот еще добряк
29.01.2017, 19:06
Рома забуксавала?
  0
S S Lazio
29.01.2017, 19:05
:-)
  1
Timeless
29.01.2017, 19:01
Шарави бездарность слов нет ...
От Тотти за пять минут больше креатива, чем от всей команды за весь матч
Купите Муриэля романисты, он часто вам пистоны вставляет))
уже 2й Римский клуб теряет очки , неплохо неплохо))
  4
Санчо Панса
29.01.2017, 19:01
Очень и очень жаль.. Все, джалоросси снова не смогут выиграть Скудетто! Быть может римским волкам банально не хватает длины скамейки? Сложно сказать, почему в их игре нет стабильности и они порой не выигрывают там, где могут это делать. Сампу с волевой победой!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт