Новости
 

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и прошла в полуфинал Кубка Испании

27.01.2017, 01:07

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» вновь переиграла «Реал Сосьедад». Таким образом, каталонцы вышли в следующую стадию турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 5:2 (1:0)
Голы: Д. Суарес 17, 82, Месси 55 (пен), Л. Суарес 63, Туран 80 — Хуанми 62, Виллиан Жозе 72.
Первый матч 1-0

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано (Ракитич 66), Д. Суарес, Серхи Роберто (Алеиш Видаль 46), Андре Гомеш, Неймар (Туран 75), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал Сосьедад»:  Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо (Одриосола 76), Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела (Хуанми 57), Прието (Каналес 57), Ойарсабаль, Виллиан Жозе.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Неймар 40, Альба 40, Вела 40, Берчиче 43, Л. Суарес 51, Мартинес 54.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 5:2 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Real Martan (раскрыть)
27.01.2017, 03:06
про то что анелька и абидаль сменили имена не слышал, буду знать
  1
Real Martan
Real Martan
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
27.01.2017, 02:56
Да, Рибери тоже!
Про Абидаля тоже говорили, что он взял Билал!
А Анелька Абдуссалам что ли
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Real Martan (раскрыть)
27.01.2017, 02:54
По моему ты перепутал абидаля с рибери, Билалом зовут рибери, он принял ислам и сменил имя
  0
Real Martan
Real Martan
ответ bigmike21 (комментарий удален)
27.01.2017, 02:51
Во-первых, я не шишанутый! Это вообще другой пользователь!
Во вторых, если Роналду не извинится перед палестинцами, и не удалит это видео, то он тоже самое!

Но мне не понравилось то, что там пишут "теперь мой кумир ...., и т.д. и т.п.
Никто не должен брать себе кого-то в кумира, мусульманин тем более! Может это арабские немусульмане так написали!
  0
Real Martan
Real Martan
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
27.01.2017, 02:43
С одной стороны да
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Real Martan (раскрыть)
27.01.2017, 02:38
Там была вся делегация от Барселоны, они делают то что велит руководство, у них есть контрактные обязательства, ты думаешь их волнует религия? У них в умах одни деньги
  0
Real Martan
Real Martan
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
27.01.2017, 02:29
Я тебя правильно понял! Но я видел фотки, где Барса стоит с какими-то людьми с израильским флагом! Ещё посмотри в инете, где игроки ББарсы стоит у стены плача евреев!
А Абидаля по моему зовут Билал, как и моего младшего сына! Он по моему сменил имя, когда принял Ислам!
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Real Martan (раскрыть)
27.01.2017, 02:21
арда муслим, а до этого в барсе в одно время играли кейта, туре, абидаль а потом и афеллай, то что говорят как ты сказал барса поддерживает евреев это еще не факт, чтобы называть клуб еврейским ,говорят много чего. я надеюсь ты меня правильно понял брат
  0
Real Martan
Real Martan
ответ Forza Milanista (раскрыть)
27.01.2017, 02:15
Я не кем является Арда! Но про Барсу в целом, уже давно говорят, что они поддерживают евреев!
Ещё говорили, что после матча Португалия -Израиль, Роналду не поменял футболку с игроком Израиля, сказав, что он за умирающих детей Палестины! Кто их убивает мы знаем! Они(евреи) даже официально это не запрещают!
  1
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 02:00
э тармази да.

религию оставь

арда че тоже еврей?

какая разница какой веры команда?

у нас титульный спонсор годами арабский был в отличии от вашего

и че это тоже шас обсуждать?
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
27.01.2017, 01:56
Болелы еврейской команды твои братья, а мусульманин не брат?

Будешь подлизываться к ним?
Поверь, это ты зря сказал!
  8
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
27.01.2017, 01:53
Да воздаст тебе ВСЕВЫШНИЙ благом! Я не буду больше так, ин шаа АЛЛАХ1!
  9
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:46
Показать
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:46
я от души хочу дать тебе совет брат, мусульманин должен оставлять всякие споры, тем более такие бесполезные, споры ничего тебе не дадут, а ты наоборот создаешь эти ситуации для споров, как будто реально для этого и заходишь сюда
  2
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27.01.2017, 01:43
Да да конечно 😂 просто он не видит как грязно играют кефирные , а сам обливает грязью месси и мою любимую команду , да еще спорит с нами
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
27.01.2017, 01:39
Ничего плохого не вижу в том, что он желает побед своей команде )) хотя странно эт и выглядит)))))
Но в адрес Барсы и особенно Месси всегда гадости и еще удивляется, когда другие делают также)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
27.01.2017, 01:39
Приводи факты! Прежде чем подлизываться к этим ......
  7
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27.01.2017, 01:36
Показать
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:31
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:30
Что "обратное", вот что ты подстрекать лезешь то? Нормально отсудил рефери. И все судейство.

Последовательность в этом матча была видна от судьи, дал играть там, даст играть и аналогичном эпизоде. Ты просто видел, что хотел увидеть.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ belladonna (комментарий удален)
27.01.2017, 01:29
Конечно будет 6-2 , если 12-й не оставляет шансов! Реал Сосьедад ушел достойно!
  9
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.01.2017, 01:24
А ты обратное, если я не прав!
  6
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.01.2017, 01:23
Давно уже фу))
Я от него пока что ни разу толкового комента не видел)
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:21
Фу, Шишани, фу. Снова за свое...
  3
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:20
Показать
Пластун
Пластун
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2017, 01:19
Показать
95-shishani-95
27.01.2017, 01:17
Уже третий матч подряд Реала Сосьедад против Барсы, 12-й игрок Барсы уничтожает Реал Сосьедад!
1-й матч Ла Лига, судья отменяет наичистейший гол Реала Сосьедад, тем самым даря Барсе ОДНО НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ОЧКО!
2-й матч КК (первая игра), опять судья останавливает игру, когда у игрока Реала Сосьедад был 100% момент, тем самым даря победу Барсе, которая уже почти 10 лет не могла выиграть у них на Аноэте!
3-й матч КК (ответная игра), опять судья убивает Реал Сосьедад, засчитал левый гол Дениса Суареса(первый гол), не обратив внимание на фол Умтити, с которого они начали атаку! После чего Реалу Сосьедад оставалась только побежать вперед! И так из-за ошибки судьи первого матча должны были отыграть один мяч, и тут же, судья этого матча добавил проблем!
Но Реал Сосьедад молодцы, сражались достойно против 12 в трех матчах!
Реал Сосьедад как Сельта заслуживал проход в полуфинал, но 12-е сделали своё дело!
С незаслуженной победой Барсу!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт