Новости
 

Голы Самедова и Адриано помогли «Спартаку» разгромить «Жилину»

28.01.2017, 18:06

«Спартак» разгромил «Жилину» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ. Московская команда победила со счетом 5:1. Дубль у «Спартака» оформил Попов, еще по голу забили новички команды Самедов и Луис Адриано, также один гол на счету Ананидзе.

«Спартак»: Песьяков (Селихов 46), Ещенко (Кутин 46), Джикия, Кутепов (Маурисио 46), Комбаров (Макеев 46), Мельгарехо (Давыдов 46), Зобнин (Тимофеев 46), Фернандо (Гулиев 46), Попов (Ананидзе 46), Самедов (Зуев 46), Луис Адриано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Спартак М, Жилина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
29.01.2017, 23:29
А пропустил кто? Песьяков или Селихов?
  0
DEXEZ
29.01.2017, 17:42
Жилина? Это та бабулька из Мытищь, у которой в однушке 73 кошки?
  0
proezd2
29.01.2017, 14:06
ни чё се до сих пор обсуждают.хехе
  1
Zivs
Zivs
ответ tesch (раскрыть)
29.01.2017, 11:23
а я рад за Самедова. Вчера был в ударе и играл очень технично.
  2
tesch
29.01.2017, 09:50
Меня отдельно порадовал гол Джано.
  4
tesch
29.01.2017, 08:04
Спартак с победой! Дело не в статусе матча, дело в том, что каждый выкладывался как мог в игре и стремился показать то, что наработал на тренеровках.
Спартаку удачи и дальше!
  6
Артемъ Канинъ
29.01.2017, 03:29, ред.
Даже, если Спартак будет всегда в самой Ж, таких болельщиков и популярность не получить ни одному русскому клубу.
  3
Артемъ Канинъ
Артемъ Канинъ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.01.2017, 03:25, ред.
Сейчас просто человеческая зависть в сердцах болельщиков не-Спартака. Всем здоровья.
  3
satelite3131
satelite3131
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.01.2017, 03:11
Доброй ночи.

Сейчас будем разбираться.
  11
никита001
никита001
ответ Великолепный (раскрыть)
29.01.2017, 02:17
Кубки СССР что же не вспомнил?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29.01.2017, 00:46
Это не мы придумали. Это писали Российские СМИ (ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории)

А на счет СССР можешь не вспоминать, так как в СССР самая титулованная команда была Динамо Киев - 13 Чемпионств + 3- Еврокубка!
В России самая титулованная команда ПФК ЦСКА - 20 титулов!
Так ,что и в СССР и России спартак не самый титулованный клуб))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Великолепный (раскрыть)
29.01.2017, 00:23
Т.е. ты не учитываешь историю СССР?
Народ не знающий своей истории - это навоз, на котором произрастают другие народы (П.А. Столыпин).
Поэтому не теши себя надеждами.
Официально - Спартак - самый титулованный клуб России.
А то, что вы там себе напридумывали - лишь ваше самомнение, не более.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ серхи (комментарий удален)
29.01.2017, 00:05
Самая титулованная команда России ПФК ЦСКА еще свой матч не провела
он будет только вечером в 17-30


ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2015/16, ЦСКА завоевал 14-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 6 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
  0
Великолепный
28.01.2017, 23:22, ред.


  0
KoValery
28.01.2017, 23:07
Отлично, что новички обретают уверенность. Попову тоже не мешало вспомнить, как забивать. Ну и Джано - молодцом! Первую часть сезона начал отлично. Во второй надо продолжить с таким же настроем.
  3
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.01.2017, 22:56
А у нас уже за рейтинг УЕФА дают медали? На твоём экране справа есть столбик Турниры. Открой Россия, Чемпионат и посмотри как реально выглядит рейтинг.
  1
ЦСКА Самый титулованный
28.01.2017, 22:52
Да же Ростов обошел спартак в клубном рейтинге УЕФА

Ростов после ничейного результата в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ (0:0) вошел в первую сотню клубного рейтинга УЕФА, заняв 99-е место. На счету донской команды коэффициент 19,246. Заработанное в игре очко позволило донскому клубу обойти спартак, который занимает 102-ю позицию.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28.01.2017, 22:52
Как говорится ничего личного, только бизнес, против статистики не попрешь.

Теперь антирекорд Лиги Чемпионов составляет 17 матчей без побед. Автором его, стал московский спартак. Красно-белые в своей группе не набрали ни одного очка, соответственно, заняли 4 место и вылетели из турнира.

спартак провел в этом евросезоне 6 матчей (0 побед, 0 ничьих, 6 поражений). Мячи – 1/18. Обойдусь без комментариев. Цифры все говорят…
cпартак в клубном рейтинге переместился с 31 места на 66 (40.520хесли здесь вообще уместен термин переместился). Кто бы мог подумать, что команда еще несколько лет назад, находившаяся стабильно в десятке лучших команд Европы, окажется на задворках клубного рейтинга. Это еще не самые страшные цифры. Клубный коэффициент спартака за сезон 2002/03 составил всего 2.812 (!) – 108 результат сезона!
Будем ждать продолжения, когда спартак снова выйдет в Лигу Чемпионов, и будем надеяться, будет опять весело.
  1
Ко Чегара
28.01.2017, 22:35
Оле Ола,Вперед Спартак Москва!
Красно-белый,Красно-белый
Красно-белый навсегда!
  5
Igrov
28.01.2017, 22:23
Вперед, Спартак!
  3
Блоссия
Блоссия
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.01.2017, 22:20
Это он тебе косвенно решил сделать комплимент. Признает силу- интеллектуальную и духовную. Захочешь зайти к нам на блог "О футболе с юмором" - буду рада.
  9
Igrov
28.01.2017, 22:13
C Адриано Спартак не прогадал. Удачи!
  7
vashinin
vashinin
ответ Блоссия (раскрыть)
28.01.2017, 22:06
Натали, так это же хорошо))
  4
Gass09
Gass09
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
28.01.2017, 22:05, ред.
Бюджет не главное-это раз.
А насчет трофеев-все впереди,подождем еще,столько сколько нужно.
За Спартак болеют не из-за кубков-это два.
А вот цска как захромает,ничего не выиграет 2 года подряд и заместо 500 болел останется 20.
  9
vashinin
28.01.2017, 22:03
Всех КБ с победой! Мелочь, а приятно))
  6
TihonAlt
28.01.2017, 22:01
Хороший сегодня день. Наконец-то увидели в деле Спартак!
  6
Фата лист
Фата лист
ответ makkie (раскрыть)
28.01.2017, 21:58
Вам регулярно от ЦСКА залетает и не по одному голу...
  0
Блоссия
Блоссия
ответ RIR68 (комментарий удален)
28.01.2017, 21:58
Показать
Gass09
Gass09
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
28.01.2017, 21:58
Эти матчи очевидно показывают,что Спартак даже времени тратить на этот второсортный турнир не желает)
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.01.2017, 21:55
Рейтинг УЕФА - 73о полное. В нём МЮ и Тоттенхем стоят ниже Зенита.
Рубин на 44 месте, а ЦСКА на 49, что вообще не соответствует реальным силам.
Динамо Москва на 76 месте - Это вообще что???
Локомотив на 96, а Ростов на 100 - это как? А ещё там есть Кубань, которая на 128 месте.
Это говорит об одном - рейтинг УЕФА - это простая математическая ерунда.
Даже сравнивая Зенит и ЦСКА в нынешних еврокубках, видишь, какой это глупый рейтинг.
Зенит играл с колхозниками, а ЦСКА с грандами. Конечно Зенит обыграл. Были бы те же команды у ЦСКА, может и они бы обыграли всех, но Зенит получил очки, а ЦСКА нет, соответственно Зенит стал выше.
Логики в этом рейтинге нет абсолютно, т.к. объединили и Чемпионов и УЕФА, по другому Львов и Пингвинов. И вот некоторые Пингвины, в этом рейтинге, стоят выше львов, что абсолютно нелогично.
  3
Gass09
Gass09
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
28.01.2017, 21:54
нормальные клубы даже не считают это за турнир,такчто не важно че вы там в кружку ле вписали)
А в лч год за годом 4 место оформляете.
  2
Блоссия
28.01.2017, 21:53
Кстати, сегодня была классная новость о липовых судьях то ли из Румынии, то ли под руководством румын организованной какой-то шайки.

Так кони что-то мне там отписали.
А чему удивляться?
У них самих была целая команда лейтенантов, которые ни дня в армии не служили и даже в Великую Отечественную в тылу отсиделись. Их такими новостями о проходимцах, изображающих из себя футбольных арбитров , не проймешь с такой-то командной биографией.

Привет вам, кони))))
  11
Блоссия
28.01.2017, 21:49
Ой, настроение у меня хорошее, ибо погода классная, Спартак выиграл, и кони ропщут)

Ведь наверняка смотрели обычный проходной тренировочный матч Спартака и пламенно обсуждают.
Спросите меня, где сейчас гинеровцы?
Не знаю.
С кем гинеровцы играли в межсезонье?
Не знаю.
Когда день рождения у капитана коней?
Я даже не знаю, кто у них капитан.

А эти, поглядите, в курсе всего, что происходит в нашей команде.)
Вот дела))))
  14
Великолепный
Великолепный
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.01.2017, 21:46, ред.
Показать
морозз
28.01.2017, 21:40
Б л я парни это же товарняк, тренировка Спартака, а комментов ...словно произошло что то страшное? Хорошо что забили Самедов и Луис, это поможет им в адаптации к требованиям тренера, а также немного их раскрепостит!
  3
Gass09
Gass09
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.01.2017, 21:40, ред.
так-то болелам цска уже пора забыть про все что касается европы,через лет 5 вас в этих рейтингах вообще не будет,стоит сосредоточится на более насущных вещах-например как бы удержатся в рпл заняв хотя бы 13 место с таким составом.
  4
ignorant
28.01.2017, 21:36
Хорошо что была вторая камера,а то пятый гол так и не увидели.
  8
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
28.01.2017, 21:32
Да же Ростов обошел спартак в клубном рейтинге УЕФА

Ростов после ничейного результата в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ (0:0) вошел в первую сотню клубного рейтинга УЕФА, заняв 99-е место. На счету донской команды коэффициент 19,246. Заработанное в игре очко позволило донскому клубу обойти спартак, который занимает 102-ю позицию.
  0
Maikl322
28.01.2017, 21:29
Жилина мяча то год не видела.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
28.01.2017, 21:29
Показать
Gass09
Gass09
ответ pereletnii (комментарий удален)
28.01.2017, 21:29, ред.
в данном случае "потом'-это понятие растяжимое,но вот как только луческу пробьет на слезные интервью,так обязательно про это упомянет,только конечно после московских арбитров,заговора масс медиа,итд)
  1
Великолепный
Великолепный
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.01.2017, 21:28, ред.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь))
Секундомер все тикает))
А вы все еще никто и зовут вас никак))
  0
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.01.2017, 21:28
Вставлю свои 2 копейки в ваш "диалог" : приятно было вас почитать, парни
  1
Jeck Denielse
28.01.2017, 21:26
Началось.....
Завтра все новости будут начинаться со слов "В Спартак пришли новые Пеле и Гарринча"....
"Жилина стала жертвой гениальности трансферной службы Спартака".....
  0
Евгений Перфильев
28.01.2017, 21:26
ДА РАССТРОИЛ СПАРТАК КОНЕБОМЖЕЙ.
  0
Кукуш
28.01.2017, 21:11
а вот и достойные соперники для Спартака подъехали
  0
MAFAT2882
28.01.2017, 21:07
ждем приезда самедова на Черкизово
  0
Gass09
Gass09
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.01.2017, 21:00, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
28.01.2017, 20:56
А никто из присутствующих не помнит польскую Легию? Так вот, Зенит в 8-м (ВОСЬМОМ, Карл!) тренировочном матче играет как раз с ней. Поищите, взгляните, поностальгируйте по былой славе...
  0
Mr.Fish-ka
28.01.2017, 20:55
cska-78
Не хочешь смотреть на табло - смотри на таблицу ))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт