Новости
 

«Арсенал» контактирует с Аллегри

29.01.2017, 14:45

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может трудоустроиться в «Арсенале». Руководство «канониров» видит в нем замену нынешнему рулевому Арсену Венгеру и ведет переговоры с итальянцем. В то же время никакого конкретного соглашения пока не достигнуто.

Венгер тренирует «Арсенал» с 1996 года. За это время 67-летний специалист три раза выиграл чемпионство и еще по шесть раз брал Кубок и Суперкубок Англии. Контракт француза с «Арсеналом» истекает этим летом и пока не был продлен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал, Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.02.2017, 09:01
Финансовая политика клуба не нравится фанам, в том числе и мне. То что он один из самых богатых в мире, об этом никто и не спорит.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.01.2017, 17:24, ред.
Ждём когда нас выкупит африканский миллиардер фанат Арсенала, и тогда после данной процедуры политика в клубе в корне измениться в положительную сторону. Кронке на костёр!
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.01.2017, 16:55
:)
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.01.2017, 16:55
С раскрытием молодых талантов у него никогда не было проблем, что правда то правда.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.01.2017, 07:52
Не могу ничего сказать по данному поводу. Могу ручиться только за некоторых людей из нашей группировки, за остальными не слежу.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.01.2017, 07:49
Не поверишь, но и трофейная засуха тоже уже в печёнках сидит.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.01.2017, 07:19
Здорова здорова) Может сейчас "немодно" так долго стоять у руля футбольного клуба?
  0
Vizor
Vizor
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.01.2017, 21:05
Какие ж там были оскорбления?? Другие комменты не писали, тк вообще ничего не поняли
  0
Vizor
Vizor
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.01.2017, 17:23
Ну ты даёшь))) нет разницы. Я как фан Арсенала читаю, что Арсенал выезжал за счёт багажа Конте)). На Пепа мне глубоко ... выделил потому что до этого про него писал, типа второе упоминание про предмет))
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ juvenale (комментарий удален)
30.01.2017, 15:16
Перед тем как чушь написать ты хоть погугли что ли

Аллегри:

Чемпион Италии (1): 2010/11
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2011
Итого: 2 трофея

Чемпион Италии (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Италии (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2015
Итого: 5 трофеев


Венгер

Монако
Чемпион Франции: (1) 1987/88
Обладатель Кубка Франции: (1) 1990/91
Итого : 2 трофея

Обладатель Кубка Императора: (1) 1995
Обладатель Суперкубка Японии: (1) 1996
Итого : 2 трофея

Чемпион Англии: (3) 1997/98, 2001/02, 2003/04
Обладатель Кубка Англии: (6) 1997/98, 2001/02, 2002/03, 2004/05, 2013/14, 2014/15
Обладатель Суперкубка Англии: (6) 1998, 1999, 2002, 2004, 2014, 2015
Итого : 15 трофеев
  0
Vizor
Vizor
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.01.2017, 14:11
Так Ювентус, а не Арсенал
  0
Mr Siberian
30.01.2017, 11:05
Это была бы очень достойная замена Венгеру. Единственное пугает что из последующих тренеров скорее всего никто не захочет задерживаться на такой же долгий срок как и Арсен.
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.01.2017, 10:30
вот сразу балаболишь, один Хуммельс с Санчешом на 70 потянули как минимум....
при чём тут Севастополь? Арсенал имел вас дома, конечно такое лучше забыть! бавария в германии синоним мавританскому порто в португалии, конкурентов нет, а если и есть, то вы их быстренько обескровливаете, покупая Нойеров и Левандовски! нет-нет да и найдётся какой-нибудь Клопп, который отимеет ваше болотце!
  0
Vizor
Vizor
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.01.2017, 22:34
Да не. На самом деле подумал, что ты бух. "ох уж это орсинал.
ал выезжал на багаже конте". Кто трезвым такое отчебучит? Да и что это значит вообще?
  0
iBragim2102
29.01.2017, 22:26
Аллегри слабее Венгера, как тренер.
  1
ZaZizu
ZaZizu
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.01.2017, 21:09
вот баварию реально может брать и тренировать любой физрук....судя по всему короткая память не позволяет вспомнить стояние раком у углового флажка дома с нами последние 5 минут?! кого вы там вырастили за последние годы? пользоваться плодами работы других тренеров и клубов. скупая всё блестящее, это ваша жалкая участь!продайте Комана, не портите парня! легко наверно глорить за клуб, где вся БЛ является его фарм клубом?
  1
Kokbori
29.01.2017, 20:28
С Венгером нельзя сравнивать никого из существующих тренеров только потому что он держит Арсенал в топ-4 АПЛ 20 лет и ежегодно участвует в еврокубках это раз. Два это всё происходило тогда когда мешки пачками скупали его игроков и клуб жестко экономил,за счёт чего построен Эмирейтс. Три он тренировал тогда когда сегодняшние типа топ тренеры сами были игроками.
  4
Vizor
Vizor
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.01.2017, 19:09
Показать
Санчо Панса
29.01.2017, 17:59
И будут в АПЛ тренировать Конте, Аллегри и Раньери! К тому же не забываю про Маццари) Да, для итальянских специалистов английская земля с каждым годом становится все более и более интересным вариантом работы.
  0
Vizor
Vizor
ответ juvenale (комментарий удален)
29.01.2017, 17:46
Еврокубки доказывают то, что английским командам по большей части плевать на них. А раз ничем не сильней других лиг, то чего ж телеправа на матчи АПЛ стоят дороже в несколько раз? Про уровень лиги высказывались Санчез, Педро, Коста, сам Пеп. Но они же мало что понимают. Куда им до тех, кто смотрит по телевизору, правда?
  0
Becka89
29.01.2017, 17:43
ну почему не Симеоне илиТухель?!
неужели слишком дорог их контракт
  1
Ultar3d
29.01.2017, 16:31
заменяйте уже старикашку, сейчас в моде молодость и задор
  0
Germann
29.01.2017, 16:26
Симеоне бы в Арсенал...!
  1
Vizor
29.01.2017, 16:16
Венгер сам решает, когда уходить и кому приходить. Вот если он сам начнёт контактировать с Аллегри, тогда можно будет слухи пускать. Но, включая здравый смысл, чего добился Аллегри? С Миланом выиграл серию А, когда в Милане ещё играли Неста, Гатузо, Зеедорф и другие легенды. Потом легенды ушли - и Милан спёкся. С Юве выиграть серию А в последние годы - не выдающееся достижение для тренера. А вот тренировать английский клуб - ))) Пеп не даст соврать
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ juvenale (комментарий удален)
29.01.2017, 15:52
Да ладно, и сколько Аллегри выиграл титулов?)
  0
Milan199675
29.01.2017, 15:30
Итальянские тренеры лучшие в мире.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ nnb199O (раскрыть)
29.01.2017, 15:28
Согласен, Стив Боулд вчера прекрасно справился)))
  0
nnb199O
29.01.2017, 15:21
Зачем Арсеналу этот физрук? не нужен
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт