Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «Технология фиксации гола стоит слишком дорого»

29 января 2017, 17:38
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не стал комментировать скандал с незасчитанным голом «Барселоны» в матче чемпионата Испании с «Бетисом» (1:1). Судья не увидел, что мяч пересек линию ворот. Поэтому Тебаса спросили, почему в Испании нет технологии автоматического определения взятия ворот, как в ряде других стран.

«Технология фиксации гола в Ла Лиге? Это стоит слишком много денег».

Перевод с Твиттер Barcastuff
Все комментарии
ESPANOL
30 января 2017 в 15:15
Все деньги были проплачены за прошлогоднюю авантюру в ЛЧ любимого детища. В этом сезоне ЛГБТ сообщество хотело требла от своего Реала, но в КК пролетели. Осталась Ла Лига, где все схвачено и прикормлено. Если президент лиги отказывается обсуждать явную сдачу игры, то все становится ясно окончательно.
FERIS
30 января 2017 в 09:35
    Cules2013
    30 января 2017 в 09:34
    Ла Лига вторая богатейшая лига в мире, после АПЛ, и вдруг денег нет))) ахахх, куда же вы их тратите, на подкуп чиновников и судей??? или это всё из-за Канделаки, не купил Матч ТВ права на показ, и всё - дохода нет))))
    Интересно, а откуда же тогда деньги у других лиг, более бедных?
    Ответ клоунский, видимо бюрократия таких поощряет...не только у нас такие есть.
    RUSTY8
    30 января 2017 в 07:26
    зачетная отмаза))
    теперь этой фразочкой вооружатся функционеры рфпл))
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ultima ratio (раскрыть)
    29 января 2017 в 23:12
    А игроки Барсенолы уже в баре пьют водку смирились уже с чемионством Реала.
    sir_Alex
    29 января 2017 в 22:35
    Хороший такой ответ. Исчерпывающий 😜
    fr3nd
    29 января 2017 в 22:27
    взяли бы за правило отменять или засчитывать голы после игры, как отмена карточек или накрутка дисквы
    sir-5
    29 января 2017 в 21:37
    Мутко :Нормально для распила.
    creep
    29 января 2017 в 20:58
    Колхоз
    ultima ratio
    29 января 2017 в 20:57
    Уже празднует наверное с Пересом чемпионство.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ el barsa (раскрыть)
    29 января 2017 в 20:55
      dutch74
      29 января 2017 в 20:52
      Детский лепет Тебаса...Прямо-таки вторит Канделаки...Не понимает простой вещи: весь мир видит вопиющие ошибки арбитров в повторах с самых разных позиций, есть технологии их устранения, а президент Лиги лепечет о отсутствии средств на их покупку и применение...Это фактическое признание им своей заинтересованности в сохранении существующего положения вещей. Причина заинтересованности угадывается легко, зная клубные пристрастия Тебаса...
      socc57
      socc57 ответ Dauletbek (раскрыть)
      29 января 2017 в 20:14
      В АПЛ установка системы автоматического определения гола обошлась в 250 тысяч фунтов на каждый стадион и использование примерно 3000 фунтов за матч.
      Ararat Djan
      29 января 2017 в 19:32
      Клоун.
      Алла Пятышкина
      29 января 2017 в 19:31
      Видите ли дорого ему... Сеньор Тебас, вы президент сильнейшей лиги в мире или я что-то путаю ? Решайте эту проблему.
      Baisangur95reg
      29 января 2017 в 19:18
      Ну конечно для Тебаса это не выгодно !Он и судьи имеют долю от побед Реала ...
      el barsa
      el barsa ответ ABRAM995 (раскрыть)
      29 января 2017 в 19:14
      100 % пенальти в ворота барсы это кто так сказал ? ты ?

      а кто ты?

      а кто такой тебас и за кого в кабинетах решает это весь мир знает

      а кто такой ты и твое мнение . вообшем ты и сам понял
      Dauletbek
      29 января 2017 в 18:52
      А его вроде нигде нету. В АПЛ вроде есть, но судьи этим не пользуются кажется
      keks 05
      29 января 2017 в 18:51
      и это косяк не только федерации но и барсы с реалом которые хапают все деньги себе
      MrBundesteam
      29 января 2017 в 18:46
      Не понимаю че сложного поставить дополнительную камеру в ворота?
      leds
      29 января 2017 в 18:36
      Это всё Матчтв виноваты! Права на трансляцию не купили!
      3ton
      29 января 2017 в 18:29
      Это слова болельщика Реала )))

      ну все же логично ))
      никто не допустит этого , это большая потеря очков Реала
      а так можно списать на ошибку судьи
      ослеп судья , когда Реала забивал с офсайда или Рамос фолил на красную
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 18:25
      У него проблемы со зрением)
      КЭТиК
      29 января 2017 в 18:25
      Нужно всего одного хорошего игрока продать.
      Ismadiyar
      29 января 2017 в 18:25
      Конечно,ведь без этой технологии Барса увозила бы заслуженные очки домой,а тут судья может повлиять, особенно когда ты глор Реала (если вы не знаете я про Президента Ла Лиги)
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ ABRAM995 (раскрыть)
      29 января 2017 в 18:21
      У тебя проблемы со зрением..
      После матча все очень четко показали, что там не офсайда!
      Игорь Волков
      29 января 2017 в 18:21
      Я вот честно не пойму, почему барсоглоры во всех смертных грехах винят Мадрид?
      Гол не засчитали, Реал виноват, барса проиграла, Реал виноват, каталонский актер травму получил, Реал виноват и т.д.
      Провинциалы они такие провинциалы....Вечный комплекс перед мадридской властью.
      Санчо Панса
      29 января 2017 в 18:14
      В любом случае после повторения подобных случаев пойдут такие разговоры! А после этого, вполне возможно, кто-то все-таки заявит о крайней необходимости в данной технологии)
      sany14
      sany14 ответ Sporting (раскрыть)
      29 января 2017 в 18:12
      Такое чувство что это он тут из некоторых аккаунтов пишет, знатный троль этот "президент".
      ABRAM995
      29 января 2017 в 18:10, ред.
      Вот у меня вопрос, знаю опять- таки, что он бессмысленный, ибо адекватных людей на таких ветках практически не бывает, но все же) Если судьи так сильно тащат Реал, и топят Барсу, почему они не помогли Реалу собственно в классико, почему засчитали гол Суареса из вне игры, и не поставили 100% пенальти в ворота Барсы, который всю игру изменить мог?) как в эту концепцию заговора вписываются не засчитанные голы против Реал Сосьедада, как в эту же самую концепцию вписывается не поставленный пенальти в матче против Вильярреала за игру рукой Маскерано, хотя и по этому матчу Барселона развела истерику, аккуратно забыв при этом про этот эпизод с Маскерано) И наконец как во всю эту концепцию вписывается прошлогодний рекорд Барселоны по количеству пробитых пенальти за сезон?)
      Гость