Новости
 

«Манчестер Юнайтед» готов продать Руни в Китай

29.01.2017, 14:35

«Манчестер Юнайтед» готов продать своего лучшего бомбардира в истории Уэйна Руни в Китай. Футболист может покинуть Англию уже этой зимой. Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо и руководство клуба дали добро на переход. 

Напомним, что трансферное окно в Китае закрывается в конце февраля, поэтому для осуществления перехода есть еще масса времени. Ряд китайских клубов готов предложить Руни долгосрочный контракт с общей зарплатой около 140 млн фунтов. Это меньше 1 млн фунтов в неделю, о которых писали в СМИ, но больше 650 000, которые сейчас получает самый высокооплачиваемый футболист Карлос Тевес. Таким образом, Руни может отобрать у Тевеса пальму первенства по доходам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
30.01.2017, 04:28
кто сказал что он сам этого не хочет? не в китай так придется переходить в какой-нибудь середнячок с зарплатой в 10-20 раз ниже
  0
шлем
29.01.2017, 19:34
на золотую пенсию
  0
Остапчук 67
29.01.2017, 19:01
Если это правда, то Руни нечего и думать - в МЮ его эра закончилась, Моуриньо ее закончил.
Вариант с "Эвертоном" не стоит даже обсуждать - никому сейчас большие поступки не нужны.
  0
Шмавон
29.01.2017, 18:18
Если они это сделают я перестану совсем уважать МЮ!!!!!!
  0
Последний Король Либерии
29.01.2017, 17:37
Только Моур сможет выгнать Тотти из Ромы Х)))))
  2
ДАША Д
29.01.2017, 17:28
Хоть так можно отбить часть трансферных потерь..
  0
Ron09
29.01.2017, 17:26, ред.
собрались продавать того который вытаскивает матчи в одиночку, решает судьбу проигранного матча, ну чтожж удачи!
  0
sany14
sany14
ответ Илья Лелека (раскрыть)
29.01.2017, 17:17
Вальдес САМ УШЕЛ ауу, если не знаешь не пиши, Рональдиньо не играл всю жизнь в Барсе, совсем не та ситуация.
  1
Илья Лелека
Илья Лелека
ответ sany14 (раскрыть)
29.01.2017, 17:14
Вальдес, Ронни и многие другие передают привет из Барсы, которая своих лидеров и легенд никогда не продавала)
  0
ManUnited87
29.01.2017, 16:56
Столько бреда опять,бедный Руни,в ссылку с зарплатой 1 млн в неделю!Уэйн сам выберет,если его физические возможности позволят,он и дальше будет бороться за место в составе,нет,поедет зарабатывать на шикарную старость своим пра пра пра пра!
  0
kurtish
29.01.2017, 16:48
Продавать легенду это конечно не красить ман. ю. Но с другой стороны я понимаю менеджмент ман. ю. надо до лета зар. платную ведомость облегчить. Что бы потом могли купить того же Гризмана. Как говориться "Это только Бизнес не чего личного"....
  1
sirjax
29.01.2017, 16:35
Шнайдерлин Депай тепер Руни хорошие деньги зарабативает МЮ чтоб летом купить классных игроков
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Мясорезка (раскрыть)
29.01.2017, 16:25
Грамотно излагаешь. Но - с акцентами есть некоторые проблемы. Если Руни сейчас уйдет, останется с репутацией не просто "хорошего футболиста", а одной из самых великих легенд МЮ. Пожалуй, даже круче самого Кантоны.
  2
Мясорезка
29.01.2017, 16:13
Ребята, давайте объективно без фанатизма смотреть на ситуацию с Уэйном. Он сдал, он уже не тот что раньше, и в таком возрасте вернутся будет трудно, спад продолжается, лучше пусть уходит сейчас что-бы его запомнили хорошим футболистом а не немощной абузой что полирует скамейку, не все Ибрагимовичи, не всем дано играть до 35+, ведь клуб его не прогонит из уважения, по этому выбор должен сделать он сам. Заработает денег на старость, за плечами отличная карьера, даст дорогу молодым и решит одну из проблем своего любимого клуба, так что ему нужно ехать в Китай, но только летом.
  8
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ sany14 (раскрыть)
29.01.2017, 16:11
не сливают, просто если внимательнее присмотреться на игру Руни он уже не тянет
  1
Germann
29.01.2017, 16:09
М-да, похоже появилась уровнительная категория, которая уравнивает Тевеса, Руни, Халка....... - и Дзюбу...))) И называется такая уравнительная категория - Китай...))) В Англии, Италии, Испании, Германии и даже России........... - это было бы - невозможно...)))
  0
Evilhuman
29.01.2017, 16:09
Бабло конечно баблом,но это легенда клуба, если только сам захочет
  1
sany14
29.01.2017, 16:05
Сливают легенду, типичный мешок как и реал.
  0
Ultar3d
29.01.2017, 15:52
свое отыграл, вложения отбил, последний куш осталось сорвать
  0
ЮЗИК
29.01.2017, 15:52
не думал что посмеют продать свою легенду
  0
ARMENIAN
29.01.2017, 15:34
Ну нельзя такого игрока продавать! Хотя Китай...
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
29.01.2017, 15:24
Там Мауринье, вопрос только в том побрезгует Руни или нет
  0
Санчо Панса
29.01.2017, 15:24
Нафига зимой то Уэйна продавать? Маур, ты не спеши с выводами) Руни еще пригодится манкунианскому клубу, спору нет!
  1
нечитайло
29.01.2017, 15:10
Сумашествие
  0
WildKem
29.01.2017, 15:02
Да как обычно очередные слухи, Моуринью недавно говорил, что он хотел бы чтобы Руни остался, это раз, а во-вторых федерация футбола Китая недавно тоже говорила, что все лимит на легионеров исчерпан у тех клубов, которые якобы могли себе позволить и хотели купить Руни.
  1
Lucius Vorenus
29.01.2017, 14:53
маловероятно!
  0
gl
gl
29.01.2017, 14:52
Тина Канделаки будет рада
  0
manutd navsegda
29.01.2017, 14:43
Рекорд побит можно и на заработки рвануть.
  1
nnb199O
29.01.2017, 14:41
Показать
Игорь Волков
29.01.2017, 14:41
Мда...Китайцы подрывают футбол, окончательно превращая его в шоу...
  0
6_Paul_Pogba_6
29.01.2017, 14:38
неет,руни в скайме мю места
  0
Evilsand
29.01.2017, 14:37
Вот кого бы в Зенит надо. А не кокориных и цалаговых. Деньги с продажи Халка вот на кого тратить надо!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт