Новости
 

Моуриньо: «Счет матча с „Халлом“ – 1:1. Мы все еще не проигрываем»

27.01.2017, 03:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отказался признавать поражение своей команды в ответном полуфинальном матче Кубка английской Лиги с «Халл Сити» (1:2), несмотря на которое МЮ вышел в финал по сумме двух матчей:

«Мы не проиграли, счет в матче был 1:1. Я видел только два гола. Видел гол Погба и гол соперников. Это был отличный гол. Так что счет был 1:1. Мы по-прежнему не проигрываем. 18 матчей без поражений это великолепно.

Я не видел первый гол „Халла“. Но мы празднуем, мы в финале. Не хочу говорить о пенальти или нашем выступлении. Игра была у нас в кармане, мы контролировали ее, но никак не получалось открыть счет. Но в целом игра шла так, как мы хотели. Больше ничего не хочу говорить, достаточно и этого. Я спокоен. Я хорошо себя вел на скамейке. Без удалений или наказаний. Так что достаточно слов».

В финале турнира «манкунианцам» предстоит сыграть против «Саутгемптона», выбившего в полуфинале «Ливерпуль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Халл Сити 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
27.01.2017, 19:39
некоторым ливерпуделям тяжело пережить, что не удалось пройти соттонс, поэтому их тупые жала направлены на менеджера клуба, вышедшего в финал Кубка Лиги.
  0
dzvinka
27.01.2017, 16:44
Показать
Club Atletico de Madrid
27.01.2017, 15:00
А я вчера читал что МЮ потерпел поражение.
  0
Die Roten
27.01.2017, 14:53
другому на месте жозе тут же написали бы диагноз и в клинику))
но все знают что его повадки
потому он в среди здоровых)))
  1
4ever Ars
27.01.2017, 13:30
Моуриньо в конце чемпионата:
МЮ выиграл АПЛ. Я вижу только нас на первом месте, и еще 14 команд позади.
  1
Misha78
27.01.2017, 12:10
Ну раз он не видел этот гол, значит его не было))) Следует обратиться к психиатру, это уже не шутки.
  1
dudka 98
27.01.2017, 10:32
ор выше гор
  0
удав
27.01.2017, 10:30
попахивает психическим заболеванием
  2
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
27.01.2017, 10:15
конечно синий. столько лет в Челси.
  0
Фернандо Алонсо
27.01.2017, 10:15
ага и в апл вы на первом месте идёте
  0
Tommy Lee
27.01.2017, 09:13
В своём мире уже поди и АПЛ взял.
  2
Вася Пупкин 1
27.01.2017, 08:22
Моуриньо синий что ли!? Отказывается признать поражение!? Да как так то!? Он спятил по видимому... У него и финал под контролем и уже в кармане результат, как и в Лиге, он думает что МЮ первый!? Шизофреник!!!))))
  1
Tiki Taka
27.01.2017, 07:10
Смешно))
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ The Hammers (раскрыть)
27.01.2017, 06:23
как не признать,что всё равно он изменился и мне кажется в лучшую сторону
  1
aviciii
27.01.2017, 06:09
Ливерпуль... как?
  0
112910415
27.01.2017, 04:56
силён
  0
The Hammers
27.01.2017, 04:42
Маур живет в своем отдельном мире.
  4
TSG HOFFENHEIM
27.01.2017, 03:30
В протоколе поражение все же будет стоять .
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт