Новости
 

Д. Суарес: «У меня есть особое взаимопонимание с Месси»

27.01.2017, 09:42

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес, оформивший дубль в ворота «Реала Сосьедад» в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании, признался, что ему легко играть рядом с Лионелем Месси:

«У меня есть особое взаимопонимание с Лео. Когда я играю рядом с ним, у меня все получается.

Мои успехи — заслуги команды. Думаю, мы доминировали в матче с „Реалом Сосьедад“ с самого начала, несмотря на прессинг соперника. Пропустив, оппонент начал раскрываться, оставляя свободные зоны, а наше трио нападающих за такое уничтожает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Персона: Суарес Денис, Месси Лионель
Матч: Барселона 5:2 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.01.2017, 15:38
Вот и молодец! Не легко соответствовать лучшим из мира футбола. Но когда ты с ними в одной команде, то многому у них учишься и сам растешь как игрок)
  2
Cules2013
27.01.2017, 14:58
Воу, полегче парень. По-сути первый однозначно хороший матч провёл, по предыдущей игре были вопросы, пусть и тоже неплохо отыграл. Давай посмотрим, что будет дальше. А то будет, как у Роберто, пара хороших матчей - пара нио чём, и так постоянно. В Барсе такое не прокатит.
  2
Ultar3d
Ultar3d
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27.01.2017, 13:43
шута?
  0
Пластун
27.01.2017, 13:43
Две голевые Месси это шедевры. Особенно второй, На таком меленьком клочке поле по 3-4 соперника накручивает!
  4
Baggio R.
Baggio R.
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
27.01.2017, 13:06
Показать
Cektor
27.01.2017, 12:27
Денчик забил за 2 матча голов больше чем роналду за 2017 !))
  3
Funny_Smailik
27.01.2017, 11:12
Рядом с Месси получается у многих :)
  4
Только Реал Мадрид
27.01.2017, 11:04
Директора уволили из-за неправильных слов в адрес Месси, а этот парнишка решил, что будет в основе, если прилижиться к Месси... Ну-у-ус... Будем посмотреть что у него получиться.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
27.01.2017, 10:15
Заметно, сразу стрелки переводишь. А на аве у меня один из лучших игроков своего времени, стыдно не знать
  0
Фернандо Алонсо
27.01.2017, 10:13
парню стоило один раз забить и он вошёл во вкус. красава
  5
ultima ratio
ultima ratio
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
27.01.2017, 09:59
Молодец. Поздравляю. Зачем нам то об этом пишешь?
  1
Остапчук 67
27.01.2017, 09:59
Футболистам, играющим рядом с Месси, можно только позавидовать.
Им будет что вспомнить по окончании шикарной спортивной карьеры.
Пока король - Пеле, но придет время и Лионель получит свой титул.
  17
subscriber
27.01.2017, 09:50
Второй гол Дениса Суареса вчера с Месси они просто шедевр сделали
  16
Baggio R.
Baggio R.
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
27.01.2017, 09:49
Показать
Рыжая Борода