Новости
 

Ламберт: «У „Вулверхэмптона“ был великолепный план на игру»

28.01.2017, 18:53

Главный тренер «Вулверхэмптона» Пол Ламберт прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:1) в матче Кубка Англии.

«Думаю, мы начали очень хорошо, пойдя в атаку. Мы прессинговали в нужный момент и отходили, когда это было необходимо. План на игру был великолепным. Последние минуты прошли только ужасно. Но ребята выложились по полной. Поддержка фанатов была невероятной на „Энфилде“. Мы были словно дома».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ламберт Пол
Матч: Ливерпуль 1:2 Вулверхэмптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
29.01.2017, 18:28
Красавцы волчары
  0
dzvinka
28.01.2017, 22:51
ну Вулвергемптон матч сезона выдал. Ламберт молодец.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто Александр (раскрыть)
28.01.2017, 20:38
Ты думаешь я сильно растроился????Или сижу так горюю ...так горюю...или меня это поражение как то заставило опечалится?????Да и тебе че радоваться????Я понимаю Ливерпуль выставил самых....самых.и проиграл 10-0...вот это удар ниже пояса.....а так я лично еще раз убедился то что запас у нас ни какой.Точнее если их выпустить сразу всех то результат будет страшнее чем ядреная война...я не знаю если ты думал ...или думаешь что это играли наши основники и показали такой уровень игры то не витай в облаках...с этими пенсионерами другого результата трудно ожидать.Их многих даже команды 2-3 лиг не возьмут...
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 20:23
Показать
просто Александр
просто Александр
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 20:14
Показать
ЛИВЕРПУЛЬ2005
28.01.2017, 20:11
Пол ты чего радуешься????Ну выиграл... и что ???это жизнь...Я понимаю Ливерпуль выставил весь свой боевой основной состав и Вулверхемптон выиграл ....тогда это достойная победа.А так когда тебе сливают игру визжать о каком то величии своей команды?????надо радоваться наверное ситуации ....когда Ливерпуль вынужден подарить эту победу....
  0
drug01
28.01.2017, 19:16
Видно не пришло время Клоппа,надо подождать не много, а затем сматывать удочки!!!!!
  0
89640510311
28.01.2017, 19:06
Дааа...английские топы сливают кубок
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт