Новости
 

«Ливерпуль» проиграл «Вулверхэмптону» в Кубке Англии

28.01.2017, 17:23

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» проиграл «Вулверхэмптону» со счетом 1:2.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» — 1:2 (0:2)
Голы: Ориги 86Стирмен 1, Стирмен 41.

«Ливерпуль»: Кариус, Клаван, Альберто Морено, Гомес, Рэндалл (Филиппе Коутиньо 46), Лукас, Вейналдум, Эджариа (Эмре Джан 74), Фирмино (Старридж 65), Ориги, Вудберн.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вулверхэмптон»: Бергойн, Стирмен, Доэрти, Хаус, Эдвардс, Коста, Коади, Эванс, Сэвиль, Вайманн, Дико.
Главный тренер: Пол Ламберт.

Предупреждения: Стирмен 29, Хаус 48, Вейналдум 51, Эванс 89.

Судья: Поусон (Англия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 1:2 Вулверхэмптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maгa05
29.01.2017, 00:38
Вот результаты ливерпульки в 2017году:

Ливерпуль 1 - 2 Вулверхэмптон
Ливерпуль 0 - 1 Саутгемптон
Ливерпуль 2 - 3 Суонси Сити
Плимут Аргайл 0 - 1 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 1 - 1 Ливерпуль
Саутгемптон 1 - 0 Ливерпуль
Ливерпуль 0 - 0 Плимут Аргайл
Сандерленд 2 - 2 Ливерпуль

зacpaтый середняк, что тут ещё сказать..
  0
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
29.01.2017, 00:29
По окончанию сезона MAN UTD точно будет в топ 4,а вот Liver х р знает,100%
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Антон за MU (раскрыть)
28.01.2017, 23:55
вам только на кубки и надеяться в этом году, может через ЛЕ пробьетесь в ЛЧ, а там при удачном раскладе займете в группе 3 место и обратно в ЛЕ.))
  0
Hoyar
28.01.2017, 23:52
Щас главное у Челси взять три очка, а игра то не плохая по сути, а когда еще Мане вернется выйдем на финишную прямую, а там чем черт не шутит.
  0
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ Антон за MU (раскрыть)
28.01.2017, 23:28
им апл тоже не нужен
  0
Tigran Danielyan
28.01.2017, 23:17
К сожалению из грозного Ливерпуля осталось только имя. сейчас Ливерпуля выиграют все кому не лень...
еще и Клопп странно ведет себя. Вместе того чтоб дать адекватный ответ проигрышам, он говорит о судьях, травмах...и тд. но всем понятно что не судья виноват что в защите Ливерпуля играют Клаван, Лукас, еще какие то игроки, которых назвать хорошими-нельзя. После того, как продлили контракты с Клоппом,Коутинье и тд так все это дало обратный эффект. Никто толком от него видимо не требует побед. поэтому и такая плачебная ситуация...
  1
ElDiavolo
28.01.2017, 21:55
Я стал жалеть что не смотрю матчи ливерки. ))))) Каждый матч прям как праздник какой-то )))))))
  0
Антон за MU
28.01.2017, 21:33, ред.
Лол :) Кубок нам не нужен,кубок нам не нужен бла бла бла)))
глоры ливера песню запели))
Победили бы,так не говорили бы:)
  4
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 21:28, ред.
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 21:19
меня из за тебя забанили зачем ты стучишь?
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
28.01.2017, 21:10
Ты веселишь меня конкретно!!!!!А ну ка напомни мне где был МЮ когда при моесе была лучше серия...и какое место он занимал...и самое главное чем это все закончилось для обладателя этой замечательной серии????????????Напомни мне плизззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!
  0
6_Paul_Pogba_6
28.01.2017, 21:10
админы а где новость про то что мю мойеса победжал чаше ливер клоппа?????
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 21:09
не
  0
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ monkking (комментарий удален)
28.01.2017, 21:08
Показать
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто Александр (комментарий удален)
28.01.2017, 21:07
Ты че обиделся????
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
28.01.2017, 21:06
Ты хочешь поговорить именно про этих игроков????Пожалуйста!!!!!!!На сегодняшний день ни один из этих игроков не показывает тот свой прежний уровень...Коут после травмы еще не пришел в себя...Ферминьо последние 5-6 игр(даже в последней забив 2 мяча был ватный какой то)больше ходит по полю больше чем бегает...Вейналдум пожалуй один из тех кого ты перечислил который (мне лично нравится как игрок)хоть как то выглядит достойно , хотя и у него тоже были спады в последнее время.А на счет Ориги я тебя прошу не смеши меня так...да вроде его стали ставит в основу...но уровень его игры меня лично не впечатляет,что то пыжется на поле,дергается...а результат как у Стариджа-мяч удачно ляжет на ногу тогда забьет....
  0
ЧУРБАН95
28.01.2017, 20:52
была ротация кубок нам не нужен еше судья напортачил... пофиг,всеравно кубок нам не нужен,поборемся за апл
  1
6_Paul_Pogba_6
28.01.2017, 20:49
вы не поверите но....
«Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса побеждал чаще, чем «Ливерпуль» Юргена Клоппа
  6
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 20:48
Показать
Шишанутый
28.01.2017, 20:46, ред.
Колбаса потерял свои шансы на единственый трофей. Опять сезон очерной без трофея. Мои сочуствия фанам Ливера. Можете обняться с католонцами и утешить друг друга они тоже мимо трофеев пролетели даже без своего любимого кубка Католонии остались.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто Александр (раскрыть)
28.01.2017, 20:45
А вааще не могу понять че ты то зубы скалишь????Мне лично эта игра вааще не интересна была я даже ее и не смотрел(кстати как и многие другие игры) Обычно я когда проходят игры в АПЛ по 6 и более игр смотрю...с разными командами,а сегодня вот только Соутгемптон -Арсенал сижу и смотрю...и все.
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален)
28.01.2017, 20:45
да не копируй везде эту ахинею, я тебя понял, слили все турниры чтобы слить апл, ничего нового
  1
просто Александр
просто Александр
ответ Hoyar (раскрыть)
28.01.2017, 20:37
вы каждый год на него настраиваетесь)
  0
Hoyar
28.01.2017, 20:31
Теперь можно и на чемпионат настроится, единственное зачем было до полуфинала другом кубке доходить.
  0
просто Александр
28.01.2017, 20:28
нам не нужны трофеи YNWA
  1
просто Александр
просто Александр
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 20:27
Показать
СтритТт
28.01.2017, 20:25
В ГОЛОСЯНДРУ)))
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
28.01.2017, 20:25
Хочу тебе расстроить...я даже не счел нужным посмотреть эту игру(если честно)...Почему??????повторюсь еще раз....Тот что Клопп выпустит запас я еще до игры был уверен а из этого следует то что внятной игры у Ливерпуля не стоит ожидать.Тут можно много говорить о тех игроках которые играли сегодня играли у нас.Но те кто хоть как то следят за Ливерпулям с закрытыми глазами однозначно сказали бы....ЧТО ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ*УЯ...
  0
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
28.01.2017, 20:14
Показать
6_Paul_Pogba_6
28.01.2017, 20:10
очень жаль что у ливера черная полоса,3-е поражение подряд! 2-ой состав? повашему фирмино ориги вийналдум коутиньо шлак?!! а те которые продолжают 42ть мю передаю пламенный привет)))))
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Tommy Lee (раскрыть)
28.01.2017, 20:01
Скажут ...не скажут....Разговаривать об этом можно вести до бесконечности. Но если ты хоть немного понимаешь в футболе и следишь за делами в АПЛ и в частности за Ливерпулем то не увидеть то что сегодня Ливерпуль реально выставил ДУБЛЬ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) просто невозможно........и болтать о том что Ливерпуль сливает или нет можно сколько угодно.Лично я был уверен что сегодня перед игрой с Челси Клоп выпустит именно такой состав(т.е. запасники)...а выиграют они или нет-какая разница????????????????Главное то что у нас если и есть скамейка запасных то она НИ О ЧЕМ!!!!!!!!!!!и на ее рассчитывать не стоит.
  1
Вася Пупкин 1
28.01.2017, 19:47
Что то сломалось в игре у Ливерпуля. Надеюсь Клопп проделает работу над ошибками, ведь впереди очень важный матч против Челси.
  0
_ManKUN_
28.01.2017, 19:47
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28.01.2017, 19:38
похоже клопп их уже укатал насмерть, они еле ноги передвигают...
  0
n1ger0k
28.01.2017, 19:23
Тоже виноват МЮ наверно ))))
  1
bais MU
28.01.2017, 19:13
Ливерпуль, да что с тобой не так?!
  0
капустко
28.01.2017, 19:12
Не узнаю совсем Ливерпуль...
  0
заDOOMчивый
28.01.2017, 18:53
Поражение дома от Лебедей,лишний раз доказывает,что Ливерпуль не может настроиться на игру с командами,которые явно позади,за что и были наказаны в полуфинале и сегодня.Да и Плимунт мог выбить,чудом отскочили.Сегодня не был второй состав,почти что основа.Нет скорости,играют в рики-тики-таки,толку от этого мало,Клопп верни команде скоростной футбол,пусть Пепс в МС внедряет свою философию....
  0
Правдин Семён
28.01.2017, 18:46
Это уже напрягает.Совсем расклеился клуб..
  0
заDOOMчивый
28.01.2017, 18:46
Челси играет нормальным составом и уже побеждает команду того же уровня,которой проиграл Ливерпуль. Клопп сильно рано начал жалеть основу,что бы это потом боком не вышло. Буду удивлён,если Челси во вторник сыграет вничью. Не хватает Мане,но остальные должны тоже играть не спустя рукава.
  1
Milan_MU
28.01.2017, 18:43
А кто то говорил что МЮ к зиме вылетит из лиги европы и им станет легче. Посмотрим
  2
Tommy Lee
28.01.2017, 18:42
Глоры Ливерпуля опять скажут что ненужный турнир, второй состав и т д.
  1
Ultar3d
28.01.2017, 18:37
Показать
Kavaro
28.01.2017, 18:36
Удевляют фаны АПЛ, которые после каждого провального матча относительного топ клуба пишут, это Англия детка, и т.п.
  0
waren61rus
28.01.2017, 18:31
У Ливерпуля чёрная полоса!)
  0
habib-15reg
28.01.2017, 18:30
Насекомое-гений.слил все турниры ради АПЛ
  0
нечитайло
28.01.2017, 18:24
наверно не хотели
  0
Manchester United Football Club
28.01.2017, 18:19
Пришел конец!
  1
Tott_Hot
28.01.2017, 18:17
Клопперим!
  3
sparxx
sparxx
ответ Юля Власова (комментарий удален)
28.01.2017, 18:13
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт