Новости
 

Мерсон: «Если бы Моуриньо повёл себя, как Венгер, то его лишили бы тренерской лицензии»

28.01.2017, 12:31

Футбольный эксперт Пол Мерсон прокомментировал четырехматчевую дисквалификацию главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, которую тот получил за свое поведение во время матча 22-го тура АПЛ с «Бернли», когда он толкнул резервного арбитра:

«Арсен Венгер поступил правильно, согласившись с дисквалификацией. Но в последнее время он часто демонстрирует свое разочарование.

Если бы Жозе Моуриньо сделал то, что сделал Венгер, то его, вероятно, лишили бы тренерской лицензии.

У Венгера бывали стычки ранее, но такого я не помню. Видимо, это фрустрация».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
29.01.2017, 13:32
по сравнению с проделками Жозика Венин всплеск - детский лепет
  0
Obdulio Varela
29.01.2017, 11:56
Деду делают снисхождение
  0
Silva11
28.01.2017, 21:27
не верю
  0
заDOOMчивый
28.01.2017, 21:10
Венгер становится всё Брутальней,гроза всей АПЛ.Это вам не моуриньо и хвардиолла-радиолла.
  1
Mr Siberian
28.01.2017, 20:37
Ну не знаааю...
  0
Erik15
28.01.2017, 18:28
"Пуфик"застрял как тренер. Кого с кем сравнивают? Всех хейтеров ,это и долбит,что Моур успешней как тренер !!!!!!!!!!!(можно возразить,а чем???....обоснуйте неудачники)
  1
ЮЗИК
28.01.2017, 16:09
Арсен ангел по сравнению с Мауром
  1
морозз
28.01.2017, 16:07
Ананизация это...так проще!
  0
FERIS
28.01.2017, 14:48
Венгер легко отделался.
  0
Санчо Панса
28.01.2017, 14:07
Не, Маура ни с кем нельзя сравнивать! Он Особенный, причем во всех смыслах этого слова)
  1
n1ger0k
n1ger0k
ответ Vizor (раскрыть)
28.01.2017, 13:40
и пойдёт после этого пожизненно отдыхать
  1
Vredinka_online
28.01.2017, 13:29
Мало. Нужно больше. Нельзя позволять такие вещи!!!
  1
4ever Ars
28.01.2017, 13:23
Можно считать, Пол Мерсон признался в своей неадекватности и необъективности.
  1
dima090887
dima090887
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
28.01.2017, 13:03
Венгер уникальный великий тренер, каких единицы! А Маур понторез - это его основная профессия. Фартануло пару раз у него в начале карьеры и всё... Типа Пепки - умеет тренировать клубы, где нет ни финансовых проблем, ни соответственно кадровых!
  3
guf ak-47
28.01.2017, 13:02
довели Арсения
  0
kachan63
28.01.2017, 12:59
У Сени желания не совпадают с возможностями. Пора на пенсию, давно пора.
  0
Vizor
28.01.2017, 12:44
Сравнил Арсения с Моуром. Моур только бутылки пинать горазд и словами бросаться на конференциях в отсутствии оппонентов. А Веня - чёткий парень. Помнится как он Моура одним взглядом осадил, что тот чуть не заплакал. Тут судье втащил. Скоро в пачку кому-нибудь даст или табло информационное на голову наденет...
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт