Новости
 

Черчесов будет наблюдать за тренировками «Спартака»

26.01.2017, 18:51

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил сегодняшнюю вечернюю тренировку «Спартака» на сборе команды в Абу-Даби. Российский специалист рассказал, что в течение еще двух дней будет присутствовать на стадионе «Шейх Зайд», где проходят занятия спартаковцев.

Сама вечерняя тренировка, хотя и продлилась около часа, была интенсивной. В течение 60 минут спартаковцы поработали над тактикой, над контролем мяча, поиграли в квадрат и в футбол на ограниченном участке поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
27.01.2017, 06:51
Показать
ЦСКА Самый титулованный
26.01.2017, 23:23
Показать
Т34
Т34
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.01.2017, 20:39
Может быть ты в чем-то и прав, насчет старшего поколения, к которому отношусь и я, но в каком бы возрасте человек ни был, должна же быть какая-то элементарная человеческая этика, частица уважение не только к кому-то, но и к себе тоже. Тебе все равно, что о тебе думают незнакомые люди, ты можешь писать,что взбредет в голову, потому что тебя не знают. Этим ты не уважаешь сам себя, у тебя нет человеческого достоинства, ты моральный труп. Я не беру конкретно тебя, но задумайся, если конечно можешь.
  2
Т34
Т34
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.01.2017, 20:19
Я не конь, чтобы ржать, это во-первых, а во-вторых, это пошлая шутка, вызывающая чувство отвращения к ее автору. С таким же успехом можно было и о тебе пошлость написать, ты бы ржал над ней? Так, что, друган, это как бумеранг, ты бросишь и сам же можешь получить в ответ.
  1
Алексей Коротеев
26.01.2017, 20:14
Не надо за нашими следить ! Лучше уж за бомжами и конями , а то после ваших сборных сплошные травмы !!!
  0
Т34
Т34
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.01.2017, 20:05
Случайно поставил, да и не отменил бы, если бы было, за что ставить. Так, что извиняй, не заслужил!
  1
морозз
морозз
ответ AntiherO (комментарий удален)
26.01.2017, 20:01
Это Гинеровский бизнес ещё со времён Газаева, набрать в сборную побольше коней и затем устроить их распродажу! Порочная скажу я тебе практика!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Сов Армия (комментарий удален)
26.01.2017, 19:55
Сов Армия
Сегодня 19:18
Решил посмотреть можно хотябы кого то пригласить в сборную, а то болельщики Спартака с начала чемпионата кричат что они чемпионы. Как то не красиво чемпион а в сборной почти ни одного игрока.

Братан, а ты про какую сборную ведёшь речь?
  0
вованыч 80
26.01.2017, 19:54
Шпиен?
  0
drug01
26.01.2017, 19:48
Вероятно хочет что то перенять?
  0
Т34
Т34
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.01.2017, 19:47
Показать
gl
gl
26.01.2017, 19:43
Нужно повысить квалификацию?
  0
ermak6848
26.01.2017, 19:28
Черчесов будет наблюдать за тренировками «Спартака»
На то и Главный тренер, чтобы подобрать нужных футболистов в команду
  0
Т34
Т34
ответ vka1970 (комментарий удален)
26.01.2017, 19:26
Нет. Кони в баню не ходят. Их мокрой щеткой протрут, чтоб не воняли и вперед. Правда есть еще картина Петрова-Водкина "Купание красно-синего коня", но это давно было, теперь не купают. Потому Стасу на конских тренировках делать нечего, коней он повидал на своем веку достаточно.
  2
Ангел неБесГрешен
26.01.2017, 19:20
Хоть узнает у Карреры, как растят чемпионов. Час интенсивной тренировки-это не хухры-мухры...
  0
89640510311
26.01.2017, 19:16
Зачем??,А ну да в Абу-Даби побывать,типа командировка
  0
Klаsse
Klаsse
ответ Erik15 (раскрыть)
26.01.2017, 19:10
С целью научиться выстраивать подготовку команды так, как это делает топовый специалист.
  8
swarchik64
26.01.2017, 19:07
Стас. Мы и так знаем кто Чемпион!!!
  0
Erik15
26.01.2017, 19:00
???наблюдать за тренировками....(хоть обоснуйте,с какой целью?)Хорошо хоть не в душевую будет подсматривать.
  1
Саморканд Не-Выйясняй
26.01.2017, 18:58
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт