Новости
 

Месси сыграет свадьбу в день своего 30-летия

26.01.2017, 17:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси определился с местом и датой своей свадьбы. Аргентинец намерен жениться на Антонелле Рокуццо в их родном Росарио 24 июня, в день 30-летнего юбилея футболиста. 

Месси встречается с Рокуццо на протяжении многих лет, у пары есть двое сыновей — Тиаго и Матео.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ KaZёL (раскрыть)
27.01.2017, 22:45, ред.
Так я и не говорил, что сборные с разных континентов не могут сыграть друг с другом.
Зимбабве - слабейшая сборная Африки, никогда не игравшая в финальной стадии ЧМ.
Товарняки с ними тоже никто из топ сборных катать не будет. Это не выгодно как в коммерческом плане, так и в профессиональном. Соответственно, вероятность их встречи близка к 0%, но она всё же существует.
У тебя соображалка работает вообще? Или ты между строк читаешь?
Господи, это просто рукалицо... У меня собака умнее, чем ты...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Maksim Konov (раскрыть)
27.01.2017, 20:30, ред.
Maksim Konov
24.01.2017, 20:59, редактировал 24.01.2017, 21:02

С Зимбабве Лео никогда не играл. Оно и не удивительно, ведь это сборные с разных континентов,
___________________________________________________________________________
Не ты ли этот "феерический бред написал"? это просто Хохма года!
А Англия или Германия прям с одного континента что и Аргентина!
ШЕДЕВРАЛЬНО!
  0
Die Roten
27.01.2017, 18:21
в этот день и поздравим!)))
  1
Obdulio Varela
27.01.2017, 16:44
Неразумно два праздника в один мешать
  0
Lucius Vorenus
27.01.2017, 00:01
уж ждал бы до пенсии!
  0
311
311
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 21:39
Показать
Mamaev
26.01.2017, 21:37, ред.
Вообще норм идея, чтобы не забыть день свадьбы. Хитрец
  4
Пластун
26.01.2017, 21:33
Показать
Пластун
Пластун
ответ 311 (раскрыть)
26.01.2017, 21:27, ред.
Не, Аргентины я не знаю. Я про гражданский брак и что под это понятие подходит в Украине. А как там у аргентинцев не знаю, может и есть, а может и нет
  0
311
311
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 21:24
Ты знаешь законы Аргентины? Ну-ка ссылочку пожалуйста!)
  0
Пластун
Пластун
ответ 311 (раскрыть)
26.01.2017, 21:04
)))) Мы про разные страны. В одних есть, в других нет.
  0
311
311
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 20:45
"И насколько я знаю гражданский брак по прошествию определенного времени автоматически становится официальным."
Нет такого. В законе вообще нет понятия "гражданский брак", как и любых других браков, кроме зарегистрированного в ЗАГСе, есть сожители.
  3
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ KaZёL (раскрыть)
26.01.2017, 20:44, ред.
Показать
311
311
26.01.2017, 20:27
Роналду позвал на свадьбу?)
  0
Пластун
Пластун
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
26.01.2017, 20:25
))))))) Ты встрял в чужой разговор, мой с одним из немногих из розовых кого я уважаю и начал хамить. И ты взрослый?
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 20:23
Показать
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ KaZёL (раскрыть)
26.01.2017, 20:20
Ну хороший юмор,вот и прелепил.
А Месси и впрямь тяжело переносит поражения.
  0
Пластун
Пластун
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
26.01.2017, 20:20
Жди дальше.
  0
Пластун
Пластун
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
26.01.2017, 20:19
Зачем? Это ты ко мне достался.
  0
Саморканд Не-Выйясняй
26.01.2017, 20:18
Я жду
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 20:17
Ну если ты такой умный и бесстрашный,и ты смотрел ЧМ 86 года то позвони мне розовому.
89033114576.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
26.01.2017, 20:14
к чему ты прилепил сюда этот набор слов? ещё напиши как ты деду картошку в совхозе помогаешь копать...
  1
n1ger0k
26.01.2017, 20:13
будет пышная и шикарная свадьба,уверен в этом!
семейного благополучия одному из лучших игроков планеты!
  0
Пластун
Пластун
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
26.01.2017, 20:12
Показать
КЭТиК
26.01.2017, 20:11, ред.
Показать
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
26.01.2017, 20:10
Ну в этом курятнике-бомонде вообще ничего разобрать нельзя. Бабло бешеное, запросы бешеные, Снялся с одной или другим и сразу влечение))) Питта уважаю но кидать сначала Энистон потом Джолли это надо уметь!!!)))) Хорошо хоть, что бадрами не увлекается.)
  0
_HAZARD10_
26.01.2017, 20:08
Наверное сына Матео назвали в честь Диматео который обыграл Барселону 2012 чтоб не забыть этого тренера...................)
  0
Пластун
Пластун
ответ Mamaev (раскрыть)
26.01.2017, 20:07
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ FHTS-9 (раскрыть)
26.01.2017, 20:04
"особенно детей не кидаться"-То есть ты написал в открытую, 99% фанов барсы проходите мимо,я не оскорбил вашего "Идола".Резонно!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 20:03
Помнится мне Депп с Паради жили лет 15 в гражданском,детей настругали...а потом поженились(или решили) и....всё,финита ля комедия.
  0
4ever Ars
26.01.2017, 20:02
Месси уже без круглых чисел не может))))
  0
Пластун
Пластун
ответ Знатог (раскрыть)
26.01.2017, 20:00
Сейчас многие живут вместе перед браком. Может это и не правильно с одной точки. А может и правильно. Колличество разводов зашкаливает почему? Выясняется, что ему или ей не нравится как тот ест, храпит, ведёт себя, говорит и т. д. и т. п.. И это очень быстро перерастает в ненависть даже. Ну а с такими деньгами можно нанять таких адвокатов которые не оставят жене ни копейки и даже она будет должна ещё. Это про боязнь делиться если что. ну и есть брачный контрак если что. А вот дети записаны были на него и её. Так что притёрлись, свыклись и решились. С точки зрения Православия это плохо. Но как там у католиков не знаю, может и приветствуется. Они как я понимаю католики. Там даже содомитов перестали осуждать. Привет Кришу((((
  0
Mamaev
Mamaev
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
26.01.2017, 19:58
Я конечно никоим образом не христианин, но скажи какое отношение имеет библия к штампу в паспорте
  0
barcelona and cruyff
26.01.2017, 19:56
Нефутбольная новость и столько комментов. Ну пусть женится нам то что))) главное пусть на поле отличную игру выдает )))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Maksim Konov (раскрыть)
26.01.2017, 19:54
Прочитал твой бред несколько дней назад,Это просто шедевр! Что Месси не может играть со своей сборной против сборных с других континентов,интересно откуда берутся такие как ты?малыш,ты хоть у папы поинтересуйся,он тебе расскажет,что сборная Аргентины МОЖЕТ сыграть и против сборных Африканского Материка и против сборных Европейских,будь то Товарняк или ЧМ.
  0
Пластун
Пластун
ответ Женя Максимов (раскрыть)
26.01.2017, 19:51
)))) Если люди живут отведённое законом время вместе и могут подтвердить то и загс не нужен)))
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 19:48
Показать
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 19:45
открою тебе секрет есть церковный брак (венчание), есть гражданский брак (когда в загсе расписываются), и есть сожительство (когда их отношения не узаконены церковным или гражданским браком).
  0
dudka 98
26.01.2017, 19:28
хорошенькая подружка у месси, долгих и счастливых лет в браке!)
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Artuom (раскрыть)
26.01.2017, 19:19, ред.
Согласен, играет он уже не так ярко, как раньше, но зато теперь у него намного выше эффективность. Он системообразующий игрок, которого нельзя заменить даже на 50%. С опытом и возрастом футболисты теряют в одном и прибавляют в другом. С этим ничего не поделаешь...
  0
Знатог
26.01.2017, 19:14
Тут некоторые умные товарищи никак не поймут, почему Месси так поздно женится, хотя уже и дети есть. А по моему это обычный расчёт. Месси получает много денег и хочет чтобы они принадлежали ему. Если бы он был женат, то при разводе эти деньги будут считаться совместно нажитым имуществом и половина их отойдёт к бывшей жене. Поэтому жениться нужно на исходе карьеры. Я бы на месте Месси тоже так сделал. Помню Марадона тоже женился когда у него и его подруги было 2 детей.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Madridist-m (раскрыть)
26.01.2017, 19:12
Согласен, просто с ума сойти
  0
Шишанутый
26.01.2017, 19:07
Невестой будет Агуера. Свадьба пройдет в Швеции потому что только там разрешают подобные браки.
  0
FHTS-9
26.01.2017, 19:05
Никогда не понимал, как можно жить давно вместе, иметь детей, и при этом не находиться в браке. Ну, понимаю если молодые влюбленные несколько лет живут, еще присматриваются так сказать друг к другу и еще в раздумьях. Но если это уже 10-15 лет, двое детей, это капец конечно)

Это ни в коем случае не оскорбление и т.д. в сторону Месси, так что попрошу фанатов Барсы, особенно детей, на меня не кидаться.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 19:05
что не так он написал? он написал по факту. на, может хоть какие-то знания в голову положишь) "Внебрачный ребёнок (внебрачный сын, внебрачная дочь) — сын или дочь родителей, не состоявших в законном браке на момент рождения этого ребёнка[1]. В дореволюционной России также употреблялось понятие «незаконнорождённый»
  1
RDeanW
26.01.2017, 19:02
да у него даже дети незаконные) криминал - его второе имя) закон он вообще не любит)
  1
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2017, 19:02
Так то незаконнорожденные дети-это когда пара не находится в официальном браке,и тут ты не прав,со своим невнятным Ответом.
  2
SAINTS
26.01.2017, 18:57
Поздравляю!
  0
Пластун
Пластун
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
26.01.2017, 18:56, ред.
Это в какой стане есть такое понятие как дети считаются не законно рожденным? А знаешь ли ты, что после крещения он дитё Божье и до 7 лет идя на причастие не исповедуется во грехах? Знаток мля(((
  1
Erik15
26.01.2017, 18:53
Это как бы уже взрослый,"женилка"выросла,значит можно.Ну если серьёзно,то хорошее дело,всех земных благ!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт