Новости
 

«Барселона» вырвала ничью у «Бетиса»

29.01.2017, 15:51

В матче 20-го тура Примеры «Барселона» на последних минутах спасла ничью, отыграв мяч у «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Гол: Алегриа 75Л. Суарес 90.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Тошка, Пеццелья, Манди, Себальос, Пардо (Донк 69), Петрос (Рафа Наварро 86), Дурмиси, Алегриа (Матиас Науэль 85), Рубен Кастро.
Главный тренер: Виктор Санчес.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Динь (Альба 68), Алеиш Видаль, Ракитич, Денис Суарес (Андре Гомеш 59), Туран (Серхи Роберто 68), Неймар, Суарес, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Пике 43, Петрос 67, Ракитич 70, Рубен Кастро 78, Андре Гомеш 78.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бетис 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Сулейман Султан (комментарий удален)
29.01.2017, 17:56
Энрике тоже с детства каталонский,но был предателем тод,это о многом говорит.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
29.01.2017, 17:55
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Пластун (раскрыть)
29.01.2017, 17:43
Энрике хоть 100 млн плати,он останется физруком.
Дело в характере и в футбольном тренерском широком интелекте.
Энрике не имеет характера твердого,плохой психолог,нет харизма, узкое мышление.
  1
Пластун
Пластун
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29.01.2017, 17:40
Ты думаешь Энрике получает меньше Конте?))) Я сильно сомневаюсь. После того как руководство поступило с Тито я не уважаю этого хлыща преза.(((( Ждали до старта и потом слили. Можно было после сезона поговорить о здоровье и не искать то, что первое попадётся.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Пластун (раскрыть)
29.01.2017, 17:37
Барсе нужен тренер диктатор,как Конте,Лобановский,тогда у них не будет спада.
Энрике давно им не авторитет,поэтому одна игра не похоже на другой.
Знаю по себе,когда тренер,как человек пустое место.
  1
Пластун
Пластун
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29.01.2017, 17:30
Да это понятно. хотя могут и сделать в одной из лиг и пойдёт. Хотя сомневаюсь, но... Барса не наиграла на победу но победа пусть и корявая даёт 3 очка))) рамос ложит из чистых офсайдов и по... Мхитаряну засчитали левак только из-за красоты гола((( Но ведь он был забит не правильно!!!!! На плей стейшн наверное больше порядка. там заносить некому))))
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Пластун (раскрыть)
29.01.2017, 17:27
Это не выгодно футбольной мафии,не сделают никогда.
  0
Пластун
29.01.2017, 17:24
Надо вводить повторы. И не только по этому матчу. Сколько левых пеналей ставят, сколько не засчитывают чистых, а сколько из чистейших офсайдов засчитывают? А сколько к.к. показывают где максимум можно ж.к. показать и наоборот? И самое главное арбитры не несут наказание в основном. Может это и убьёт быстроту игры но добавляй время которое потратил на решение. И надо как в тенесе, только спорные ключевые моменты и не больше двух за тайм от каждой команды. Вот тогда и перестанут симуляции и возможно грубости явные. А если не подтвердилась заявка на пересмотр от команды то третей в тайме не давать. Деньги убили футбол так нельзя дать ещё и судьям добить его. И это не только то этому матчу. Помню такой точно гол ( метр за линией ворот минимум) не засчитали Украине с Англией на ЧЕ 2012. А сколько было таких моментов и когда засчитывали то, что вообще нельзя засчитывать. Гол Ибры в ЛЧ Барсе с 1,5 метрового офсайда.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт