Новости
 

Тренерский штаб ЦСКА присутствует на матче «Зенит» — «Волеренга»

27.01.2017, 21:10

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко присутствует на товарищеском матче между «Зенитом» и «Волеренгой», который проходит в испанском городе Сан-Педро-дель Пинатар. Также на игре присутствуют тренеры «армейцев» Виктор Онопко и Сергей Овчинников. ЦСКА, напомним, вчера начал второй сбор в Кампоаморе, который находится неподалеку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит, ЦСКА, Волеренга
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
28.01.2017, 13:49
Молодец Ганчаренко

Готовится к первой игре во второй части сезона с Зенитом
  0
Санчо Панса
28.01.2017, 06:02
Все логично! Первым соперником ЦСКА после зимней паузы в РПЛ станет именно Зенит. Самое время, чтобы начать следить за будущим оппонентом)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.01.2017, 06:01
На игру спартачей можно будет глянуть 31 января, когда красно-белые будут отбиваться от атак мощного Копенгагена:)
  1
43 RUS
28.01.2017, 00:18
Просматривают конкурентов за выживание в РПФЛ))
  0
Ironyfan
28.01.2017, 00:16
Вот только основы они не увидели ))
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ VIPded (раскрыть)
27.01.2017, 23:02
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Морозовский (комментарий удален)
27.01.2017, 22:53
Если я правильно понимаю, то именно Морозовский, а не Шлиссельбургский? Не зависимо от этого полная поддержка..!
  1
2 ЗЛОДЕЯ
27.01.2017, 22:32
А фигли по Испании не покататься? Типа-какой Зенит сейчас-то? Мы-ж не знаем,ёпрст. Страшно....
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Морозовский (комментарий удален)
27.01.2017, 22:22
Это правильно сказал. День сегодня-выдающийся...! Как,впрочем и многие,многие другие в ТОЙ войне. Скорбим об ушедших и гордимся нашей ПОБЕДОЙ..!!!!!
  1
VIPded
27.01.2017, 22:18
Правильно. Надо изучать соперника, с которым за 1-2 места бороться весной предстоит.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
27.01.2017, 21:56
Вряд ли.Им ребята из Мёлде уже рассказали,что такое цска)
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
27.01.2017, 21:54
НА КЛАССЕ.
  1
Evilhuman
27.01.2017, 21:54
да пущай смотрят,не жалко, только такой состав играет,что в очной встрече это им ни чем не поможет
  2
Евгений Перфильев
27.01.2017, 21:53
Показать
Ангел неБесГрешен
27.01.2017, 21:43
Опыт перенимают или игроков присматривают? Зенит может продать кое-что из ненужного...
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Antjnin (раскрыть)
27.01.2017, 21:33
за что, простите?)) игорь не даст коням даже на серебро замахнуться, глушаков подтвердит)
  3
Levadia
27.01.2017, 21:30
В отеле скучно стало.
Решили на ФУТБОЛ посмотреть!))
  1
Antjnin
Antjnin
ответ RDeanW (раскрыть)
27.01.2017, 21:28
За золото. Бронза возможно у вас будет, если Краснодар не обойдёт.
  2
Иван Котовский
27.01.2017, 21:18
Испания это не только работа, но еще и отдых под видом работы...
  1
RDeanW
27.01.2017, 21:15
изучают конкурента в борьбе за бронзу
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
27.01.2017, 21:13
готовятся к встрече, не более
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт