Новости
 

Глушаков на свой день рождения попросил в подарок чемпионство «Спартака»

27.01.2017, 22:24

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, отмечающий сегодня свое 30-летие, обратился к команде с речью.

«Я счастливый человек, что играю в „Спартаке». Я счастлив, что играю с такими партнёрами, как у нас в команде — все ребята, тренерский и административный штаб. И хочу подарок. То дело, которое мы не закончили, хочу, чтобы оно в мае закончилось, и мы все вместе хорошо отметили. Так что давайте хорошо работать и сделаем подарок мне и нашим фанатам".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
29.01.2017, 23:35
Денис, с днем рождения! Трудись и будет тебе подарок!
  0
Absinthe2
28.01.2017, 22:18
Показать
VIC2
28.01.2017, 13:51
Я обращаюсь к вам, Болельщики Спартака, перестаньте реагировать на
эскадроннопластиковопакетный троллинг (во словечко закрутил, самому не выговорить)

У человека день рождение!
Счастья в семье, Удачи в карьере, Красивых голов, и Чемпионства!

...Пусть неудачник плачет.
  1
ЦСКА Самый титулованный
28.01.2017, 12:45
Грустный день рождения у Глушакова - НЕТ ЧЕМПИОНСТВА!
  0
richi
28.01.2017, 10:33
cska-78
Вчера 22:28


Вот такой вот Глушаков, то ненавижу, то счастлив!

------------------------------------------------------------

Да уж. А еще воспитанник ЦСКА...
  0
Hako-Ly
28.01.2017, 08:48
У меня тоже юбилей в этом году. Если будет чемпионство - снова в Деда Мороза поверю и Вселенский заговор.
  0
самуил кац
28.01.2017, 08:45
Добрая фея палочку волшебную сломала, все махала, просьбу твою пыталась выполнить ! Не выходит, зависает колдунство где-то . Сейчас собирает консилиум, с Золотой рыбкой и стариком Хоттабычем. А вот Василиса Премудрая сразу сказала, что туфта это все , типа " такая миссия невыполнима "!
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.01.2017, 07:55
А если ещё глубже копнуть, то до египетских пирамид дорыться можно. Или, по крайней мере, до времен Ивана Грозного.
  0
ОлегV
28.01.2017, 07:17
Я счастлив ,что ем борщ на ДР....
  0
juchok
28.01.2017, 06:05
Санчо Панса
Сегодня 07:52
Денис такой забавный, конечно) Лыбу тянет до ушей! Но не видать ему и его партнерам по команде чемпионства как собственных ушей:) Не в этой жизни, красно-белые!
=====================
ты, по ходу, с форума уйдешь, когда Спартак станет чемпионом? Санек, предлагаю, пока не подно, начать глорить за Зенит, ЦСКА кончился!
  1
Санчо Панса
28.01.2017, 05:52
Денис такой забавный, конечно) Лыбу тянет до ушей! Но не видать ему и его партнерам по команде чемпионства как собственных ушей:) Не в этой жизни, красно-белые!
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Сов Армия (комментарий удален)
28.01.2017, 03:49
Денису в мае подарят галстук!!!!
  0
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.01.2017, 01:26
Я понял. Не подкалываю. Это, скорее, не ответ лично кому-то, а ответ (добавка или как угодно) на сам текст.
  0
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.01.2017, 01:23
Не читай Википедию - там куча бреда.
Сокольская гимнастика только на словах панславянство. Хотя, да - Чехия славянская страна. Сокольская гимнастика пошла в основном из Чехии, во всяком случае в Россию именно оттуда пришла. И тренеры (инструкторы точнее) в основном были чехи.
Сокольская ГИМНАСТИКА в первую, во вторую и в третью очередь. Лыжи и все такое - практически не развивалось. Все зимние виды двигали наши, русские.
А чехи и футбол... Антонин Фивебр немного потренировал Спартак и ЦСКА, кстати, тоже. В одном сезоне!
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
28.01.2017, 01:22
Да что ему объяснять? Он вон уже наизусть выучил список игроков Спартака, которые ушли в другие клубы. Если честно, я даже половины не помню)))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
28.01.2017, 01:04
Ну он в шутку это сказал, видно же.
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.01.2017, 00:29
Да ну?
  1
43 RUS
28.01.2017, 00:28
Показать
никита001
никита001
ответ дурман (раскрыть)
28.01.2017, 00:26
Где ты козу с лисой увидел?
Они не кОжутся. Они нормальные.
И никто - заметь - никто (!) из спартаковцев не говорит о чемпионстве. О чемпионстве говорят бывшие и нынешние игроки Зенита (Спивак), ЦСКА (Миланов), и куча недосоккерчан, не болеющих за Спартак.
  2
Luiza S
28.01.2017, 00:18
Да уж, ничего не скажешь. Прошло всего 3 года. Всегда удивляюсь футболистам, которые говорят о ненависти к другим клубам. Все что угодно можно говорить, но только не о ненависти. Ведь сегодня ты здесь, а завтра ты в другом клубе. А по поводу подарка в виде чемпионства, то МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. В мае посмотрим какой будет итог. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
  0
Levadia
Levadia
ответ spartach n1 (раскрыть)
27.01.2017, 23:54
Лёгкая шутка.Не каверкал.Видео про "Я ненавижу Спартак!" не ставил.
P.S.С днюхой его!
  0
phantom46
27.01.2017, 23:46
Ды непечатное слово он! В Локо стал тем кем является, а слов никаких про него, 19 короче, как будто всю жизнь в Спартаке провел...
  0
Evilhuman
27.01.2017, 23:44
я хотел подарить тебе машину, а дарю точилку и это противоречие разрывает меня на части))), какое чемпионство глушак) что они там в тарасовке кушают
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.01.2017, 23:38
Показать
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.01.2017, 23:35
Кого? ЦСКА?
  0
papic337
27.01.2017, 23:31
Настрой правильный. Только бы не сглазили. Удачи Спартаку!
  1
НЕ президент рфс
27.01.2017, 23:26
Человек говоривший о ненависти к Спартаку , мечтает о чемпионстве со Спартаком. ЭТО ПОХОРОНЫ!
  1
guf ak-47
27.01.2017, 23:24
Показать
дурман
27.01.2017, 23:19
Уж больно много вы о чемпионстве говорите, не к добру это, опять с пальцем останется.
Молча шли бы к титулу козались бы умными
  0
22673
27.01.2017, 23:07
Ни дня без заявления свиней о чемпионстве!!!
  1
22673
27.01.2017, 23:04
Показать
SERGIO01111
27.01.2017, 23:03
кароче без подарка в этом году
  0
Zimka
Zimka
ответ Sully (комментарий удален)
27.01.2017, 23:01
Легию боюсь тоже убрать придётся(
  1
mat73
27.01.2017, 23:00
Хорошее желание, хороший подарок!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Levadia (раскрыть)
27.01.2017, 22:50
Вот ты молодец,а меня упрекаешь !
  0
spartach n1
27.01.2017, 22:49
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Sully (комментарий удален)
27.01.2017, 22:48
Вот такой вариант более реалестичен))
  2
Levadia
27.01.2017, 22:47
А у Деда Мороза просил?
Ведь попросив у партнёров,может и облом получиться.)
  1
вхсо 111
27.01.2017, 22:44
Губа не дура) только вот многовато хочет.
  3
DXTK
27.01.2017, 22:37
Каждый футболист в спартаке отмечает грядущее чемпионство - вот уже 15 лет)))
  2
Zimka
Zimka
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
27.01.2017, 22:33
Настоящий капитан!
  2
НЕ президент рфс
27.01.2017, 22:32
Галстук уже подарен.
  2
drug01
27.01.2017, 22:31
Наивный Глушаков думает, что все время фортуна будет ему помогать ! Сходи в церковь и попроси выполнить свое желание....
  2
Иван Котовский