Новости
 

«Зенит» не смог купить Проппера и нацелился на Нобоа

29.01.2017, 00:11

«Зенит» активизировал усилия по приобретению полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа. Поводом для этого стала неудача петербургского клуба в деле подписания хавбека ПСВ Дэйви Проппера – голландский клуб отказался продавать игрока за 15 млн евро, потребовав в полтора раза большую сумму. «Зенит» предпочел сосредоточить усилия на трансфере Нобоа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Нобоа Кристиан, Проппер Дэйви
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Казанский (раскрыть)
30.01.2017, 07:55
Зенит получает халявные деньги , почему бы их и не тратить на лево и на право? Если бы он их зарабатывал, то играл бы уже с никудышным составом в ФНЛ или был бы банкротом
  1
Ledokol64
Ledokol64
ответ Василий Пономарев (раскрыть)
29.01.2017, 20:10
Всё верно. Поэтому и поставил многоточие, что бы не перечислять всех поимённо.
Единственное исключение, наверное, Семак, который там прижился.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.01.2017, 17:17
Вот именно!
Я сказал, что не задерёшь ценник. Рад, что теперь и до тебя это дошло. Поздравляю.
Прежде чем что-то предлагать - надо думать.

P.S. А "заднюю" ты хорошо включил. :-))
  1
Василий Пономарев
29.01.2017, 15:55
Газпром спонсор У Шальке 04 . Почему бы ему не поменять свои интересы и переключиться на Ростов .... КББ НЕ ПОДВЕДЕТ
  3
Василий Пономарев
29.01.2017, 15:44, ред.
МИЛЛЕР !!!!!! ИМЕЙ СОВЕСТЬ. РОСТОВ --- ЭТО ТОЖЕ РОССИЯ И ЕМУ тоже играть весной в Лиге Европы
. Помоги Лучше деньгами или дай в аренду игроков которые сидят на скамейке
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Крейсер (раскрыть)
29.01.2017, 15:41
Показать
Василий Пономарев
29.01.2017, 15:38, ред.
Если уж совсем ни как без Нобоа , то пусть в придачу к деньгам дадут Павла Могилевца и Мигеля Данни
  2
Василий Пономарев
Василий Пономарев
ответ Ledokol64 (раскрыть)
29.01.2017, 15:34
Еще был Ансальди , Рондон , Домингес , Семак. Зенит хотят сделать Российским Реалом или Баварией. Но это Россия , и нефтяным магнатам это не понять.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.01.2017, 13:44, ред.
Ну, то есть, в нынешних условиях задрать ценник нельзя? Верно?
  1
RUONE
29.01.2017, 12:54
боятся что ростов сместит их с 2-ого места, пытаются ослабить всеми способами))
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
29.01.2017, 12:36
Смотря, в какое место!))
  9
phantom-k
29.01.2017, 12:34
ну значит снова загубят талантливого парня... только не надо покупать его за 8 млн рублей. а то ну не смешно уже.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
29.01.2017, 12:29
Вряд ли даже китайцы исправят ЭТО.
  11
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.01.2017, 12:10
У них сошёлся паззл- Самедов вернулся восвояси . Да и про Кержакова можно забыть, когда это выгодно. Я не говорю про нынешнюю свою молодёжь, которая наигрывается в товарняках...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
29.01.2017, 12:07
У Дзюбы никогда не будет такого интеллигентного выражения лица, как у мистера Пропера!))
  13
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Крейсер (раскрыть)
29.01.2017, 12:06
Объясняю, умник. Если заканчивается контракт-продлите его на годик-два. Потом можно задирать. Это при условии, что игрок нужен самому Ростову. А если не нужен, то и нечего стонать про ослабление конкурентов...
  1
Jeck Denielse
29.01.2017, 12:02, ред.
Чё все разнылись то.......
И так всем известно что от Ростова останется через год,когда Бекиич в него наиграется.....
Так почему бы отличному парню Нобоа не подписать выгодный контракт.......

Радуйтесь что хоть кто то везёт в страну игроков уровня Эрнани и Ивановича........
А то будете радоваться переходу Оланаре из ЦСКА в ЦСКА и салют по этому поводу устраивать.....

ziborock - уж не смешил бы публику......
Кто там выращенный спартаковец у вас в основе ????? Глушаков рждэшный или эти чисто наши простые тушинские ребята Зе Луиш,Адриано,Мельгарехо,Промес,Фернандо,Моурисио.......что ни имя то воспитанник
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.01.2017, 12:01, ред.
Объясни, академик, как можно задирать ценник на игрока, если у него истекает контракт нынешним летом?
Давай, топ-менеджер, жги.
  3
Ангел неБесГрешен
29.01.2017, 11:47
Защитникам Ростова. Вот если ПСВ не захотел продавать, он или отказал, или залупил такую сумму, что Зенит сам передумал брать. Что мешает так же поступить Ростову? А вот если повелись на деньги-так они на эти деньги могут найти замену. Нет? О каком ослаблении соперников идёт речь?
  0
FCSM 38
29.01.2017, 11:13
Трубе нужен не проппер, а тирет.
  2
Spartak_Kazakhstan
29.01.2017, 10:30
Показать
Казанский
Казанский
ответ Крейсер (раскрыть)
29.01.2017, 09:59
Зенит умеет делать предложения,от которых трудно отказаться,тем более на закате карьеры.И Иванович тому подтверждение.Кто еще даст 5 лямов в год?))
  6
Крейсер
29.01.2017, 09:56
Можно считать, что Нобоа уже в Зените.

Как говорил Валерий Карпин, когда ещё не было известно о переходе Быстрова обратно в Зенит: "На данный момент Быстров никуда не уходит. Но сейчас Зенит насыпет денежку и всё у них срастётся." (цитата не дословная, но общий смысл точный).
  5
Казанский
29.01.2017, 09:42
Показать
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
29.01.2017, 09:40
Я таки и занимаюсь своими проблемами,а не лезу куда не надо,как это делает зенит с присмотром за Нобоа)))
  6
Казанский
Казанский
ответ 22673 (раскрыть)
29.01.2017, 09:39
5 млн.в год 32-х летнему Ивановичу-это ты называешь экономией?))
  6
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
29.01.2017, 09:38
Занимался бы своими проблемами, а не лез куда не надо.
  0
starche
starche
ответ МапС (раскрыть)
29.01.2017, 09:36
Показать
22673
22673
ответ Казанский (раскрыть)
29.01.2017, 09:34
Че не понятного?Деньгами перестали швыряться.
  0
starche
29.01.2017, 09:34
Хватит собирать старое вторсырьё!
  1
МапС
29.01.2017, 09:33
Показать
Казанский
29.01.2017, 09:17
Почему Зениту в последнее время так много отказов?((
  5
Spaydermen
29.01.2017, 09:09
равноценно
  0
112910415
29.01.2017, 09:08
не уходить же с пустой сумкой!
  3
Gass09
29.01.2017, 08:41, ред.
Показать
Duke_dp
29.01.2017, 08:31
На лицо передоз легами и отсутствие норм цз.
Видать проблема защиты будет решаться двумя опорами.

А Нобоа то конечно игрок весьма интересный. Давно его хотел видеть у нас.
Вопрос в том, что - может ли он играть без КББ или как многие его воспитанники - нет))
  1
Валерий Николаевич
29.01.2017, 07:13
в принципе равноценно
  1
Санчо Панса
29.01.2017, 06:41
Меня это вообще не удивляет! Для ПСВ он очень важен. Нобоа? Если Зенит это сделает, то это будет не честно по отношению к Ростову, что ли. Таким образом питерский клуб может продолжить скупать футболистов ростовчан)
  1
KONTRASS-67
29.01.2017, 05:40
Зенит пытается скупить всех , кто более-менее играет. РФПЛ пора ставить вопрос о максимальной численность футболистов в команде, Как в ЧМ и ЧЕ -25 человек и всё
  15
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
29.01.2017, 05:28
Показать
ОлегаТэ
29.01.2017, 05:23
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.01.2017, 03:51
футбол? Дьяков не мог его выбрать - он вообще не футболист.
  0
Ironyfan
29.01.2017, 03:47
И ведь кто-то все это выдумывает - о нас не забывает )
  1
121212 121212
29.01.2017, 03:33
газпрому как шопоголику бы все скупить
  1
Ledokol64
29.01.2017, 03:17
Нобоа игрок КББ. История переходов в РПЛ хранит много случаев таких неудачных сделок. Вспомните Нобоа в Динамо или Рязанцева, Бухарова... . "Газпром"- собака на сене(сам не ем и другому не дам). Ослабляют конкурентов и губят карьеру приличных игроков. Противно уже от таких трансферных свершений зени.
  22
Maikl322
29.01.2017, 03:12
Да и ,,пес с ним,,.
  0
Spartak_Rulit
29.01.2017, 02:41
Проппер за 22 млн евро или Набоа за 8 млн рублей. Ну и проблема у людей))))
  3
kole4ek
kole4ek
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
29.01.2017, 01:24
У меня жир с монитора потек
  1
Agro1987
29.01.2017, 01:17
Зенит не смог купить Проппера, теперь они нацелились на Мистера Мускула !!!)))
  9
Lucius Vorenus
29.01.2017, 00:37
при любом раскладе это логичнее
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт