Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Мостовой: «Ну, перейдет Иванович в „Зенит“, и что?»

26.01.2017, 17:42

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не считает, что переход защитника «Челси» Бранислава Ивановича в «Зенит» существенно увеличит шансы «сине-бело-голубых» на первое место в РФПЛ по итогам текущего сезона.

«Ну, придет Иванович, и что? Тем более в нашей стране, где не такие налоги, как, например, в Италии или Испании. Да, он хороший защитник, который отлично играет в воздухе, но это не тот футболист, который делает игру, забивая по десять голов. Для защитника вообще особого ума не нужно: взял, выбил мяч и все (смеется).

Нам пока неизвестно в каком состоянии находится сербский игрок. К тому же, Иванович приходит не в чемпионат Италии или Испании… Иванович приходит в команду, которая претендует на титул. Увеличатся ли шансы команды? Сложно сказать, но в „Зенит“ пришел не Луис Суарес или Андреа Пирло в лучшие годы. Приходит защитник, не забывайте, еще и посреди сезона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Иванович Бранислав, Мостовой Александр
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ufo999
27.01.2017, 18:21
А разве кто-то из подобных "экспертов" уже сказал, что это "что-то" и что-то про увеличение шансов? Главное - себе что-то объяснить))
  0
Andrey Larchenko
Andrey Larchenko
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.01.2017, 14:48
Я не обсуждаю вторую часть поста, в любом случае кого-то отдадут в аренду, кого-то продадут. Подсчитывать окончательный состав нужно по факту закрытия трасферного окна. Но первая часть поста математически точна только из расчета одного отдельно взятого матча. А чемпионат РФ состоит из 30 все-таки, плюс участие в кубках, где лимит это уже другая история. Фактор травм совсем не учтен.
  0
Урия Гип
27.01.2017, 01:27
Спартак - 5 -е место . 100%. Мостовой не ошибается.
  0
KAFA2525
27.01.2017, 00:28
Что в лоб ему,что в 5-ю точку.. после Зеува - одинаково…такой он, шурик…
  0
КПР
27.01.2017, 00:03
Показать
Red-green-Hooligans
26.01.2017, 23:51
"Для защитника вообще особого ума не нужно: взял, выбил мяч и все" (с)

Пуйоль и Йерро именно так стали легендами, о уж эти эксперты...
  0
dadish dade dadow
26.01.2017, 23:41
Если бы не увидел в скобках (смеётся), подумал бы что куйню городит.
  0
gorets004
26.01.2017, 23:17
Любая команда начинается с защиты,он что гонит чтоли,или завидует?
  1
Andrey Meduza
Andrey Meduza
ответ Ерден (комментарий удален)
26.01.2017, 23:06
Муромой с Купчино не всем же быть такими остродебилами как вы.
  1
eugen-han
26.01.2017, 23:01
послушайте Мостового,он почти всегда по делу высказывается прямолинейно и главное -верно
  1
Cules2013
26.01.2017, 22:36
Высказывается товарищ Мостовой весьма своеобразно и коряво, но разумное зерно есть. Зенит с Халком и Витселем звёзд с неба не хватал, а тут придёт Иванович на старости лет, и сразу решит все проблемы клуба - особенно в еврокубках)))
  0
Урия Гип
26.01.2017, 22:06
А это уже Ваши проблемы.
  0
311
311
26.01.2017, 21:46
Диалог Мостового и Карпина:
- Ну привет Валера, и что?
- Ну и?
  5
Levadia
26.01.2017, 21:24
Мостовой: «Ну, перейдет Иванович в „Зенит“, и что?»

Что,что?Мостовой - "эксперд в пальто!")
Особенно позабавила фраза:"Для защитника вообще особого ума не нужно: взял, выбил мяч и все."
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sanches65 (комментарий удален)
26.01.2017, 21:13
Не старше "звезды" - Самедова!!!
  2
Эльзат Бероев
26.01.2017, 21:06
Да ничего Зенит станет чемпионом вот и все дела
  3
нечитайло
26.01.2017, 21:01
берут для усиления
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ stachel (раскрыть)
26.01.2017, 20:48
При полном отмене да.А как сейчас?У игроков разные амплуа.Допустим в защите одни леги ,значит в нападение тренер вынужден ставить россиян даже если они брёвна.И наоборот.Отменить лимит ,тогда конкуренция выявит кто сильнее.
  0
Jeck Denielse
26.01.2017, 20:47
Прочитал тут пару куплетов....про то что Зенит напокупал лишняка и денег им девать некуда.... - бред.......

Команду покинули Гарай,Халк,Витсель......и заменить этих ребят непросто даже дюжиной хороших игроков......глубина состава,способная в полной мере развязать Мирче руки,нужна..

Можно конечно купить одну мегазвезду типа Самедова и ждать неминуемого чуда.......а можно купить несколько просто крепких игроков....ибо главная цель Мирчи - построить сильную КОМАНДУ......
  6
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.01.2017, 20:44
С ЛЧ прав, там не до молодежи! Нужны сильные игроки! Я же про то что раньше в том же Зените были воспитанники клуба, а сейчас от них ни слуху ни духу. А молодежь можно обстреливать и в матчах РФПЛ или тех же кубках. А Зенит видимо хочет чтобы в кубках выступали игроки уровня Данни, Маурисио, Мака и прочие.... провив клуба ФНЛ!))))))))) классная тренировка получиться. А баланс должен быть во всем!!!
  0
stachel
stachel
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.01.2017, 20:34
Ответ прост до смешного: Играй лучше чем лег! И у тебя будет место в основе при любом лимите и даже при полном отмене оного. Тренера и директора клубов себе не враги. Им просто нужны результаты. Как и во всех профессиях. Ставить на поле они будут того кто в данный момент лучше. Все просто.
  3
alfranza
26.01.2017, 20:34
Это называется беситься с жиру. Денег некуда девать.
  0
Jeck Denielse
26.01.2017, 20:33, ред.
Самое лучшее мерило усиления Зенита....
Ещё не придумано ничего надёжней при проверке правильности зенитовских трансферов чем негативная реакция проспартаковских экспертов....
Запели....значит Зенит усилился не на шутку......
  4
ТОС
26.01.2017, 20:33
раз мостки подгорают с кормы - значит игрок хороший,надо брать..
  1
ТОС
26.01.2017, 20:18
Показать
dbr123
26.01.2017, 20:15
если этого хочет Барон то значит так тому и быть...
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.01.2017, 20:07
Это спартаковское. Карпин :"Ну и ?... " Мостовой :"И что?.."
  2
susanin ultrazenith
26.01.2017, 19:54
Игрок класса Гарая. Должен помочь.
  3
nikolah
26.01.2017, 19:51
"ну перейдет и что?"
Мостовой уже через лет 5 превратится в рейнтгольда и начнет херню молоть...
  5
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
26.01.2017, 19:50
Показать
Чаудда
26.01.2017, 19:49, ред.
Показать
m grazie
26.01.2017, 19:46
.Иванович хороший защитник , а в нападении у Зенита есть кому забивать Спартаку и огорчать Мостового.
  5
Gloomy59
Gloomy59
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.01.2017, 19:26
Уважаемый ВАНЯ!
К началу чемпионата, скорее всего останется только лишь 8 (9) иностранцев.
Да и россиян поубавиться.
К началу чемпионата 2017-2018, ещё 3-4 нынешних покинут Зенит!!!!
Ибо:
1 – я писал ещё в начале 2016 года, что в Зените нужна РЕВОЛЮЦИЯ!!! И вот она начинается.
2 – что касается россиян, которых Вы уважаемый перечислили, а кто сказал, что эти игроки имеют прочную основу игрока сборной?
Новосельцев ни как ни залечится, да и пока ещё не показал на, что он способен.
Юсупов – пока тоже не впечатляет, ну забил 2 гола на сборах и ЧТО?
Могилевец, похоже начинает закапывать дар футболиста.
А вот Шатов, это отдельная песня!!!!!! Про него, как- нибудь отдельно.
90% того, что летом будет новенький ЗЕНИТ, который подарит нам всем настоящий футбол – техничный, быстрый, умный и главное забивной!!!!!!!
Опять же 100%, что нападение будет полностью новое!!!!!!!!!
  6
starche
26.01.2017, 19:21
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
26.01.2017, 19:11
А Лучше приезжайте все на Байкал!!! Вот там и поговорим!!! Байкал это красота!!!!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.01.2017, 19:07
"Ёпта" )
  2
Leha-ha50
26.01.2017, 19:05
Главное в этом скетче - И ЧТО????? Очень глубоко продуманный ответ!!!
  3
Filosofo
26.01.2017, 19:03
Ивановича в Спартак)
  0
Ironyfan
26.01.2017, 18:56
"Это не тот человек , что забивает по 10 мячей"
Что он вообще несёт!? Дичь.
  8
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ LOpp (раскрыть)
26.01.2017, 18:54
Лопп, давай, всё-таки, бухнём во славу спартака) в прошлый раз не получилось, так давай теперь) короче, у меня завтра утром сапсан, после 2х дня свободен хоть до ночи. и в субботу весь день свободен. только я в москве не очень ориентируюсь, жить буду в районе метро «южная». а ты где?
  3
OLS
OLS
26.01.2017, 18:49
Мостовой : "Ну похож я на лошадь, ну и что?"
  4
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.01.2017, 18:45
тарасовского модератора не очень люблю) 10 суток))
  1
шлем
26.01.2017, 18:45
НОУ ХАУ-------Увеличиваем качество и зрелищность РФПЛ старыми пенсионерами!
  0
Великолепный
26.01.2017, 18:38
Мостовой:"Для защитника вообще особого ума не нужно: взял, выбил мяч и все"

Сейчас тебе Бубнов как защитник расскажет, какой ты футболист был))
  6
аккаунт N2
26.01.2017, 18:36, ред.
Показать
sеrjinho
26.01.2017, 18:30
главное, чтобы юрчонок не забывал пропускать. мешку желаю вылета
  -1
ReMiX_SPb
26.01.2017, 18:26
"но это не тот футболист, который делает игру, забивая по десять голов. Для защитника вообще особого ума не нужно: взял, выбил мяч и все".....мостовой совсем с ума сошел)))
  3
iri13
26.01.2017, 18:19, ред.
можно уточнить" ЧО"? или "ЧЁ....и многое ли изменинится от присутствия
Луиса Адрианго в красной компании;
  3
Вася Пупкин 1
26.01.2017, 18:16
Я один думаю что руководство спятило!? Они записались на 30турниров, где нужно играть разными составами!? Конечно в таком клубе как Зенит, о молодеже даже и речи нет, когда на лавке будут сидеть профи! Славные пошли времена!)))) Одни катаются как сыр в масле, а другие не знают где игроков взять! В этом смысле ЦСКА пример для подражания, где в основу пробились и пробиваются молодые россияне (Головин, Гордюшенко, Чалов)
  3
112910415
26.01.2017, 18:14
больше легионеров, хороших и разных!
  0